https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669960783_74.png
Сделка на любовь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1918 в Романтическая эротика
#2411 в Современный любовный роман
02.12.2022 — 20.04.2024
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал шикарный. Ливану не повезло. Она теперь ледышка.
Да уж, не ожидал Леван встретить свою королеву в качестве горничной. Напугал Яну. Она же скрывается и не хочет, чтобы в ней узнали прежнюю Яну.
Красивые герои! Спасибо за продолжение и визуализацию!❤❤❤
С новинкой, Наташа!❤️
Очень интересное начало, герои отпад! Рада присоединиться)
Визуал -огонь!!!Спасибо))
А вот и встреча в доме Эмина, конечно Яна сейчас напугана у неё забрали дочь, и от тебя она не знает чего ожидать.
Какие красивые герои визуал. супер
Спасибо большое за продолжение
Представляю как там всё в душе Левана перевернулось, когда встретил наконец-то ту, кто ему ночами снился)) Яна конечно не ожидала такого поворота, вот в ступоре пребывает. Ну, и работу будет бояться потерять, ведь все двери для неё закрыты. Визуал просто супер)) Большое спасибо❤️
Наташа, спасибо! Вот уж точно судьба сама сводит определённых людей! Эта встреча стала полной неожиданностью для Левана и Яны. И как бы Яна не старалась сделать вид, что Лвван ошибся, сердце его точно знает, что новая горничная это именно та шикарная и надменная незнакомка, которую он никак не может забыть! Вот только сейчас она явно испытывает скованность и страх, и это только подстёгивает Левана разобраться с её тайнами.
С новинкой вас. Творческих успехов вам и вдохновения лёгкого пера музу. Начало очень волнительно. У нас в доме была такая ситуация. Но здесь все соседи встали на сторону матери пригрозив судье что будут писать в газету в мэрию в прокуратуру. И да девочку присудили матери. Спасибо жду продолжения.
Визуал супер,какой мужчина мммммм
Вот и встретились
Леван красавчик!!!
На визуале Яна очень красивая))))
Тарасу не нужна ,любил не изменял бы.А так мстит ,что ушла и не тепрпела его капризы и жестокость.Такие не умеют любить. они неполноценны.
Спасибо!!!
Большое спасибо! Душераздирающая глава! Бедная Яна, и ребёнка очень жаль, Тарас даже не задумывается о том что будет с ребёнком без матери!
Спасибо! Читать очень тяжело!!
Читаю и так сильно хочется матом орать, вот таким мужиков как Тарас, им нельзя давать власть в руки, они всё разрушают, вот так просто унижать и бить. Всегда спрашиваю себя а что бы сделал такой 《сильный 》мужчина если его вот так годами, избивали и насиловали? да он на следующий день выпустил бы себе пулю в лоб или в петлю залез. А женщина сильная, терпит, выживает. А когда есть для кого бороться то вообще в фурию превращается. Спасибо большое Наталья!!!!
Это она не знает, что в этом доме ей Леван встретится))) не знай на радость или на беду))) Да украсть явно там ничего не успеет)
Наталья, а будет история Дениса?
Какой мерзкий этот Тарас. Верю в бумеранг и он когда нибудь также будет стоять на коленях перед Яной. Такие люди как он, не умеют любить. Спасибо, Наташенька за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена