Книга. "Сделка на любовь " читать онлайн

Сделка на любовь

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
2274
4808 338244

Текущий рейтинг:
#1918 в Романтическая эротика
#2411 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

02.12.2022 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Сделка на любовь "

Женщина, у которой отняли ребёнка и всю ее жизнь, готова на многое: украсть, предать, убить… Я заключила сделку, сделку на любовь с мужчиной, которого не люблю.
Одержимый мужчина способен на все: шантаж, принуждение, давление. Я купил у нее любовь. Заключил сделку на любовь с женщиной, на которой помешался.
✔Властный герой
✔Сложные отношения
✔Женские судьбы
✔Страстно и эмоционально
✔ХЭ!
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена (Эмин Алина)
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 11:26:03

Такой мерзкий тип как он мог так поступить с мамой его дочери как хорошо что Таня была рядом и сейчас Яна устройстся в доме Эмина ❤️❤️❤️спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2022, 11:56:32

Читала главу и слезы на глазах, как же жаль Яну, значить вот так ты устроишся в дом Эмиля, за дочку очень больно
Спасибо большое за продолжение мои *миллион сердечек***

avatar
04.12.2022, 12:25:43

Горько так от того, что бывают вот такие мудаки бывшие! Теперь понятно становится как она в доме Эмиля окажется!
Таня хоть в такой ситуации не бросила подругу!
Огромное спасибо!

Надеюсь, что в будущем Тарасу хорошо прилетит за всё что он сделал Яне. Бедная Яна, в полном отчаянии, на всё готова, только бы доченьку видеть. Получается подруга ей и поможет в дом к Эмину устроится, а там произойдёт встреча с Леваном. Большое спасибо❤️

Какой же ублюдок этот Тарас. Ребёнок же тоже страдает без мамы. Очень больно за Яну. Она в отчаянии и готова на всё. Хорошо, что хоть подруга Таня у неё осталась.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
04.12.2022, 17:59:38

Спасибо большое,Наташа))

avatar
05.12.2022, 06:14:31

Наташа, спасибо! Ужасно, когда мужчина становится таким чудовищем и находит удовольствие в унижении женщины, матери своего ребёнка! А Яна ради дочки готова на всё и вообще доведена до крайней точки. Но наверное это судьба сжалилась над ней и дала шанс на работу и жизнь по-новому. Хорошо, что у Яны осталась единственная подруга Таня, которая не отвернулась от неё и предложила помощь и понятно теперь откуда взялась Яна в доме Эмина.

Как трудно читать мысли матери, у которой отобрали ребёнка. Очень надеюсь, что и Тараса настигнет кара. Никогда не понимала мужчин, которые отбирают ребёнка у матери путем лжи, обмана и страха, чтобы оставить ребёнка себе, чтобы окружить наньками и лишить детей материнской ласки и любви. Такие мужчины слабаки, по другому не могут вернуть женщину, вот и самоутверждаются, только жалко в этой ситуации только детей.

avatar
03.12.2022, 10:31:42

Спасибо!!!

Главное чтобы нашёлся человек, который вернёт ей дочку)))

avatar
03.12.2022, 11:57:57

Это ппц! Блиин! Отобрать ребеночка! Какой ужас! И как быть???? Мудак этот Тарас ! Вот надежда на то, что найдется кто ей поможет!
Огромное спасибо!

avatar
03.12.2022, 12:21:07

Это очень тяжело когда мать лишают ребенка, но адвоката я б сама по стенке розмазала, если б он не продался можна было все провернуть в свою сторону
Тарас с первой главы, а такие сильные емоции ненавести от меня
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

Ох чувствуется история будет очень тяжёлой. Спасибо!!

Бедная Яна, через что она прошла живя с этим чудовищем... Сказка в кошмар превратилась(( А самое печальное, что Тарас всех купил и Яне не кому помочь. Большое спасибо за продолжение❤️

Так это персонажи из не моя жена , сюжет с первых глав захватывает , Тарас свинья и все окружение , моральные уроды ?! Очень жду продолжения

avatar
03.12.2022, 13:35:39

Жестоко...как Яна к Левану будет относиться после насилие мужа, блин у меня слишком много вопросов но, промолчу... вспоминаю все события и мне уже её жалко...Спасибо Наталья!!!

avatar
03.12.2022, 13:36:45

Большое спасибо! Да, Яне очень тяжело пришлось! (( Тарас ужасен!

avatar
03.12.2022, 14:35:31

Вот, это реальное описание властных мужчин, а не то где они влюбляются и в плюшевых мишек превращаются)))

avatar
03.12.2022, 15:34:12

Яну можно понять всё ето начал тиран муж изменил ее был груб не любиль дочку и … а что он ожидал после все етого конечно Янин ненависть и игнор … а люди конорые дали ложные показание ето тоже понятно дел тирана Тараса спасибо большое моя дорогая за главу очень интересная глава конечно я волнуюсь за Яну посмотрим что будет дальше Блогадарю моя Наталья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Да уж....не повезло Яне....
Надеюсь,что адвокаты Левана,будут покруче Тарасовых и Яне вернут дочку)))