Книга. "Сделка на любовь " читать онлайн

Сделка на любовь

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
2274
4808 338176

Текущий рейтинг:
#2322 в Романтическая эротика
#2957 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

02.12.2022 — 20.04.2024


Аннотация к книге "Сделка на любовь "

Женщина, у которой отняли ребёнка и всю ее жизнь, готова на многое: украсть, предать, убить… Я заключила сделку, сделку на любовь с мужчиной, которого не люблю.
Одержимый мужчина способен на все: шантаж, принуждение, давление. Я купил у нее любовь. Заключил сделку на любовь с женщиной, на которой помешался.
✔Властный герой
✔Сложные отношения
✔Женские судьбы
✔Страстно и эмоционально
✔ХЭ!
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена (Эмин Алина)
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)

657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 10:21:09

Всё таки беременная Яна, кофе не стала пить, секс хочет нежный. Леван на все согласен, все для неё сделал. Спасибо, Наташенька за продолжение)))

Что-то не по себе мне, самый треш , я думаю, нас ждет дальше...

Молчит, Яна, как партизанка. А Леван и не догадывается, все мысли о безопасности своих девочек)
Спасибо!

avatar
29.01.2023, 11:07:37

Спасибо!
Так страшно за них…

avatar
29.01.2023, 12:09:22

Неужели беременна

avatar
29.01.2023, 12:09:27

Хорошо, что Маша доверяет Левану. Осталось только добиться доверия и ответных чувств от Яны. Леван готов ждать. Еще бы скорее все решилось с бывшим мужем Яны.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2023, 13:15:20

Беременяшка походу получается Яночка!?? Чай, ничего не ест! Нежно хочет!) А Леванчик уступил ей в этом! Молодец!
Тишина от Тараса как то не очень хорошо!
Огромное спасибо!

Яна пока не признаётся. Но Леван замечает некоторые изменения. А Маша - хитрюшка!) Разбалует её Леван своей безотказностью.
В целом тревожно за них. Тишина насчёт Тараса напрягает.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
29.01.2023, 17:28:57

Между ними... потепление. И это радует. Леван заслужил доверие, осталось чтобы Яна подарила ему свою любовь. Тревожно за них, Тарас серьёзный враг. Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2023, 17:41:38

Спасибо,Наташа)))

avatar
29.01.2023, 18:26:27

Спасибо! Яна явно беременна, но нужно сказать Левану, тогда всегда будет «нежно» ❤️

avatar
29.01.2023, 19:43:30

Яна в положении скорее всего,но пока боится сказать,она не доверяет мужчинам,ведь ребенок это повод давления на нее,но думаю пока будут колесить у не будет возможности присмотреться к Левану и признаться ему.

avatar
29.01.2023, 20:14:32

Не хочет говорить или боится. Жду продолжения спасибо.

Какой же Леван хороший, настоящий мужчина, готов всё бросить к ногам своей женщины. Так хочется чтоб он был по-настоящему счастлив, и кажется совсем скоро все его мечты станут явью! Очень на это надеюсь)) Маша уже веревки из него вьёт, поняла что он устоять перед ней не может)) А Яна пока скрывает беременность. Просто не хочет говорить или ждёт подходящего момента? Большое спасибо❤️

avatar
30.01.2023, 05:50:00

спасибо. ну точно наша королева наследника ждет

avatar
30.01.2023, 15:14:20

Наташа, спасибо! Леван старается сделать для Яны и Маши всё, что может, но видит, что рада только девочка. Ещё бы! Леван ей купил столько всяких вкусняшек! А Яна держится отстранённо и отказывается от еды. Левану конечно тревожно, он же чувствует, что что-то идёт не так. Скорее бы Яна рассказала ему о причинах такой её сдержанности!

avatar
26.01.2023, 14:06:17

Подскажите пожалуйста, скоро ли конец. А то очень хочется сразу все прочитать. )))

avatar
26.01.2023, 10:47:18

Я дражу ... молодец Леван все супер плонировал и надо кончать с етим уродом раз и навсегда .С волнением ждала продолжение спасибо моя дорогая ❤❤❤Наталья за главу❤❤❤❤❤❤❤

Ох как остро. Давай Леван спасай девочек и сам тоже береги себя. Спасибо Наталья.

avatar
26.01.2023, 11:04:22

как это одна! не не не!! опасно! только с тобой Леванчик! надо увозить девчушек! охранять! гнида Тарас может и не успокоиться!
большое спасибо!