Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6972
11764 1392105

Текущий рейтинг:
#202 в Служебный роман
#354 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

начало вроде хорошее, но потом полное фиаско. логика в сюжете скончалась.

avatar
03.11.2021, 07:04:57

Так я давно не хохотала!)) Автор вы просто прелесть! Этот момент с грабителем... Вот не должно быть смешно, но в момент с отцем и гостями так смешно стало....

avatar
25.10.2021, 20:50:04

=)

avatar
05.10.2021, 22:03:34

Спасибо! Эмоции переполняют! Творческих успехов автору!!!

avatar
11.09.2021, 00:55:49

Как всегда бесподобно! И снова вера в сказку оживает! Спасибо!

avatar
06.09.2021, 11:11:06

Спасибо большое за классную книгу! Прочитала с большим удовольствием! Вдохновения вам и крепкого здоровья!

avatar
16.08.2021, 02:50:41

Вот и еще одна вкусняшка пополнила мою библиотеку.
Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании.

avatar
23.07.2021, 01:57:09

Доброй ночи! Будет ли скидка на этот роман? Очень бы хотелось прочесть))

avatar
27.06.2021, 19:28:47

Дошёл до 9 главы, понял кто может подпортить жизнь героям, с одной стороны расстроился, что все закономерно, а с другой стало ещё интересней, а вдруг не прав? или если прав как это будет?
А книгу в бумажном виде реально дороже покупать.

avatar
13.05.2021, 20:21:13

Хорошее чтение. Благодарю.

Отличная книга. Получила массу удовольствия ее читая. Спасибо.

avatar
20.04.2021, 23:55:33

Книга просто супер я не пожалела что потратила деньги на неё. Удачи в творчестве.

avatar
08.04.2021, 22:59:19

с середины книги интерес спал, дочитала, нормально но хотелось чего-то большего.
понимаю что вкусы у всех разные, автору успехов в дальнейшем

avatar
01.04.2021, 17:32:39

Большое удовольствие от книги Давно так отдуши не смеялась мария

avatar
01.04.2021, 14:59:55

С удовольствием читаю.

Роман хороший, но уж больно много всего напичкано))))под конец почему то думалось: «да Боже ты мой, когда они уже спокойно поженятся?»

avatar
16.02.2021, 18:04:23

Купила книгу, оплата прошла, появилась сноска "куплено", но доступа к 16 главе и далее нет !!!!

avatar
31.01.2021, 13:03:36

А что там с Телегиной?

Спасибо большое автору, книга очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам!!!!