- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6972
6972
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Служебный роман
#348 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиBlogadaryu milaya ❤❤❤Yuliya❤❤❤ zamechatelnaya kniga i super istoriya tak teplo na dushe spasibo za emocii moya xoroshaya udachi i uspexov❤❤❤ Tebya❤❤❤ YULIYA ❤❤❤
Takaya zamechatelnaya kniga i super istoriya prodaljayu chitat@ spasibo ogromnoe za emocii moya xoroshaya a papa u nas super❤❤❤❤❤❤
Очень понравилось спасибо большое. В начале думала что бабушка останется с Даниилом. Но не судьба. Успехов вам и вдохновения.
Юлечка!♥️
Спасибо огромное за увлекательную историю, интересных героев!))))♥️
Вдохновения и творческих успехов!))))♥️
Как понравилась эта добрая и изумительная история)))) А больше всех я беспокоюсь о папе,неужели Люся его не любит? Он же такой классный))Просто слов нет,как понравились герои,очень жалко с ними расставаться))) Огромного вам вдохновения на новые изумительные истории))
милая и нежная история. очень понравилось. успеха и вдохновения!
Было весело)
Очень редко можно встретить книгу с таким количеством юмора и позитива. Даже отдельные неприятности с героями на общем фоне легче воспринимались. А отец главного героя заслуживает медаль "За поддержание отличного настроения"))
Спасибо большое ❤️
Вдохновения!!!
Юлия, большое спасибо за милую, добрую, интересную историю! Вот так не знаешь, что при падении тебя может поймать твоя судьба))))
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️
Какая замечательная книга получилась! Просто класс!!
И главный молодец - Сашин папа. Сыну до него ещё далеко...
Пусть все будет хорошо героев и дальше, спасибо автору за супер приятную историю!!
Спасибо! :))
Юлечка когда теперь ждать нлвые истории? Очень не хочется с вами расставаться.
Дорогая Юлия, огромное спасибо за прекрасную романтическую историю. Вы подарили мне много приятных минут и часов при чтении вашей книги. Благодаря тому, что Вы регулярно выкладывали продолжение, с Вами даже острые моменты легко преодолевались. С героями всегда не хочется расставаться, но в Вашей книге все гармонично и вполне целесообразно поставить точку. Вот с Вами расставаться совсем не хочется и здорово, что это можно не делать. Отдыхайте, набирайтесь сил и жду новую историю. Вдохновения Вам!
Юлия, спасибо за чудесную историю))) безумно понравилась книга, даже жаль расставаться с героями)
Спасибо!) Замечтательная история...)) Вдохновения на новые!)
Спасибо огромное за интересную историю. Очень замечательная. Удачи вам и лёгкого пера
спасибо за прекрасную историю
Юля, вот это ты жахнула! До конца все выложила)
Спасибо огромное!
Книга отличная!
Юля спасибо большое, очень приятный сюрприз, выложили все окончание сразу. Интересная книга, прочитала с удовольствием, каждое утро начинала с ваших героев.❤️
Спасибо за позитивную историю))). Мне бы ещё им приключений))). Да и Аркадия свела бы с Юлей,лишились бы они тогда сотрудника))). И как отреагировали сотрудники на их брак-то)))?
Мне так понравилось сегодня марафонить с финалом))!!
Благодарю за прекрасную книгу очень лёгкая, романтичная, веселая история любви)! Местами пришлось поволноваться, но это только добавило интриги и остроты сюжету))!!
Было здорово, спасибо большое Юлечка ♥
Спасибо за чудесную историю любви. Как же хорошо, что герои не рубили с плеча и не убегали друг от друга в другой город, а все преодолевали вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена