Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6972
11761 1392053

Текущий рейтинг:
#189 в Служебный роман
#348 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 15:31:18

Blogadaryu milaya ❤❤❤Yuliya❤❤❤ zamechatelnaya kniga i super istoriya tak teplo na dushe spasibo za emocii moya xoroshaya udachi i uspexov❤❤❤ Tebya❤❤❤ YULIYA ❤❤❤

avatar
29.01.2021, 14:50:39

Takaya zamechatelnaya kniga i super istoriya prodaljayu chitat@ spasibo ogromnoe za emocii moya xoroshaya a papa u nas super❤❤❤❤❤❤

avatar
25.01.2021, 00:02:35

Очень понравилось спасибо большое. В начале думала что бабушка останется с Даниилом. Но не судьба. Успехов вам и вдохновения.

avatar
24.01.2021, 09:03:32

Юлечка!♥️
Спасибо огромное за увлекательную историю, интересных героев!))))♥️
Вдохновения и творческих успехов!))))♥️

avatar
23.01.2021, 22:41:12

Как понравилась эта добрая и изумительная история)))) А больше всех я беспокоюсь о папе,неужели Люся его не любит? Он же такой классный))Просто слов нет,как понравились герои,очень жалко с ними расставаться))) Огромного вам вдохновения на новые изумительные истории))

avatar
24.01.2021, 10:39:39

милая и нежная история. очень понравилось. успеха и вдохновения!

Было весело)
Очень редко можно встретить книгу с таким количеством юмора и позитива. Даже отдельные неприятности с героями на общем фоне легче воспринимались. А отец главного героя заслуживает медаль "За поддержание отличного настроения"))
Спасибо большое ❤️
Вдохновения!!!

avatar
24.01.2021, 15:48:08

Юлия, большое спасибо за милую, добрую, интересную историю! Вот так не знаешь, что при падении тебя может поймать твоя судьба))))
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️

avatar
24.01.2021, 17:14:32

Какая замечательная книга получилась! Просто класс!!
И главный молодец - Сашин папа. Сыну до него ещё далеко...
Пусть все будет хорошо героев и дальше, спасибо автору за супер приятную историю!!
Спасибо! :))

avatar
24.01.2021, 07:59:21

Юлечка когда теперь ждать нлвые истории? Очень не хочется с вами расставаться.

avatar
23.01.2021, 20:11:08

Дорогая Юлия, огромное спасибо за прекрасную романтическую историю. Вы подарили мне много приятных минут и часов при чтении вашей книги. Благодаря тому, что Вы регулярно выкладывали продолжение, с Вами даже острые моменты легко преодолевались. С героями всегда не хочется расставаться, но в Вашей книге все гармонично и вполне целесообразно поставить точку. Вот с Вами расставаться совсем не хочется и здорово, что это можно не делать. Отдыхайте, набирайтесь сил и жду новую историю. Вдохновения Вам!

avatar
23.01.2021, 20:20:19

Юлия, спасибо за чудесную историю))) безумно понравилась книга, даже жаль расставаться с героями)

Спасибо!) Замечтательная история...)) Вдохновения на новые!)

avatar
23.01.2021, 19:37:41

Спасибо огромное за интересную историю. Очень замечательная. Удачи вам и лёгкого пера

avatar
23.01.2021, 17:06:23

спасибо за прекрасную историю

avatar
23.01.2021, 16:33:48

Юля, вот это ты жахнула! До конца все выложила)
Спасибо огромное!
Книга отличная!

Юля спасибо большое, очень приятный сюрприз, выложили все окончание сразу. Интересная книга, прочитала с удовольствием, каждое утро начинала с ваших героев.❤️

avatar
23.01.2021, 16:23:30

Спасибо за позитивную историю))). Мне бы ещё им приключений))). Да и Аркадия свела бы с Юлей,лишились бы они тогда сотрудника))). И как отреагировали сотрудники на их брак-то)))?

avatar
23.01.2021, 11:51:16

Мне так понравилось сегодня марафонить с финалом))!!
Благодарю за прекрасную книгу очень лёгкая, романтичная, веселая история любви)! Местами пришлось поволноваться, но это только добавило интриги и остроты сюжету))!!
Было здорово, спасибо большое Юлечка ♥

avatar
23.01.2021, 11:36:31

Спасибо за чудесную историю любви. Как же хорошо, что герои не рубили с плеча и не убегали друг от друга в другой город, а все преодолевали вместе.