Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6972
11762 1392086

Текущий рейтинг:
#191 в Служебный роман
#337 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 11:06:52

дякую за історію, автору творчої наснаги!

avatar
23.01.2021, 11:06:04

Милая история. Спасибо!
Но вот без бандитов и щекотания нервов не обошлось!
И если бы не рояль в кустах... ээээ.... папа с битой, неизвестно , чем бы всё закончилось...

avatar
23.01.2021, 10:49:39

Юлечка огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Я и переживала и смеялась. Роман классный. Спасибо ❤❤❤

Спасибо за теплую сказочную историю!

Спасибо ! Как без героев теперь тоскливо !!!

avatar
23.01.2021, 10:18:25

спасибо большое за книгу! жаль прощаться с героями)

Спасибо. У Вас получилась красивая история! Лёгкого Вам пера!

avatar
23.01.2021, 12:04:56

Спасибо, я как всегда очарована Вашей историей!!! Вдохновения Вам и музу!

avatar
23.01.2021, 12:17:24

Спасибо, приятное послевкусие.

avatar
23.01.2021, 12:31:06

Большое спасибо автору, очень интересно было читать!!! Всегда с нетерпением ждала продолжение!❤️❤️❤️

avatar
23.01.2021, 13:29:05

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Лёгкая, с юмором, без лишней драмы. Творческих успехов и нрвых книг!!!

avatar
23.01.2021, 10:14:06

Замечательная история, интересные герои, папа огонь да и бабушка с подругой классные. Читать было очень легко. Спасибо Юля!

avatar
23.01.2021, 09:42:00

Юлечка,спасибо большое за эту замечательную книгу! Вдохновения,вдохновения и ещё раз вдохновения!

avatar
23.01.2021, 09:27:38

Юлечка, где находится этот розовый отель.? Я тоже туда хочу. А то пандемия, пандемия...Очень понравилось. Было так весело! Хохотала много. У Саши такой папа, просто прелесть! И бабули хороши! Осталось прекрасное настроение после прочтения. Жду следющей такой же прекрасной книги. Легкого пера!

avatar
23.01.2021, 09:17:04

Прекрасная история!!! Спасибо Вам большое❣️

Спасибо,очень все понравилось...Закончилось все хорошо.!

Спасибо за труд!!! Как же радуют такие милые истории!

avatar
23.01.2021, 08:54:54

Ух!! Спасибо,Юлечка,было приятно почитать!!! Давай еще!!!

avatar
23.01.2021, 05:46:07

Я что-то не пойму. А причём тут завещание? Папа то живой. Обычно такие вещи после смерти людей озвучивают. Или бывший тесть и его потом хотели убрать?☹️ Н-да. Может и Гронская какие нибудь боком связана с бывшем тестем?
Короче надевай, Тая, мешок из под картошки и носи на радость боссу хД)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️