Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6973
11766 1392181

Текущий рейтинг:
#207 в Служебный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже Лаура поняла, что стоит сбежать и не подглядывать - так искрило;))
Спасибо ❤️

avatar
23.01.2021, 00:47:55

Юлечка огромное спасибо за такую большую проду.

avatar
23.01.2021, 00:10:17

Огромное спасибо за продолжение! Все интересно, замечательная сцена, нежная! Что там папа разузнает про Евгению? Как отреагируют Телегина и другие, когда наконец узнают про наших героев? Уже завтра про все узнаем. Еще раз спасибо!

avatar
22.01.2021, 23:33:36

Бабушка у нее мудрая,все правильно сказала)))) Но все страшновато когда бывшая приедет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.01.2021, 08:54:28

Больше всего я в шоке с Люси. Как не любила? Вот так и приходит осознание в возрасте ;)))
Счастья молодым. Горько! Совет да любовь как говорится ❤️❤️❤️❤️❤️
Тая беременная или нет оказалась? :)))
Так и не смогла полюбить босса, уж простите Юля ( ꈍᴗꈍ) Раздражал неимоверно хД))) Но главное Тая его любит :)))
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
22.01.2021, 20:05:12

Юля, Вы сегожня просто в ударе. Боюсь, как бы потом не было затишья на несколько дней)))
Спасибо большое за горячее продожение =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
22.01.2021, 18:06:12

Вау, сколько продолжения) Как же прекрасно что они помирились. Главное чтобы Тая все же верила Аверину, и они из-за недопонимания не поссорились. А так же думаю, что когда Женя узнает про изменения в завещании - она самоликвидируется

avatar
22.01.2021, 18:20:16

Я таки думаю , что наша Тая таки беременна))) перепады настроения, тошнит от кофе )) рано конечно так судить, НО мало ли !

avatar
22.01.2021, 18:56:53

Ого, вот это сюрприз! Спасибо за продочку!❤️❤️❤️
Как хорошо Аверин умеет убеждать))))
Спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 21:15:06

Наши красавчики дорвались до сладкого, ну и пусть)))!! Они заслужили немного покоя и страсти!!!

Ух, горячее продолжение))

avatar
22.01.2021, 16:24:11

Я тащусь! Мужик ей двадцать раз сказал, что любит и к жене не вернётся, хоть она тройню роди!К бывшей. Изменившей. Нанёсшей ему большой вред. Тая рыдает и замуж отказывается, типа, он к бывшей вернётся.
Логика железная! Чоуж...
(◠‿◕)

avatar
22.01.2021, 17:51:06

Ого. Прода, да какая огромная ❤️
Телега, как всегда в своём репертуаре))) Классно Тая её отбрила хД))) Интересно, оставит ли это Телегину?
Ох, Саня, Саня даже цветы принёс и таблетку выпил. Видимо здорово его припёрло без Таи, что пошёл на такие жертвы :-///.
Тае надо решать, как ей быть. Быть с любимым и смириться, что в его жизни будет не только одна одна, но и другой ребёнок или рвать все отношения с корнем.
Спасибо громадное за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

Таю можно понять. Реакция предсказуемая. И хоть сколько не говори, что любишь ( это только словп) будут сомнения. Тем более речь идет о ребенке. Первая реакция-импульсивная. И думаю, что где то она права-сначало все выясни, чтобы потом в браке не прилетело "откуда не ждали". Тогда еще хуже будет.

avatar
22.01.2021, 17:05:43

Юлечка, спасибо за продолжение♥!! Ну что сказать, Тая, такая Тая....)))))

Ух ты как классно!!!!! спасибо за приятный бонус)))))

avatar
22.01.2021, 15:33:13

Какая бабушка молодец. Ну и слава всем богам, что у Таи мозги на место становятся)))

avatar
22.01.2021, 15:33:36

Пренепреятнейший сюрприз для бывшей.Ну да за что боролись,на то и напоролись.Спасибо большое,Юлечка!

Надо отцу дать возможность разобраться. Он всех на чистую воду выведет)
Спасибо

Комедия на грани абсурда плавно перетекла в мексиканскую мелодраму))))