- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6973
6973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#207 в Служебный роман
#371 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже Лаура поняла, что стоит сбежать и не подглядывать - так искрило;))
Спасибо ❤️
Юлечка огромное спасибо за такую большую проду.
Огромное спасибо за продолжение! Все интересно, замечательная сцена, нежная! Что там папа разузнает про Евгению? Как отреагируют Телегина и другие, когда наконец узнают про наших героев? Уже завтра про все узнаем. Еще раз спасибо!
Бабушка у нее мудрая,все правильно сказала)))) Но все страшновато когда бывшая приедет)))Спасибо огромное за продолжение))
Больше всего я в шоке с Люси. Как не любила? Вот так и приходит осознание в возрасте ;)))
Счастья молодым. Горько! Совет да любовь как говорится ❤️❤️❤️❤️❤️
Тая беременная или нет оказалась? :)))
Так и не смогла полюбить босса, уж простите Юля ( ꈍᴗꈍ) Раздражал неимоверно хД))) Но главное Тая его любит :)))
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Юля, Вы сегожня просто в ударе. Боюсь, как бы потом не было затишья на несколько дней)))
Спасибо большое за горячее продожение =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вау, сколько продолжения) Как же прекрасно что они помирились. Главное чтобы Тая все же верила Аверину, и они из-за недопонимания не поссорились. А так же думаю, что когда Женя узнает про изменения в завещании - она самоликвидируется
Я таки думаю , что наша Тая таки беременна))) перепады настроения, тошнит от кофе )) рано конечно так судить, НО мало ли !
Ого, вот это сюрприз! Спасибо за продочку!❤️❤️❤️
Как хорошо Аверин умеет убеждать))))
Спасибо большое!
Наши красавчики дорвались до сладкого, ну и пусть)))!! Они заслужили немного покоя и страсти!!!
Ух, горячее продолжение))
Я тащусь! Мужик ей двадцать раз сказал, что любит и к жене не вернётся, хоть она тройню роди!К бывшей. Изменившей. Нанёсшей ему большой вред. Тая рыдает и замуж отказывается, типа, он к бывшей вернётся.
Логика железная! Чоуж...
(◠‿◕)
Ого. Прода, да какая огромная ❤️
Телега, как всегда в своём репертуаре))) Классно Тая её отбрила хД))) Интересно, оставит ли это Телегину?
Ох, Саня, Саня даже цветы принёс и таблетку выпил. Видимо здорово его припёрло без Таи, что пошёл на такие жертвы :-///.
Тае надо решать, как ей быть. Быть с любимым и смириться, что в его жизни будет не только одна одна, но и другой ребёнок или рвать все отношения с корнем.
Спасибо громадное за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Таю можно понять. Реакция предсказуемая. И хоть сколько не говори, что любишь ( это только словп) будут сомнения. Тем более речь идет о ребенке. Первая реакция-импульсивная. И думаю, что где то она права-сначало все выясни, чтобы потом в браке не прилетело "откуда не ждали". Тогда еще хуже будет.
Юлечка, спасибо за продолжение♥!! Ну что сказать, Тая, такая Тая....)))))
Ух ты как классно!!!!! спасибо за приятный бонус)))))
Какая бабушка молодец. Ну и слава всем богам, что у Таи мозги на место становятся)))
Пренепреятнейший сюрприз для бывшей.Ну да за что боролись,на то и напоролись.Спасибо большое,Юлечка!
Надо отцу дать возможность разобраться. Он всех на чистую воду выведет)
Спасибо
Комедия на грани абсурда плавно перетекла в мексиканскую мелодраму))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена