Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6974
11768 1392356

Текущий рейтинг:
#197 в Служебный роман
#370 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 15:32:44

Спасибо за продолжение. Как много таких Тай в реальности, отсутствует желание остановиться и подумать. Хорошо, что бабушка у нее в адеквате.

avatar
21.01.2021, 23:38:09

Вот только Жени и не хватало! Ох...
Надеюсь, это ложная тревога какая нибудь.
А так у них все прикольно, и забавно, что она уже хочет, чтоб их отношения в компании заметили..
Спасибо! :) замечательно!!

avatar
22.01.2021, 00:35:32

Телегина явно месть задумала)) Ну вот,так и закончилась сказка ,а так все было хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))

Интересный ход. Вряд ли Аверина остановит ребенок тем более от нелюбимой женщины, да ещё и унизившей его публично.

avatar
22.01.2021, 11:47:20

Юля, спасибо!
Ждём папу. Папа разрулит!

avatar
22.01.2021, 10:57:01

Юлечка, пишите Вы классно, но вот героиня наша сейчас как не от мира сего. Она не в курсе, что есть тест на ДНК? Что женщина , давно живущая далеко от обманутого мужа, вряд ли сохранила бы ребёнка от него без причины?Что завещание можно изменить, пока папа жив? Так сразу радикально отказываться от Аверина...странно. Может , её настигла паника? Но я не заметила у неё особой склонности к истерикам. В любом случае, сейчас папа, я думаю, всё разрулит. Юля, так смеялась, читая сцены в ресторане, особенно когда прочитала слова Аркадия, что Тая с Авериным, а он опять в бассейне. Судьба ему такая! Но папочка- мой любимый персонаж. Сколько жизненной энергии, жизнелюбия, и это при том, что у него миллионная компания и лет ему много. Надо держать хвост пистолетом в любом возрасте. Спасибо, спасибо. Правильно, надо любить жизнь!

avatar
22.01.2021, 12:23:13

Да, действительно странно. И вообще молчать столько времени? Ради чего? Мне кажется, многие на месте Там отошли бы в сторону. А с другой стороны он свободный человек и жил всё это время не думая о Жене. Затупаное дельце!
Сейчас и Тая, как Люся, сбежит хиии))))))
Юля, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2021, 05:41:54

Эх, Тая, больше доверия Аверину! Сейчас папа все разрулит)))
Спасибо большое

А может это не Женя, а Телегина?!

avatar
22.01.2021, 08:49:03

Вот уж действительно, если удалить пунктик, сразу найдется другой папа))?? Но мне нравится, как Аверин успокоил Таю, молодец!!! Спасибо за продолжение Юлечка ♥

avatar
22.01.2021, 08:52:18

Мне интересна реакция на телеграмму Аверина-старшего. Ну ка помоги папа своему сыночку.

avatar
22.01.2021, 09:07:32

Алчность в действии.Хотелось бы,чтобы это был развод. Спасибо большое,Юлечка

Вот и...сюрприз!.. Это конец?.. Или подстава?( Спасибо! Удачи)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если оплачиваю подписку, потом за книгу платить не надо?

avatar
21.01.2021, 21:34:11

А счастье было так возможно,
так близко, но увы,
одна сухая телеграмма
Похоронила все мечты.
Лишь бы Тая не делала скоропалительных выводов и не сбежала.
А ещё мне не нравится что-то Телегина, не подставить ли Таю хочет с документами?
Спасибо большое

avatar
21.01.2021, 17:41:09

И тут самое время Аркадию снова подкатить)). Да ещё и Юля может подкинуть сомнений)).
А Тая может решить,что всё это затевалось из-за наследства и скорейшего рождения ребёнка,а её использовали. И ещё Евгения явится за наследством. Папе срочно надо менять завещание)).

И поход с подачей заявления отменяется...
Теперь нужно ещё с одним вопросом разбираться.
Сплошной комок проблем.
Спасибо ❤️

avatar
21.01.2021, 11:14:34

Нежданно-негаданно.Значит,нужен анализ на отцовство.Спасибо,Юлечка!

avatar
21.01.2021, 11:29:07

Вот так Люся. Что 40 лет назад, что сейчас всё в бега даётся. Что Аверин старший сейчас делать станет? Неприлично родного отца из дома выгонять. Это да, но разве прилично что родной отец замутил в какой то степени спектакль с приездом и знакомством с невесткой. У него должны же быть какие-то дела) Вон Люсю искать ♥️
Вот как всегда, не могло быть всё гладко. Я об этой Жене и думать забыла. А тут такой сюрпрайз ಠ益ಠ. Тая наверное в сторону отойдёт. И хорошо, что в офисе никто не знает, а то смеялись да пальцем показывали на неё ☹️
Спасибо большое за проду, Юля ❤️❤️❤️

А вот и подарочек!