Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6974
11768 1392359

Текущий рейтинг:
#196 в Служебный роман
#369 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 13:08:41

Какая неожиданная новость, но ведь они развелись больше полугода назад, почему только сейчас бывшая решила сказать Аверину про эту новость? Не нашла более перспективного?? Спасибо большое Юлечка❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 10:14:14

Ну это сверхнаглость: "Надо обсудить НАШЕ СОВМЕСТНОЕ будущее."

avatar
21.01.2021, 11:06:13

капець, ну як так?(((( можливо твоя дитина!?((((

avatar
21.01.2021, 10:53:18

Ой как интересно! Кто же о таком телеграммой сообщает?!))
Юля, спасибо!

Спасибо,.Юля...Что будет,что будет... Вот и, Женя объявилась....и беременная...Ох,ох,ох.Вот почему она решила ,что ребенок Аверина,будет лапшу на уши вешать ,Саше...............

avatar
21.01.2021, 07:56:43

детский сад ...21 век... как то не серьезно-все вроде грамотные....

avatar
21.01.2021, 06:45:21

Она же изменяла ему! Откуда такая уверенность что его ребёнок! Ох, похоже ЗАГС отменяется

У меня до 12-00 не открывался литнет, ошибка 502

avatar
21.01.2021, 06:08:28

Уф, за что это, нашей Тае?

avatar
20.01.2021, 23:13:56

Ой я не могу - старший Аверин - это отпад! Помолвка у них дивная вышла:) только как сохранить контракт? Спасибо! :) интересно!!

Будущий свёкор Там отжигает и в ресторане, и за его пределами)
У меня живот болит от смеха;)))
Спасибо ❤️

Спасибо!) Вот так! И тут всю романтику обломали))

avatar
20.01.2021, 15:31:48

Папочка еще тот весельчак,такую веселую помолвку им устроил,и романтическую ночь еще до кучи им обломал)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.01.2021, 09:24:48

у меня аж слюнки текут... а почитать не чего))) печалька

avatar
21.01.2021, 07:58:03

миллионами ворочает,а тут ума не хватает??? не верю!!!

avatar
21.01.2021, 08:47:05

Девочки,а кто скажет-Литнет у всех не работает сегодня или только у меня?? Не открывает ни одну книгу-выдает 502 ошибку...

avatar
21.01.2021, 08:47:38

Телеграмма? В наше время?

avatar
20.01.2021, 07:31:59

Весело с этой семейкой, ничего не скажешь!)))
Глава семейства вообще улётный! Все схватывает на лету и поворачивает ситуацию в свою сторону!
Браво!
Юлечка!
Спасибо огромное за продолжение!♥️

Свою помолвку Саша с Таей точно никогда не забудут , благодаря подготовки к ней Сашиного отца. Он что такую сигнализацию в доме установил ? Смеялась, вот активный мужчина, правильно движение - это жизнь. Спасибо , Юлечка, домой - то они хоть попадут ?

avatar
20.01.2021, 08:46:11

Я просто ржу с Аверина-старшего! ))) Движняковый мужик!