- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6974
6974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Служебный роман
#358 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да папа,Ай да сукин сын!Да грабители разрыв сердца на месте получат!Спасибо большое,Юлечка!
С папаней не соскучишся. От его выходок у других сердце остановиться может, но только не у него. Спасибо Юля.
Аха-ха-ха ржунемогу xД))) Папа жжот!!! А они всё за сердце его переживают. Вон как ресторан трясся. Наверное первый раз такое на из веку ✌️. За себя переживать надо :)
А Аркадий всё своё))) Даже не понял, что его игнорят.
Спасибо большое за весёлое утро ♥️♥️♥️
Однако папа зажигает! И сигнализация супер! Не зная сразу наступит полное очищение организма от страха!))))))
Ох и папа. Ох и учудил... Что-то их романтический вечер никак не произойдет))) Главное чтобы не поссорились
Ой, Юля, я не могу!
У тебя веселая книга в этот раз!
Почему в жанре "юмор" не указан?!)))
Спасибо за продолжение! ждем с нетерпением дальше...
Очень романтический вечер у них получится с сиреной вместе))))
Спасибо!
О, воинственный папочка! Огонь, а не отец у Аверина!
Надеюсь, с аллергией хорошо справятся. А Аркадий мощный напор повел. Соперник, однако!
Спасибо! :) Интересно и с юмором!
Дорогая, автор! Скажите, пожалуйста, сколько ещё примерно пройдёт до завершения книги?Пока не покупаю, жду когда закончите, чтобы на одном дыхании прочесть.
Спасибо! Продочного настроения!)
Юля, просто не знала, что Вы шалунишка такая. Смех, искрящийся юмор. Песня Аркадия и его букет- два в одном флаконе. Мужчины Аверины- большие собственники. Там Аркадий не нырнёт в бассейн с рыбами? Закон парных случаев. От песни я угорала. Они пригласили Таю , вроде, на работу, но тут Аркаша уверенно завёл песню о том доме, " куда тебя я приведу". Да, надо ещё с аллергией справиться. Теперь жизнь без цветов. Спасибо, настроение поднялось, но с ситуацией скорее надо разбираться.
Деньги в любом случае вам поступят. Так что автор открывайте книгу
Я не успела ввести код, но списание произошло. Верните деньги или открывайте книгу
Я два раза платить не собираюсь
Сына бы спасал, а не разборки из-за дома устраивал)))
Этот вечер посетителям ресторана надолго запомнится;)
Спасибо
Свекр сразу понял куда его макать надо,веселая помолвка у них получилась)))Спасибо огромное за продолжение)))
Почему Аверин не сказал Гронским о помолвке когда подходил их поздравлять, он же Тае сказал, что они должны знать, что она выходит замуж? Возможно дальнейшего можно было избежать. Да... вот блин эта аллергия, а Аверин старший жжет.
Большое спасибо за продолжение! Это уже не празднование помолвки, а какой-то балаган. Жалко, что такое событие испортили. Думаю, тут во многом вина Аверина старшего. Какое-то неуемное желание все выставить на показ.
В таких случаях у босса таблетки всегда должны быть в кармане и он по сто пятьдесят раз должен их проверять на месте ли.
Короче вся семья Авериных меня напрягает. Что папа, что сын. Н-да. Уж, простите нет у меня к ним симпатии.
Аркаша в ударе со своим "лебедем". А возможно он знает про аллергию Аверина младшего? Вот и пакость сделал.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена