https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760247373_3.jpg
#1025 в Приключенческое фэнтези
#2180 в Любовное фэнтези
09.11.2024 — 18.12.2024
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу, очень жду продолжения!
Правильно, нельзя ее выпускать из поля зрения.
А вот мне всё время почему то не верится в доброту и такую простую не навязчивую леди Вин. Вот не просто так она возле неё трётся,ну не внушает доверия. Даже эта Била по сравнению с ней выглядит более искренне. Спасибо большое.🌹❤️😍
Ещё и уговаривает отказаться от своих убеждений! Вот же лис!
Невесты смешные - половину отдадим, половину богам...🤣🤣🤣. Нашим вашим пляшем? Своего мнения не имеем.
По сути тут только у троих свое мнение есть - Севиль и Кая, а третье -Била. Да они кардинально разные, но они свое мнение готовы отстаивать. И каждая по своему права. Била - в том, что задание было четко прописано - донести до храма, а не благотворительностью заниматься. Севиль - в том, что помимо задания (это все же игра, так или иначе), есть реальная жизнь, которая диктует свои правила. И она не готова отказаться от своих убеждений в угоду правилам.
Поддерживаю точку зрения Севиль, но и Билу понимаю тоже. Остальные пытаются угодить всем (а так не бывает), и не могут обосновать или отстаивать свою точку зрения. Ну а кого отсеять, решат наши веселые драконы.🤣. Я бы таки заставила всех дойти до храма! Пусть жизнь медом не кажется! Всего то 800 ступеней! А Севиль ещё и сумку тащить не нужно!🤣🤣🤣
Молодец всё правильно и это действительно истинная госпожа которая будет всегда заботиться о своих подчинённых. Спасибо большое.👍🔥❤️😍🌹
На одном дыхании! Хочется быстрее продолжения😁
Эхх, Севиль, не надо было травку жевать, уже бы истинность проявилась и мужчина Ваш хоть немного выдохнул бы)).
А что, всех, кто отказался поделиться дарами, отсеит? Или тех, кто решил отдать половину, оставит?
Пока дочитала до момента раззорения пансиоеата, надеюсь хозяйке все возместят, сювсе же не за что пострадала
Плохо слушали невесты про подношения. Севиль - умничка.❤️🙏
Глупые гусыни, впору вспомнить русские сказки.
Очень нравится история! Динамичная! И сразу много текста!
Пока эти двое дойдут до финала отбора то поседееют с такими приключениями.
Девочки, поздравляю с подпиской! Благодарных читателей Вам!
Отличное испытание придумали, может половина отсеится?
Поздравляю с новинкой! Зацепила, присоединяюсь.
С новинкой❤️ Обложка просто супер!😍
С новиночкой!
Классная история! Очень динамичная! Любопытные испытания! Героиня, которая все в жизни делает правильно! Отлично!
Ура, Севиль! С новинкой вас и успехов:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена