Книга. "Сделка с Темнейшим" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с Темнейшим

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
576
2220 147261

Текущий рейтинг:
#1025 в Приключенческое фэнтези
#2180 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

09.11.2024 — 18.12.2024


Аннотация к книге "Сделка с Темнейшим"

Спасаясь от деспота-жениха, я случайно оказалась там, куда заходить не следует. Услышала смертельно опасный разговор и… заключила сделку с самым невыносимым драконом нашего государства, лордом Дэриганом.
Теперь я должна во что бы то ни стало победить на Отборе Невест для него, а взамен мне гарантируют долгожданную свободу.
Только вот, с чего вдруг дракон, которого все обожают, теперь не дает проходу мне?

💗Проды через день

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новую главу, очень жду продолжения!

Правильно, нельзя ее выпускать из поля зрения.

avatar
15.11.2024, 18:57:53

А вот мне всё время почему то не верится в доброту и такую простую не навязчивую леди Вин. Вот не просто так она возле неё трётся,ну не внушает доверия. Даже эта Била по сравнению с ней выглядит более искренне. Спасибо большое.🌹❤️😍

Ещё и уговаривает отказаться от своих убеждений! Вот же лис! 

Невесты смешные - половину отдадим, половину богам...🤣🤣🤣. Нашим вашим пляшем? Своего мнения не имеем.

По сути тут только у троих свое мнение есть - Севиль и Кая, а третье -Била. Да они кардинально разные, но они свое мнение готовы отстаивать. И каждая по своему права. Била - в том, что задание было четко прописано - донести до храма, а не благотворительностью заниматься. Севиль - в том, что помимо задания (это все же игра, так или иначе), есть реальная жизнь, которая диктует свои правила. И она не готова отказаться от своих убеждений в угоду правилам.

Поддерживаю точку зрения Севиль, но и Билу понимаю тоже. Остальные пытаются угодить всем (а так не бывает), и не могут обосновать или отстаивать свою точку зрения. Ну а кого отсеять, решат наши веселые драконы.🤣. Я бы таки заставила всех дойти до храма! Пусть жизнь медом не кажется! Всего то 800 ступеней! А Севиль ещё и сумку тащить не нужно!🤣🤣🤣

avatar
14.11.2024, 20:22:34

Молодец всё правильно и это действительно истинная госпожа которая будет всегда заботиться о своих подчинённых. Спасибо большое.👍🔥❤️😍🌹

На одном дыхании! Хочется быстрее продолжения😁

avatar
14.11.2024, 12:04:31

Эхх, Севиль, не надо было травку жевать, уже бы истинность проявилась и мужчина Ваш хоть немного выдохнул бы)).

А что, всех, кто отказался поделиться дарами, отсеит? Или тех, кто решил отдать половину, оставит? 

avatar
13.11.2024, 00:02:35

Пока дочитала до момента раззорения пансиоеата, надеюсь хозяйке все возместят, сювсе же не за что пострадала

avatar
12.11.2024, 09:32:04

Плохо слушали невесты про подношения. Севиль - умничка.‍❤️‍🙏

Глупые гусыни, впору вспомнить русские сказки. 

avatar
11.11.2024, 22:40:51

Очень нравится история! Динамичная! И сразу много текста!

Пока эти двое дойдут до финала отбора то поседееют с такими приключениями.

Девочки, поздравляю с подпиской! Благодарных читателей Вам!

Отличное испытание придумали, может половина отсеится?

Поздравляю с новинкой! Зацепила, присоединяюсь. 

avatar
10.11.2024, 11:49:33

С новинкой‍❤️‍ Обложка просто супер!😍

С новиночкой!

avatar
10.11.2024, 00:45:50

Классная история! Очень динамичная! Любопытные испытания! Героиня, которая все в жизни делает правильно! Отлично!

avatar
10.11.2024, 00:22:29

Ура, Севиль! С новинкой вас и успехов:)