https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6467 в Современный любовный роман
#4568 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто был первый СЛР который я прочитала) Моя первая любовь)
С удовольствием перечитываю, ностальгирую) и предвкушаю)
Спасибо огромное)
Захочет ли она с ним говорить, вот вопрос. Спасибо
ой, думается мне, очень нескоро прошлое станет прошлым...спасибо!
Спасибо!!!
класс. спасибо огромное. жду дальше
Я только начала читать, но мне очень нравится! Столько эмоций, настоящие качели, между Арсением и Василисой. Книга зацепила с первых строк. Спасибо.
Обожаю Ваше творчество! Сюжет, герои, общение между героями, это все нечто супер!)))) Не вытерпела читать продочками, приобрела книгу целиком. Так что есть чем заняться на выходных. Рекомендую обязательно к прочтению!!!,
Хи-хик! Вот ведь, подлость какая! Противная сестричка взяла и выросла исподтишка, можно сказать, нож в спину воткнула... Да так глубоко, что яйца зазвенели! И кто ж виноват, что Арсений сам сделал все для того, чтобы девчонка его ненавидела?! Засада, однако! )))
Спасибо за продочку!
Друзья!
По воскресеньям будет выкладка целой главы!
И, пожалуйста, добавляйтесь в подписчики, чтобы вам приходили обновления о пополнении книг)
спасибо!
Большое спасибо!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Мальчики,такие мальчики)))))
Спасибо большое!!!!!
Спасибо
Спасибо большое за проду) ❤️
Спасибо! Обложка - супер! Глаз не оторвать! А прода - вкусняшечка!
Тяжёлый случай - это уже одержимость натуральная. Спасибо
нндааа.. усложнять себе жизнь-это так просто.. только упростить потом не всегда получается...или с трудом.. спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена