Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6467 в Современный любовный роман
#4568 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 19:26:01

Это был первый СЛР который я прочитала) Моя первая любовь)
С удовольствием перечитываю, ностальгирую) и предвкушаю)
Спасибо огромное)

avatar
24.08.2019, 18:23:20

Захочет ли она с ним говорить, вот вопрос. Спасибо

avatar
24.08.2019, 18:36:19

ой, думается мне, очень нескоро прошлое станет прошлым...спасибо!

avatar
24.08.2019, 18:48:30

Спасибо!!!

avatar
23.08.2019, 17:40:26

класс. спасибо огромное. жду дальше

avatar
24.08.2019, 11:47:15

Я только начала читать, но мне очень нравится! Столько эмоций, настоящие качели, между Арсением и Василисой. Книга зацепила с первых строк. Спасибо.

avatar
23.08.2019, 18:07:19

Обожаю Ваше творчество! Сюжет, герои, общение между героями, это все нечто супер!)))) Не вытерпела читать продочками, приобрела книгу целиком. Так что есть чем заняться на выходных. Рекомендую обязательно к прочтению!!!,

avatar
23.08.2019, 20:22:50

Хи-хик! Вот ведь, подлость какая! Противная сестричка взяла и выросла исподтишка, можно сказать, нож в спину воткнула... Да так глубоко, что яйца зазвенели! И кто ж виноват, что Арсений сам сделал все для того, чтобы девчонка его ненавидела?! Засада, однако! )))
Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2019, 08:23:06

Друзья!
По воскресеньям будет выкладка целой главы!
И, пожалуйста, добавляйтесь в подписчики, чтобы вам приходили обновления о пополнении книг)

avatar
24.08.2019, 00:34:28

Большое спасибо!!

avatar
23.08.2019, 22:49:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 22:47:40

спасибо

avatar
23.08.2019, 22:41:56

Мальчики,такие мальчики)))))

avatar
23.08.2019, 20:43:52

Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое за проду) ❤️

Спасибо! Обложка - супер! Глаз не оторвать! А прода - вкусняшечка!

avatar
23.08.2019, 18:33:40

Тяжёлый случай - это уже одержимость натуральная. Спасибо

avatar
23.08.2019, 18:31:10

нндааа.. усложнять себе жизнь-это так просто.. только упростить потом не всегда получается...или с трудом.. спасибо большое!