https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6453 в Современный любовный роман
#4559 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же его плющит...Спасибо большое!!!
Спасибо! Здорово Рыж Седого троллит!
спасибо
Спасибо
Большое спасибо за продочку!!!!
Как это он умудрился ее разглядеть?! Или Василиса сама себя напугала... А подсознание-то не зря воспоминания подбрасывает! ))) Может, зацепили какие-нибудь движения или жесты, которые сама Василиса не заметила.
Спасибо за продочку!
Крутые труки мочит Седенький;) - наш суровый кайтер)) Обожаю читать, как он катает!
Ммм увидела рекомендацию в группе Алайны) Аннотация, бук и тэги заинтриговали❤️ утащила в библиотеку;)
dd
спасибо!
Спасибо
Спасибо за целую главу. Действительно, читать одно наслаждение!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Известный в определенных кругах Седой - это, скорее всего, и будет наш Арсений))) Снова пляж, снова неожиданная встреча, снова воспоминания..... Жду проду!!!))))
Девочки, Спасибо!
Откладывала книгу, ждала...не удержалась! Взахлёб!!! Еще хочу!!!
Вдохновения Музу или Музам! Времени! Удачи!
❤️❤️❤️❤️❤️
А этот ее жених в столице хоть нормальный мужик,не заднеприводный?Не может же что столько лет она слезы лила за" братиком"и никакой личной жизни?
Похоже, что Седой это и есть Арсений. И взгляд он ее поймал, конечно же, и узнал. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Как аукалось, так и откликается! Что заслужил, то и получи, называется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена