Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6453 в Современный любовный роман
#4559 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же его плющит...Спасибо большое!!!

Спасибо! Здорово Рыж Седого троллит!

avatar
26.08.2019, 18:23:38

спасибо

avatar
26.08.2019, 18:15:43

Спасибо

avatar
25.08.2019, 23:32:53

Большое спасибо за продочку!!!!

avatar
25.08.2019, 19:08:40

Как это он умудрился ее разглядеть?! Или Василиса сама себя напугала... А подсознание-то не зря воспоминания подбрасывает! ))) Может, зацепили какие-нибудь движения или жесты, которые сама Василиса не заметила.
Спасибо за продочку!

avatar
25.08.2019, 06:17:33

Крутые труки мочит Седенький;) - наш суровый кайтер)) Обожаю читать, как он катает!

avatar
25.08.2019, 18:07:54

Ммм увидела рекомендацию в группе Алайны) Аннотация, бук и тэги заинтриговали❤️ утащила в библиотеку;)

avatar
25.08.2019, 13:26:53

Спасибо за целую главу. Действительно, читать одно наслаждение!!!

avatar
25.08.2019, 06:56:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Известный в определенных кругах Седой - это, скорее всего, и будет наш Арсений))) Снова пляж, снова неожиданная встреча, снова воспоминания..... Жду проду!!!))))

avatar
24.08.2019, 22:11:46

Девочки, Спасибо!
Откладывала книгу, ждала...не удержалась! Взахлёб!!! Еще хочу!!!
Вдохновения Музу или Музам! Времени! Удачи!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 18:56:01

А этот ее жених в столице хоть нормальный мужик,не заднеприводный?Не может же что столько лет она слезы лила за" братиком"и никакой личной жизни?

avatar
25.08.2019, 08:50:13

Похоже, что Седой это и есть Арсений. И взгляд он ее поймал, конечно же, и узнал. Спасибо

avatar
24.08.2019, 21:04:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Как аукалось, так и откликается! Что заслужил, то и получи, называется!