Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6467 в Современный любовный роман
#4568 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
21.08.2019, 22:27:19

Спасибо!

avatar
21.08.2019, 21:48:48

Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2019, 19:17:59

Очень интересно, что ж там между ними пять лет назад произошло! Если они до сих пор так болезненно друг на друга реагируют...
А знакомство с такой фееричной компашкой Василисе только на пользу - все меньше свою беду будет переживать, отвлечется! )))
Начало понравилось! Удачи вам с выкладкой!
И у меня "тапочек" по поводу фразы "халабудой ОНА назвала..." - повествование от первого лица велось.

avatar
21.08.2019, 20:32:39

Очень на Батуми описание города похоже.Спасибо.

avatar
21.08.2019, 18:28:02

Благодарю!

avatar
21.08.2019, 16:46:05

спасибо, интересно)

avatar
21.08.2019, 09:30:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2019, 02:13:49

Кто не читал - всем срочно сюда! Роман потрясающий, перечитаю с удовольствием, спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 22:34:23

)) и тут посижу, почитаю)) спасибо!

avatar
20.08.2019, 20:37:52

СПАСИБО. Какой накал.

avatar
20.08.2019, 19:54:42

Спасибо большое

avatar
20.08.2019, 19:53:31

Шикарная история от замечательного тандем авторов Галины и Алёны!!! Читать всем и наслаждаться!!!
Авторам вдохновения, много поклонников вашего творчества и лёгкого пера!!!

как всегда, нутром наружу! Это фирменный стиль автора, от ненависти и любви рвет души, срывает крышу. Ждем продолжения...

avatar
20.08.2019, 18:15:56

Благодарю!

Спасибо

avatar
20.08.2019, 17:14:45

огромное спасибо за возможность прочитать:)

avatar
20.08.2019, 16:56:40

Очень увлекательное начало,хочется поскорей продолжения!) Спасибо!

avatar
20.08.2019, 00:29:14

Большое спасибо за продочку!!! Да, встреча вышла так себе…))

Спасибо