Книга. "Седьмой муж не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой муж не нужен

Цикл: Муж не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1034
3494 242327

Текущий рейтинг:
#293 в Эротическое фэнтези
#544 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

25.05.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "Седьмой муж не нужен"

Я купила билет на ближайший поезд, не спросив, куда он следует. И он привез меня на охоту. Охоту на женщин! Здесь я - дичь, ценная добыча, и за меня сражаются на смерть! Ох, и как сражаются... до восхищенных мурашек.
За пятнадцать минут я должна выбрать: выйти из поезда с тремя красавцами-мужчинами, которые отвоевали меня в честном бою, или вернуться домой. Выбор очевиден: верните меня на Землю! Что-что? Будете любить, ценить, заботиться? Всемером? И "любить" всемером? Хмм... Искушаете ранимую женщину... Ну ладно, согласна! Любите меня семеро!

🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).

От автора: в цикле абсолютно независимые истории.
Следующая книга "Шестой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rna3

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 18:37:35

спасибо большое! самые любимые книги цикла - эта и восьмой муж не нужен.

avatar
15.12.2024, 14:44:42

Книга просто шикарная! Из всего цикла это моя любимая😍 спасибо большое за неё автору и её музу🤗🥰 Вдохновения и благодарных читателей побольше!

avatar
22.02.2025, 14:15:45

Заскучала по "мужьям" Прочитала сейчас в новой проде этого автора, в новой ее книге слова Адиса про билет, так и вспомнила "полосочки", где одна тоже была "билетом"❤❤❤. Вот зашла, вспоминаю:))) Книги, которые помнишь☀☀☀☀Спасибо!!!! 

avatar
12.03.2025, 20:37:35

Начала только читать и немного не поняла 🤔 Если после секса происходит привязка, то как парни до Аллы проводили время с теми же эльфийками? Да и Вильдан же был женат? Т.е. разводы возможны?

avatar
30.12.2024, 01:55:56

Добавлю в библиотеку, чтобы прочитать

Спасибо , мне понравились все книги. Прочитала с удовольствием!!!

avatar
12.11.2024, 10:54:38

Спасибо огромное за такой шедевр в этом цикле книг!) нуу таааак вкуууснооо, хочется ещё ;))

avatar
09.11.2024, 23:12:28

Ахахах, блиин, я начала читать и не могу перестать смеяться!) Шикарно, по-житейски, энергично. Теперь тоже хочу розовый билет и ответ на важный вопрос за 15 минут))

avatar
03.09.2024, 11:41:30

Прочитала весь цикл "ненужных мужей". Всё гг такие разные , но теперь такие любимые. Спасибо большое за удовольствие. Надеюсь на встречу с другими книгами этого цикла. Не хочется расставаться с этим миром.

, ,

avatar
15.10.2024, 04:57:26

Все книги этого цикла интересны по-своему. Но эта понравилась больше всего.

avatar
10.10.2024, 23:41:41

Спасибо большое за историю, читала в захлёб! Необычное попадание.(Мне как проводнику поезда ну очень интересно, почему мне не дают анкет заполнить ) Я так и не поняла - почему не уважают нагов? Потому что обманывают?

avatar
09.10.2024, 10:03:28

Горячая история одной попаданки в удивительном магическом мире. Поражаюсь фантазии автора, в каждой истории цикла свой неповторимый волшебный мир, разные условия при которых девушка в него попала, неизменно лишь одно, счастливая героиня в финале истории в окружении своих мужей. Очень надеюсь, что автор будет пополнять этот цикл на радость читателям!)

avatar
03.10.2024, 12:29:44

Подскажите, как купить и оплатить эту книгу, которая в продаже, но при этом не продается? Какой-то глюк системы???.... Нажимаю купить, обновляется, и тишина - ни оплаты ни покупки....

Спасибо за труд! прочитала всю серию. мне очень нравится!!! Успехов

avatar
06.09.2024, 13:03:01

В 34 гл. повторение.

avatar
04.09.2024, 18:51:23

все в наприжение,просто кайф

avatar
04.09.2024, 18:29:24

как всегда всё очень интересно

avatar
04.09.2024, 18:29:22

как всегда всё очень интересно

avatar
04.09.2024, 18:29:20

как всегда всё очень интересно