Книга. "Седьмой муж не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой муж не нужен

Цикл: Муж не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1034
3490 242505

Текущий рейтинг:
#313 в Эротическое фэнтези
#569 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

25.05.2024 — 31.08.2024


Аннотация к книге "Седьмой муж не нужен"

Я купила билет на ближайший поезд, не спросив, куда он следует. И он привез меня на охоту. Охоту на женщин! Здесь я - дичь, ценная добыча, и за меня сражаются на смерть! Ох, и как сражаются... до восхищенных мурашек.
За пятнадцать минут я должна выбрать: выйти из поезда с тремя красавцами-мужчинами, которые отвоевали меня в честном бою, или вернуться домой. Выбор очевиден: верните меня на Землю! Что-что? Будете любить, ценить, заботиться? Всемером? И "любить" всемером? Хмм... Искушаете ранимую женщину... Ну ладно, согласна! Любите меня семеро!

🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).

От автора: в цикле абсолютно независимые истории.
Следующая книга "Шестой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rna3

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍 С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2024, 11:34:36

🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 С Днём рождения!!!!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Поздравляю с днем рожденья

И желаю вдохновенья,

Чтобы больше книг писать,

Ими нас всех радовать!))))♥️♥️♥️🥳🥳🥳♥️♥️♥️

Ну и,конечно,здоровья,любви,счастья исполнения желаний ,и всего,чего душеньке захочется!!)))🥳🥳🥳💐💐💐♥️♥️♥️

 

avatar
25.08.2024, 09:34:17

С днём рождения, желаю вам творческих успехов, здоровья и удачи, всех благ 

avatar
25.08.2024, 09:43:37

С днем рождения!!! 🎉

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
21.08.2024, 11:57:00

"Все мои" - молодец!!!! 👍👍👍👍👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
18.08.2024, 14:03:14

История затягивает своим сюжетом, героями и эмоциями. Желаю вдохновения автору.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
18.08.2024, 10:50:16

Ох, я вроде бы в своей жизни никуда ни какой поезд не опаздывала, а вот волнение всё равно появилось, как только Тео с Алайей отошли 😬

Хорошо, что все уселись и всё в порядке! Волнуюсь за них🙏

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
15.08.2024, 10:03:15

Спасибо!! 🫶👍 Ооо, новая обложка!!! 📚 Прелесть! 🫠

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
11.08.2024, 15:16:00

Очень нравятся ваши книги. Эта серия прям затягивает!Жду продолжения с нетерпением 🌹🥰

avatar
11.08.2024, 12:25:46

О, Ура!!!! Как от сердца отлягло!!!!  Милый автор, что же вы с нами делаете? Фух, теперь спокойно! Наконец-то у меня пропало чувство опасности от короля к Алайе🙏🙏🙏🙏 Ему просто нужна своя фатуми и он признаёт фатуми своего брата, не пытаясь её забрать. Как хорошо..!!!! 

Ух!)))Чувствую, что так просто разобраться с "бывшим" не получится)))А наш король точно вернется с "прогулки на Землю" со своей фатуми)))