Книга. "Седьмой отряд. Вне ведомства" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой отряд. Вне ведомства

Цикл: Седьмой отряд

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, авантюрная героиня

Читать
Рейтинг:
74
483 10639

Текущий рейтинг:
#969 в Попаданцы в другие миры
#704 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 23 Июн 135 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Седьмой отряд. Вне ведомства"

Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что больше не принадлежишь никому. Ни друзьям, ни Ведомству, ни прошлому Амелия - бывший агент Седьмого отряда исчезла для всех. Предатель или беглянка? На деле же она стала узницей великолепного плена, созданного магией, ложью… и человеком, который решил, что мир должен принадлежать ему. Каждое его желание - это шаг к власти. Каждый день - шаг к тому, чтобы она перестала быть собой. Но в темноте роскоши, в гулком мраморе тишины, Амелия находит не спасение, а себя. Теперь её сила не в приказах, а в выборе. Добро - её щит. Магия - её голос. Книга вторая

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 16:57:22

Ну и тварь! Она даже не думает сколько девушек погубила! Ну хоть раз и сама попалась! Хорошо сказано - подарочек Десмонду!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Встречаются же такие твари... И сколько ж она девушек сгубила прежде, чем наткнутся на нашу Амелию?!

Спасибо)))))))))))))))))))))

Была же мысль,что она воду не заказывала? Первый бокал проверила, почему же этот не стала смотреть!! Как - будто её отвернули от этих мыслей!!!

Спасибо)))))))))))))))))

avatar
12.05.2026, 19:16:21

Да уж, водичка с эфектом... Это от того с маской? И куда она теперь попадёт?

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.05.2026, 13:26:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!
И ктт же он, этот неясно знакомый незнакомец? И что за рапиток он ей подсунул?

avatar
09.05.2026, 16:02:21

Какое игривое настроение у Амелии! К чему же это приведёт?

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
08.05.2026, 19:27:58

Спасибо огромное за продолжеие!!!!

Интересно кто же присядет за этот столик?

avatar
07.05.2026, 18:19:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

И на курорте не всё гладко, но Амелия всё исправила! И так радостно на душе сделать доброе дело!

Интересно куда это приглашение? Кто прислал?

avatar
02.05.2026, 16:44:47

Спасибо огромное за прололжение!!!
Грабителям не посчастливилось встретить на своём пути Амелию! Пусть теперь будут честными людбми!
Десмонд постарался с курортом!

Ага! Благословение от святого Железнодорожника - это Амелия пожелала и... волшебство случилось!!!

Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
30.04.2026, 13:41:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Думаю с грабителями она справится, но всё равно неприятно..

avatar
29.04.2026, 10:16:16

Ну вот и здорово во всех смыслах!
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ха, не знают настоящего имени и потому не могут ментально пробраться к Амелии?

Спасибо)))))))))))) 

avatar
26.04.2026, 14:57:36

Спасибо огромное за подолжение!!!!

Как всё таки полезно иногда послушать разговоры! Из последнего условия Десмонд ни за что постарается не выпустить  Хичхолма!

Редкий эфирид... А ведь может сработать! Выпустят герцога с восстановлением его привилегий при дворе! Выпустили бы, если бы не последнее его условие... Он что специально об Амелии посмотреть на реакцию Десмонта? И он её увидел!!!

Спасибо))))))))))))))))))))))))))

Почему именно её украли? Так магия желания притягивает!! 

Спасибо)))))))))))) 

avatar
23.04.2026, 11:58:37

Спасибо огромное за продолжение!!!
Даже не знаю что лучше, но мне кажется уйти из Ведомства не надо! Ребята за неё горой!

Побывав под куполом, Амелия стала другой! Она поняла, что магия желания, если что, её не защитит!! Ей из любой передряги нужно будет выбираться самой! Хотя она здесь не права! Если бы она была не на службе, то кто бы её спас, а ведь весь седьмой отряд и сам начальник, "носом землю рыли", чтобы найти её! И ведь нашли и отбили её, правда главную роль сыграла служанка со сковородкой в руку, но не в этом суть!!!!

Спасибо))))))))))))) 

avatar
22.04.2026, 11:13:28

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно что Десмонд ответит? Наверно он не захочет терять её ни как сотрудника, ни как понравившуюся женщину.

avatar
21.04.2026, 15:59:07

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень хорошо иногда обдумать всё произошедшее и сделать правильные выводы... А особенно приятно знать что ты своя в команде и тебя всегда ждут!