https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775830774_59.jpg
#969 в Попаданцы в другие миры
#704 в Приключенческое фэнтези
10.04.2026 — ...
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и тварь! Она даже не думает сколько девушек погубила! Ну хоть раз и сама попалась! Хорошо сказано - подарочек Десмонду!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Встречаются же такие твари... И сколько ж она девушек сгубила прежде, чем наткнутся на нашу Амелию?!
Спасибо)))))))))))))))))))))
Была же мысль,что она воду не заказывала? Первый бокал проверила, почему же этот не стала смотреть!! Как - будто её отвернули от этих мыслей!!!
Спасибо)))))))))))))))))
Да уж, водичка с эфектом... Это от того с маской? И куда она теперь попадёт?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
И ктт же он, этот неясно знакомый незнакомец? И что за рапиток он ей подсунул?
Какое игривое настроение у Амелии! К чему же это приведёт?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжеие!!!!
Интересно кто же присядет за этот столик?
Спасибо огромное за продолжение!!!
И на курорте не всё гладко, но Амелия всё исправила! И так радостно на душе сделать доброе дело!
Интересно куда это приглашение? Кто прислал?
Спасибо огромное за прололжение!!!
Грабителям не посчастливилось встретить на своём пути Амелию! Пусть теперь будут честными людбми!
Десмонд постарался с курортом!
Ага! Благословение от святого Железнодорожника - это Амелия пожелала и... волшебство случилось!!!
Спасибо)))))))))))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Думаю с грабителями она справится, но всё равно неприятно..
Ну вот и здорово во всех смыслах!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ха, не знают настоящего имени и потому не могут ментально пробраться к Амелии?
Спасибо))))))))))))
Спасибо огромное за подолжение!!!!
Как всё таки полезно иногда послушать разговоры! Из последнего условия Десмонд ни за что постарается не выпустить Хичхолма!
Редкий эфирид... А ведь может сработать! Выпустят герцога с восстановлением его привилегий при дворе! Выпустили бы, если бы не последнее его условие... Он что специально об Амелии посмотреть на реакцию Десмонта? И он её увидел!!!
Спасибо))))))))))))))))))))))))))
Почему именно её украли? Так магия желания притягивает!!
Спасибо))))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Даже не знаю что лучше, но мне кажется уйти из Ведомства не надо! Ребята за неё горой!
Побывав под куполом, Амелия стала другой! Она поняла, что магия желания, если что, её не защитит!! Ей из любой передряги нужно будет выбираться самой! Хотя она здесь не права! Если бы она была не на службе, то кто бы её спас, а ведь весь седьмой отряд и сам начальник, "носом землю рыли", чтобы найти её! И ведь нашли и отбили её, правда главную роль сыграла служанка со сковородкой в руку, но не в этом суть!!!!
Спасибо)))))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно что Десмонд ответит? Наверно он не захочет терять её ни как сотрудника, ни как понравившуюся женщину.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень хорошо иногда обдумать всё произошедшее и сделать правильные выводы... А особенно приятно знать что ты своя в команде и тебя всегда ждут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена