Книга. "Седьмой отряд. Вне ведомства" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой отряд. Вне ведомства

Цикл: Седьмой отряд

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, авантюрная героиня

Читать
Рейтинг:
74
483 10729

Текущий рейтинг:
#877 в Попаданцы в другие миры
#624 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 25 Июн 139 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Седьмой отряд. Вне ведомства"

Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что больше не принадлежишь никому. Ни друзьям, ни Ведомству, ни прошлому Амелия - бывший агент Седьмого отряда исчезла для всех. Предатель или беглянка? На деле же она стала узницей великолепного плена, созданного магией, ложью… и человеком, который решил, что мир должен принадлежать ему. Каждое его желание - это шаг к власти. Каждый день - шаг к тому, чтобы она перестала быть собой. Но в темноте роскоши, в гулком мраморе тишины, Амелия находит не спасение, а себя. Теперь её сила не в приказах, а в выборе. Добро - её щит. Магия - её голос. Книга вторая

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амелия всем кричала, доказывала, умоляла ей поверить, что она из другого мира, но никто, никто не внял ей!! А это, как оказалось, была её защита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо))))))))))))))))))

Опять Амелия попала в ловушку.... И опять от неё что-то кому-то надо! Боюсь: её будут шантажировать жизнями членов команды!!!!!!!!!!!!!! И заставят выполнить то, что они хотят.

Спасибо)))))))))))))))))))))))

avatar
21.06.2026, 12:07:56

Спасибо огртмнре ща продолжение!!!!
Вот почему на низ так смотрели! Никто не верил, что они вернутся!
А в подвалах орудует недохранитель... Ему не получиьось полчинить Амелию, но он поищет способ её заставить!

avatar
19.06.2026, 15:13:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Интересно почему от них жители шарахаются?

До такой степени замёрзли, заиндевели, что все шарахаются? Или с их внешним видом что-то стало?

Спасибо)))))))))))))))

avatar
14.06.2026, 20:23:12

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

Очень правильные слова сказал Ридер!

Не желать... Что ж Амелия должна так сделать!!!

Спасибо)))))))))))))))))

Твори добро и к тебе потянутся!!!

Спасибо))))))))))))))))

avatar
06.06.2026, 10:00:25

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень уж неприятное место...

avatar
05.06.2026, 11:27:35

Спасибо огромное за продолжение!!!
Приятно что герцог послушал Амелию и поделился информацией!
Команде предстоит новое опасное дело...

avatar
03.06.2026, 10:17:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит герцог руну знает, но поможет только за услугу... Интересно что запросит?

avatar
02.06.2026, 11:00:10

Спасибо огромное за продолжение!!!
Десмонд скрипя сердцем согласился на свидание Амелии с герцогом! Надеюсь это будет полезно!

avatar
31.05.2026, 15:01:22

Спасибо огромное за прололжение!!!
Получается что кому то очень нужно обвинить Амелию... Но почему? Это личные счёты?

Батюшки, да кто ж её подставляет? Вырвали из любовной нерваны и головой об стол...

Спасибо)))))))))))

avatar
29.05.2026, 11:50:29

Спасибо всем купившим подписку. Очень сложно начинать после столь догого перерыва. Это как начинать сначала. Читатели разбежались, осталась лишь группа самых преданных. Благодарю, дорогие, что вы со мной!

avatar
28.05.2026, 21:25:39

Так и знала, что всё хорошее долго не тянется...

Как же пропал профессор? И как это связано с магами желаний?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
24.05.2026, 11:07:26

Спасибо огромное за продолжение!!!
А не слишком ли всё хорошо? Даже настораживает.

avatar
23.05.2026, 22:56:54

Обманываться легко, разочаровываться печально

Так можно и влюбиться Амелии!! Как в сказке!!!
Спасибо))))))))))))

avatar
22.05.2026, 18:57:44

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

Что то очень волнующе происходит... Очень интересно кто же этот ОН в маске?