https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775830774_59.jpg
#877 в Попаданцы в другие миры
#624 в Приключенческое фэнтези
10.04.2026 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмелия всем кричала, доказывала, умоляла ей поверить, что она из другого мира, но никто, никто не внял ей!! А это, как оказалось, была её защита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))))))))))))))))))
Опять Амелия попала в ловушку.... И опять от неё что-то кому-то надо! Боюсь: её будут шантажировать жизнями членов команды!!!!!!!!!!!!!! И заставят выполнить то, что они хотят.
Спасибо)))))))))))))))))))))))
Спасибо огртмнре ща продолжение!!!!
Вот почему на низ так смотрели! Никто не верил, что они вернутся!
А в подвалах орудует недохранитель... Ему не получиьось полчинить Амелию, но он поищет способ её заставить!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интересно почему от них жители шарахаются?
До такой степени замёрзли, заиндевели, что все шарахаются? Или с их внешним видом что-то стало?
Спасибо)))))))))))))))
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Очень правильные слова сказал Ридер!
Не желать... Что ж Амелия должна так сделать!!!
Спасибо)))))))))))))))))
Твори добро и к тебе потянутся!!!
Спасибо))))))))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень уж неприятное место...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Приятно что герцог послушал Амелию и поделился информацией!
Команде предстоит новое опасное дело...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит герцог руну знает, но поможет только за услугу... Интересно что запросит?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Десмонд скрипя сердцем согласился на свидание Амелии с герцогом! Надеюсь это будет полезно!
Спасибо огромное за прололжение!!!
Получается что кому то очень нужно обвинить Амелию... Но почему? Это личные счёты?
Батюшки, да кто ж её подставляет? Вырвали из любовной нерваны и головой об стол...
Спасибо)))))))))))
Спасибо всем купившим подписку. Очень сложно начинать после столь догого перерыва. Это как начинать сначала. Читатели разбежались, осталась лишь группа самых преданных. Благодарю, дорогие, что вы со мной!
Так и знала, что всё хорошее долго не тянется...
Как же пропал профессор? И как это связано с магами желаний?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А не слишком ли всё хорошо? Даже настораживает.
Обманываться легко, разочаровываться печально
Так можно и влюбиться Амелии!! Как в сказке!!!
Спасибо))))))))))))
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Что то очень волнующе происходит... Очень интересно кто же этот ОН в маске?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена