https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775830774_59.jpg
#877 в Попаданцы в другие миры
#618 в Приключенческое фэнтези
10.04.2026 — ...
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ главе 14 ошибка, бык сражается не с амбасадором, а тореадором.
Не смогла Амелия убедить Десмонта, что Хичхолм не опасен!!!
Спасибо)))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Десмонд просто непреклонен насчёт Хичхолма! Здесь по моему большую роль играет и ревность!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошо что Амелия со своей магией смогла залечить душевные раны женщинам!
Очень хорошо, что её магия может всё исправить и помочь пережить насилие герцога над ними!!
Спасибо)))))))))))))
Просто ужастночто лента не поддалась даже нашему Ангелу... А Десмонд ревнует...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какая молодец Летиция! Теперь Амелия будет свободной?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот так, огрела, но только не Амелия, а служанка Летиция! Но главное - результат! Лента перестала душить, я надеюсь?
Спасибо)))))))))))))
Сейчас огреет его и он отправится в мир иной!!! Хоть бы такое произошло!! И она стала бы свободна от этого мерзкого старикашки!!!
Спасибо))))))))))))))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Амелия молодец! Всё таки нашла лазейку для добрых дел и магии!
Вот только как теперь отбится от этого гада???
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же трудно Амелии пртивостоять этому гаду... И как надо вывертыватся, что бы сотворить что то доброе. Но я в неё верю, верю в её находчивость!
Спасибо огромное за продолжение истории!!!
Вот это Амелия попала... Страшно за неё!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
С новиночкой!
🔥Ураааааааааааа! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена