Книга. "Седьмой отряд. Вне ведомства" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмой отряд. Вне ведомства

Цикл: Седьмой отряд

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, авантюрная героиня

Читать
Рейтинг:
74
483 10595

Текущий рейтинг:
#877 в Попаданцы в другие миры
#618 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 134 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Седьмой отряд. Вне ведомства"

Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что больше не принадлежишь никому. Ни друзьям, ни Ведомству, ни прошлому Амелия - бывший агент Седьмого отряда исчезла для всех. Предатель или беглянка? На деле же она стала узницей великолепного плена, созданного магией, ложью… и человеком, который решил, что мир должен принадлежать ему. Каждое его желание - это шаг к власти. Каждый день - шаг к тому, чтобы она перестала быть собой. Но в темноте роскоши, в гулком мраморе тишины, Амелия находит не спасение, а себя. Теперь её сила не в приказах, а в выборе. Добро - её щит. Магия - её голос. Книга вторая

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В главе 14 ошибка, бык сражается не с амбасадором, а тореадором.

Не смогла Амелия убедить Десмонта, что Хичхолм не опасен!!! 

Спасибо))))))))))) 

avatar
18.04.2026, 23:23:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Десмонд просто непреклонен насчёт Хичхолма! Здесь по моему большую роль играет и ревность!

avatar
18.04.2026, 15:54:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хорошо что Амелия со своей магией смогла залечить душевные раны женщинам!

Очень хорошо, что её магия может всё исправить и помочь пережить насилие герцога над ними!! 

Спасибо))))))))))))) 

avatar
16.04.2026, 19:46:03

Просто ужастночто лента не поддалась даже нашему Ангелу... А Десмонд ревнует... 

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.04.2026, 15:56:42

Какая молодец Летиция! Теперь Амелия будет свободной?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот так, огрела, но только не Амелия, а служанка Летиция! Но главное - результат! Лента перестала душить, я надеюсь?

Спасибо))))))))))))) 

Сейчас огреет его и он отправится в мир иной!!! Хоть бы такое произошло!! И она стала бы свободна от этого мерзкого старикашки!!!

Спасибо))))))))))))))))))

avatar
15.04.2026, 10:25:53

Спасибо огромное за продолжение!!!
Амелия молодец! Всё таки нашла лазейку для добрых дел и магии!
Вот только как теперь отбится от этого гада???

avatar
14.04.2026, 10:41:19

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же трудно Амелии пртивостоять этому гаду... И как надо вывертыватся, что бы сотворить что то доброе. Но я в неё верю, верю в её находчивость!

avatar
12.04.2026, 10:18:18

Спасибо огромное за продолжение истории!!!
Вот это Амелия попала... Страшно за неё!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
10.04.2026, 17:56:10

🔥Ураааааааааааа! Спасибо!