- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла, куда это Славская руки свои крюки тянет?)))
Я вообще полностью разделяю эмоции Тани ( видимо, не зря тезка) и от Антона в полном изнемогающем восторге))) последний раз меня так Стас впечатлял)) хотя все герои - прекрасны))
Она так говорит, как- будто, Антон ей ещё что-то должен. И приголубить и пожалеть и компанию составить и на ночлег оставить, вообще попутала!!!!!
Большое спасибо!!!!!
Спасибо
Я влюбилась в эту книгу и героев
Надеюсь он очень принципиален. Расстались значит расстались... Никаких соплей, слез и прощального секса. Ведь так?
Жду продолжения. СПАСИБО.
спасибки)))
Айя!!!! фраза Антона "Демо-версия, малышка" это слова моего мужа когда мы стали жить вместе и я из-за чего-либо возмущалась))).
Ой, ну пожалуйста, ну пускай он отправит ее домой. Ну пускай не поведется(((
И млин, только бы как на зло Таня не увидела. И не спешила бы с выводами.
Надеюсь, наш Антоша кремень!
Пусть рыдает в такси.
Досвидооооос!!!
Главное, чтоб она не начала интересоваться, кем теперь занят Клейман .
Спасибо
Да лааадно, какая Славская? Не-не-не, руки прочь от Дыма, он теперь занятый мужчина...студенткой кстати, очаровательной и непредсказуемой такой студенткой)) вот нечего на шею и с рыданиями тут всяким кидаться...кыш-кыш...Спасибо большое))
Спасибо)))) Очень трогательная и нежная история))))))
Очнулась дамочка. «Ах, как же ты был прав, а я...» и вот это прошлое ещё может наследить в его настоящем... но думаю, что вряд ли от Тани можно будет ждать что-то обычное. Я про реакцию. Думается мне, девочка ещё удивит своей мудростью)))) спасибо большое)))
Какая "редиска" бывшая у Дыма... Надо бы ей волосенки то прорядить... или сама все поймет и свалит в туман...
Нарисовалась, не сотрешь. Но я почему-то уверена в Дыме, он точно не меняет решения и четко обозначит позиции. А вот Тане может попортить кровь, все-таки девушка юная, и её можно сбить с толку. Ну ничего, как пришла, так и уйдет.
Блин, так и знала, что какая-то кикимора появится на горизонте...Надеюсь Антон не станет размениваться и не даст Тане повода для обид)
Ну, неееееееееет((( нетнетнет « у меня что-то тоже пробел сломался»
Читаю отзывы и кайфую, вот не знаю чего жду. Вероятней всего куплю.:)) Но пока наверное поднагуляю аппетит.:)) Хотя все прочитанное, ВКУСНОТИЩА!!!
Вдохновения Вам, Айя!!!
Ой блинннн, вот эта коза Славская всю малину испортит 100%....
Йеее, настоящий мужик! Нам с Таней именно такой и нужен, правда?
Буду скучать по брекетам) И КОНЕЧНО ЖЕ, у неё есть девичий чат! Она слишком смелая девчонка, чтобы у неё его не было) Даже эпиляцию сделала)) Блииин, сколько им счастья предстоит, это ж охренеть! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена