Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270463

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 16:11:45

Я не поняла, куда это Славская руки свои крюки тянет?)))

avatar
10.01.2019, 16:10:56

Я вообще полностью разделяю эмоции Тани ( видимо, не зря тезка) и от Антона в полном изнемогающем восторге))) последний раз меня так Стас впечатлял)) хотя все герои - прекрасны))

Она так говорит, как- будто, Антон ей ещё что-то должен. И приголубить и пожалеть и компанию составить и на ночлег оставить, вообще попутала!!!!!
Большое спасибо!!!!!

avatar
10.01.2019, 16:01:49

Спасибо

avatar
10.01.2019, 14:47:54

Я влюбилась в эту книгу и героев

avatar
10.01.2019, 14:48:41

Надеюсь он очень принципиален. Расстались значит расстались... Никаких соплей, слез и прощального секса. Ведь так?
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
10.01.2019, 15:15:03

Айя!!!! фраза Антона "Демо-версия, малышка" это слова моего мужа когда мы стали жить вместе и я из-за чего-либо возмущалась))).

avatar
10.01.2019, 15:16:32

Ой, ну пожалуйста, ну пускай он отправит ее домой. Ну пускай не поведется(((
И млин, только бы как на зло Таня не увидела. И не спешила бы с выводами.

Надеюсь, наш Антоша кремень!
Пусть рыдает в такси.
Досвидооооос!!!
Главное, чтоб она не начала интересоваться, кем теперь занят Клейман .
Спасибо

Да лааадно, какая Славская? Не-не-не, руки прочь от Дыма, он теперь занятый мужчина...студенткой кстати, очаровательной и непредсказуемой такой студенткой)) вот нечего на шею и с рыданиями тут всяким кидаться...кыш-кыш...Спасибо большое))

avatar
10.01.2019, 14:30:19

Спасибо)))) Очень трогательная и нежная история))))))

avatar
10.01.2019, 13:39:45

Очнулась дамочка. «Ах, как же ты был прав, а я...» и вот это прошлое ещё может наследить в его настоящем... но думаю, что вряд ли от Тани можно будет ждать что-то обычное. Я про реакцию. Думается мне, девочка ещё удивит своей мудростью)))) спасибо большое)))

avatar
10.01.2019, 13:34:04

Какая "редиска" бывшая у Дыма... Надо бы ей волосенки то прорядить... или сама все поймет и свалит в туман...

avatar
10.01.2019, 14:13:30

Нарисовалась, не сотрешь. Но я почему-то уверена в Дыме, он точно не меняет решения и четко обозначит позиции. А вот Тане может попортить кровь, все-таки девушка юная, и её можно сбить с толку. Ну ничего, как пришла, так и уйдет.

avatar
10.01.2019, 13:46:03

Блин, так и знала, что какая-то кикимора появится на горизонте...Надеюсь Антон не станет размениваться и не даст Тане повода для обид)

avatar
10.01.2019, 14:12:29

Ну, неееееееееет((( нетнетнет « у меня что-то тоже пробел сломался»

avatar
10.01.2019, 14:07:43

Читаю отзывы и кайфую, вот не знаю чего жду. Вероятней всего куплю.:)) Но пока наверное поднагуляю аппетит.:)) Хотя все прочитанное, ВКУСНОТИЩА!!!
Вдохновения Вам, Айя!!!

Ой блинннн, вот эта коза Славская всю малину испортит 100%....

avatar
10.01.2019, 14:00:36

Йеее, настоящий мужик! Нам с Таней именно такой и нужен, правда?
Буду скучать по брекетам) И КОНЕЧНО ЖЕ, у неё есть девичий чат! Она слишком смелая девчонка, чтобы у неё его не было) Даже эпиляцию сделала)) Блииин, сколько им счастья предстоит, это ж охренеть! Спасибо)