Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270463

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорош засранец!!Мне импонирует его честность!!!!!

avatar
10.01.2019, 13:54:23

Пыталась купить подписку. Деньги с карты сняли, а вместо доступа к чтению- фига с маслом, типа ошибка, сорри

avatar
09.01.2019, 20:25:42

Жаль, что не указали о платной подписке...

Спасибо за продолжение. ))
Айя, уже который день жду вашего одобрения мой заявки в вашу группу (

Огромное спасибо!!! А Славская нарисовалась тут... И ведь в квартиру пролезет, зараза, но ничего, там сразу увидит "метки" Тумана повсюду!

Спасибо за продочку

avatar
10.01.2019, 13:41:26

Спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 13:16:59

Ох, бывшие, бывшие...

С каким нетерпением я жду каждый день продочку, не передать )) Повторюсь, Я В ВОСТОРГЕ, мне так нравится о них читать ! ))
Айя, спасибо огромное и скорейшего выздоровления ! )

avatar
10.01.2019, 13:31:51

Ох, думаю, что эта Славская еще попортит моим мимишным зайчикам кровушки.. А Антон молодец... пока, горжусь прям)

Мне кажется Славская подкинет ему ещё проблем так легко от него не откажется.

avatar
10.01.2019, 13:30:24

Спасибо) вот она маленькая ложечка дёгтя в бочке мёда...
А Дым, сам в полный оборот уже берёт Таню)) это очень радует)
Выздоравливайте! Или как правильно сказать?!- чинитесь))

Это что ещё за безмозглая каракатица.. умереть ни встать.. Сама бросила, а теперь ещё и претензии предъявляет. В тундру эту Славскую.
Антон пока оборону держит.
Спасибо. Вдохновения.

avatar
10.01.2019, 13:26:41

О, чистый листик там портить и портить:))) У Антона простор для воображения:))) Бывшая любовница пришла не только за утешением, но и с расчетом на возобновление отношентй. Это же унизительно, плакаться бывшему мужику и напрашиваться на прежние, не обременительные отношения. Видимо, Славская совсем отчаялась. И тут Антон ей ещё отворот-поворот дал. Как бы не учудила чего))

avatar
10.01.2019, 13:22:35

Обожаю главы от лица мужиков)) славскую далеко в пеший, бесят такие бабы. Если с первого раза не понимают, то дело дрянь. Обида на жениха*обида на любовника=бешеная сука с планами мести

avatar
10.01.2019, 13:24:48

Чёрт, какой он классный)

avatar
10.01.2019, 13:23:43

Ничего себе претензии, словно он ей чем-то обязан. Правильно сказал, разошлись, значит разошлись.

avatar
10.01.2019, 13:23:38

Да уж! Откуда не ждали! Вот тебе и благоразумная Славская!
Айя! Берегите себя!

Спасибо. Классные Туман и Дым )

avatar
10.01.2019, 13:10:43

Спасибо!!))) Такие славные герои!))))