- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорош засранец!!Мне импонирует его честность!!!!!
Пыталась купить подписку. Деньги с карты сняли, а вместо доступа к чтению- фига с маслом, типа ошибка, сорри
Жаль, что не указали о платной подписке...
Спасибо за продолжение. ))
Айя, уже который день жду вашего одобрения мой заявки в вашу группу (
Огромное спасибо!!! А Славская нарисовалась тут... И ведь в квартиру пролезет, зараза, но ничего, там сразу увидит "метки" Тумана повсюду!
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Ох, бывшие, бывшие...
С каким нетерпением я жду каждый день продочку, не передать )) Повторюсь, Я В ВОСТОРГЕ, мне так нравится о них читать ! ))
Айя, спасибо огромное и скорейшего выздоровления ! )
Ох, думаю, что эта Славская еще попортит моим мимишным зайчикам кровушки.. А Антон молодец... пока, горжусь прям)
Мне кажется Славская подкинет ему ещё проблем так легко от него не откажется.
Спасибо) вот она маленькая ложечка дёгтя в бочке мёда...
А Дым, сам в полный оборот уже берёт Таню)) это очень радует)
Выздоравливайте! Или как правильно сказать?!- чинитесь))
Это что ещё за безмозглая каракатица.. умереть ни встать.. Сама бросила, а теперь ещё и претензии предъявляет. В тундру эту Славскую.
Антон пока оборону держит.
Спасибо. Вдохновения.
О, чистый листик там портить и портить:))) У Антона простор для воображения:))) Бывшая любовница пришла не только за утешением, но и с расчетом на возобновление отношентй. Это же унизительно, плакаться бывшему мужику и напрашиваться на прежние, не обременительные отношения. Видимо, Славская совсем отчаялась. И тут Антон ей ещё отворот-поворот дал. Как бы не учудила чего))
Обожаю главы от лица мужиков)) славскую далеко в пеший, бесят такие бабы. Если с первого раза не понимают, то дело дрянь. Обида на жениха*обида на любовника=бешеная сука с планами мести
Чёрт, какой он классный)
Ничего себе претензии, словно он ей чем-то обязан. Правильно сказал, разошлись, значит разошлись.
Да уж! Откуда не ждали! Вот тебе и благоразумная Славская!
Айя! Берегите себя!
Спасибо. Классные Туман и Дым )
Спасибо!!))) Такие славные герои!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена