Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270463

Текущий рейтинг:
#1142 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уххх.....вот так полетали.....

Уххх.....вот так полетали.....

avatar
10.01.2019, 03:49:28


3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!!

Способов заработать в сети довольно много,
но не все они идеальны и не все они будут одинаково полезны и эффективны.
Моя задача: найти и показать реальные способы заработка.
На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день.
Я проверил так ли это. Смотрите что из этого получилось.

Подробности на сaйте -->> http://o-zarabotok.online (o-zarabotok.online)

avatar
10.01.2019, 12:15:31

Нельзя такое на работе читать))) читала и краснела :-D

avatar
10.01.2019, 12:05:09

Айя я подсела на ваши книги и уже год завязать не могу. Такие эмоции, такой накал страстей. Очень глубокие и разные герои и интересные истории. Эта история особенная, нереальная и захватывающая. Спасибо Вам за Ваше творчество и те эмоции которые вы дарите своими произведениями. Оплатила подписку, сижу в окопчике, питаюсь коментами и жду продолжения по-больше)))))

avatar
10.01.2019, 11:20:05

Сейчас выдохну, а то не дышала )), и скажу! Ух...! Ну,что сказать , дорогой автор, из всех читаемых мной книг на сегодня , эта- моя самая любимая. Такой шквал эмоций!!! Однозначно перечитаю все ваши книги!)

avatar
10.01.2019, 11:09:45

Книга захватывает :) Просто супер!!!! Вдохновения Вам милый автор (* ̄︶ ̄*)

avatar
10.01.2019, 10:33:21

большое вам спасибо, за эмоций,за удовольствие! вдохновения вам и сил!!!

avatar
10.01.2019, 10:27:54

Аааа...наконец купила.Все я ушла в нирвану)))

avatar
10.01.2019, 09:31:45

что то есть в этом пирсинге))))

О Боги, какже горячо!!!!! Ух!!!!

avatar
10.01.2019, 08:36:07

А я не понимаю негативных слов в сторону Тани( дамы, неужели вы были бы против того, чтобы вашей первой Большой Любовью и первым мужчиной был такой Антон?! Да это же фантастика))) я бы и своим дочерям такого пожелала)) а Айе спасибо за такую историю: честно говоря, соскучиламь именно по таким отношениям в книгах, все же все время на разрыв души и сердца невозможно балансировать, а эта история как чистая спокойная вода- пьешь и наслаждаешься))

Аж слюнки потекли )))))

avatar
09.01.2019, 12:32:30

Увидев "Подписка", не задумываясь купила! Это не первая книга, и искренне верю, что не последняя! Потому что Ваши книги завораживают и я получаю кайф от их прочтения!! Желаю неисчерпаемого вдохновения!!!

avatar
10.01.2019, 03:20:10

я купила подписку теперь я с вами

avatar
10.01.2019, 01:14:16

Обалденно!! Невозможно!! Супер!! Спасибо огромное! Спасибо!! Спасибо за удовольствие читать!

avatar
10.01.2019, 00:55:42

Я не мастер писать комментарии, но когда читаю Ваши книги, очень хочется это сделать. Я «подсела» на Ваше творчество, Айя ))))). Все произведения разные, но очень очень «вкусные» ( почему-то хочется применить именно это прилагательное)!!!!
Спасибо огромное за Ваш ТАЛАНТ!!!!Вдохновения Вам и лёгкого пера!!! А на недовольных не стоит обращать внимания, поклонников гораааааздо больше!!!!

Кто возмущается подпиской. ..сходите завтра в бухгалтерию на работе и попросите вам зарплату за этот месяц не начислять. ...ну а че .работать без оплаты это ж нормально, да? )))

avatar
10.01.2019, 00:30:37

Хочу высказаться в поддержку любимого Автора!
Уважаемые, вы же в магазин когда приходите не возмущаетесь, что за товар нужно платить? Так откуда тогда такое недовольство по поводу подписки!!! Имейте СОВЕСТЬ!!! За любую работу надо платить!!! Автор тратит свое время, силы, нервы, эмоции, а какой бывает сложный творческий процесс при написании книги!!! Так почему ЭТО ВСЕ она должна делать бесплатно??? (в наше такое сложное время) Будьте благоразумны, НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ !!!!