Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270003

Текущий рейтинг:
#869 в Романтическая эротика
#966 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 00:41:21

обожаю эту историю...за ее трепетность! автор вы не представляете как вы вовремя :))))

avatar
03.01.2019, 23:41:43

Спасибо! Я почти влюблена в обоих)))

avatar
03.01.2019, 23:41:46

Ох, бабуля)))Ох,Туман))) Улыбка до ушей,с нетерпением жду проду!)

Они великолепны!
Спасибо!!!!

avatar
04.01.2019, 00:01:41

Спасибо!

Даже не представляю что будет завтра!!)))))))Я улыбаюсь вместе с ними, или откровенно ржу))))))Спасибо!!!!

avatar
04.01.2019, 00:16:50

спасибо большое

avatar
04.01.2019, 00:32:44

.

avatar
03.01.2019, 23:16:01

О Боже мой

Интересно почему же Антон не отвечал на Танины смс? Она же ему понравилась и чем он это объяснит

Да уж! С Туманчиком точно не соскучишься)))

avatar
03.01.2019, 21:20:10

Айя, спасибо за историю) каждый раз, как читаю продолжение, мечтательно вздыхаю))) возвращается вера в чистые и нежные чувства)

avatar
03.01.2019, 21:18:26

Спасибо. Мне понравилось, история интересная и динамичная, все как я люблю. Жду продолжения

avatar
03.01.2019, 21:09:06

Очень нравится и интригует.
А предупреждение о том, что не будет «неба в алмазах» и выкидонов, только убедили меня в том, что я не зря наткнулась на ваш роман!))

Спасибо, автор! С праздниками Вас!

После прочтения проды,пузырьки хорошего настроения так и лопаются:))

avatar
03.01.2019, 20:55:51

Вот такая нужна Дыму девушка, чтобы душа отдыхала. А Нине это очень, как не нравится, я думаю она понимает, что между ними что-то происходит. Спасибо. Жду проду.

avatar
03.01.2019, 20:32:57

от этой книги хочется мурлыкать и щуриться, как от солнышка....

avatar
03.01.2019, 20:30:32

Мировая бабуля...

продолжение..(

avatar
03.01.2019, 20:22:15

Такая она классная девчонка!))
П.с. бабуля Улет:))! Ответить