Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270102

Текущий рейтинг:
#939 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нра-нра-нравится !!!

avatar
03.01.2019, 18:37:09

Айя обожаю ваш стиль!!!так приятно читать ваши книги.!!!!От них просто невозможно оторваться. Для меня вы тот автор книги которого хочется перечитывать снова и снова)))

avatar
03.01.2019, 18:35:56

Как здорово!!! Спасибо автор!!! Так романтично!!! Ооочень жду продолжения!!!!

avatar
03.01.2019, 18:35:53

Какие позитивные герои! Просто прелесть! Душевная книга.

Спасибо за такую замечательную, лёгкую историю. Жду с нетерпением каждую проду. Творческих успехов. Вы замечательный автор, ваше сумасшествие мне по душе!!!!

avatar
03.01.2019, 18:27:57

Айя, спасибо! Читаю и балдею! Так нравится! У Нины нет никаких шансов, как бы обе мамы не старались их с Антоном сосватать. Синий комбинезон и улыбка Тани нравятся Антону гораздо больше, чем безупречный маникюр и прическа Нины.

avatar
03.01.2019, 18:20:17

Давненько не было такого, чтобы я с волнением ждала продолжение книги. А тут... прямо как ожидание первого свидания.

avatar
03.01.2019, 18:19:31

Какая прелесть!
Вот просто в тему мне сейчас этот роман) Читаю и радуюсь...

Спасибо, Айя)))Просто умиляюсь)))Читаю и улыбка не сходит с губ)))Офигенно просто)))

avatar
03.01.2019, 18:12:04

Сижу улыбаюсь )))))))

avatar
03.01.2019, 18:09:12

Как же нравится! История завораживает, я в восторге! Обожаю творчество сумасшедшей Айи!!!!

Шикарная книга!

Ооочень нравится!!!

avatar
03.01.2019, 17:57:54

Божествено!!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 17:56:16

Ты супер как всегда

avatar
03.01.2019, 17:54:39

Это супер! Я обожаю ее бабулю ))))

avatar
03.01.2019, 17:52:54

Спасибо!
Бабуле респект.

avatar
03.01.2019, 17:51:10

Я вообще зависаю от этой книги,браво!!!

avatar
03.01.2019, 17:47:39

Айя, спасибо! Просто наслаждаюсь этой книгой!. Бабушка классная))

avatar
03.01.2019, 17:46:05

так судя по всему бабуля тоже прагматик и циник! просто так дитям не помогает - требует плату внуками!!! и в итоге - ржи-не ржи а внуков делать надо. т.е. долг платежом красен!