Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2269998

Текущий рейтинг:
#868 в Романтическая эротика
#964 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрая и удивительная история о Любви!!! И я отдохнула душой! Благодарю от всего сердца!!!! Вдохновения Вам, уважаемый Автор!)))

avatar
14.02.2019, 00:08:52

Айя, спасибо за новые искристые эмоции! Книга прочитана, отложена, я попискиваю от восторга! Еще одни ваши герои пополнили мою копилку хорошего настроения и вкусных впечатлений))

Спасибо!))

avatar
14.02.2019, 00:07:38

Мне очень понравилась. она именная такая какой и должна быть по-настоящему))) я прям почувствовала всё... именно так и я бы чувствовала будь в свое время на месте Тани))
Спасибо огромное)

avatar
14.02.2019, 00:07:35

супер.спасибо вам большое. :)

avatar
14.02.2019, 00:06:39

Спасибо за эту замечательную историю любви!мне грустно и радостно одновременно...

avatar
14.02.2019, 00:06:02

Огромное спасибо за книгу и за то, что ее герои именно такие, какие они есть - настоящие, живые и очень-очень тёплые))) с нетерпением будем ждать встречи с ними хотя бы в маленьких эпизодах других книг))))

avatar
14.02.2019, 00:05:51

Замечательная история. Очень теплая и светлая. Как раз то что нужно для нашей затянувшейся зимы. Спасибо

avatar
14.02.2019, 00:05:23

Замечательная история! Легкая и позитивная!
Но такая сладкая и вкусная, что хочется ее читать и перечитывать!
Спасибо огромное за эмоции! ❤❤❤❤❤

avatar
14.02.2019, 00:04:55

Хорошая история любви. Спасибо за прекрасные эмоции подаренные во время чтения.

Спасибо АВТОРУ!История получилась восхитительная! Именно такой и хотелось--не штормовой и счастливой!Я думаю все ,кто читал отдохнул душой!А с героями действительно жаль прощаться.....Айя напишите ещё что нибудь в таком стиле,побалуйте нас(?

avatar
14.02.2019, 00:04:37

Спасибо

Так классно. Спасибо Айя Субботина. Но хочется ещё чуть чуть. Про свадьбу. Про деток. Про всех единорогов.

avatar
14.02.2019, 00:03:41

Книга просто прекрасна! И не надо никаких штормов и потрясений.. Иногда хочется просто почитать красивую историю любви и поверить в то что мечты сбываются! Айя, благодарю Вас от чистого сердца!

avatar
14.02.2019, 00:03:06

Чудесная книга!)) Спасибо вам за невероятные эмоции.

Айя спасибо! Это было просто "УХХХХХХХ"!)

avatar
14.02.2019, 00:02:12

Хочется что бы эпилог не заканчивался никогда ))) Таня, Антон, Таня, Антон и так бесконечно) Эх. Мечты, мечты

Спасибо!

avatar
14.02.2019, 00:01:53

Благодарю) Очень понравилось!

avatar
14.02.2019, 00:01:19

спасибо большое!книга которую буду перечитывать и не раз. такая трогательная и красивая история.