Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270020

Текущий рейтинг:
#787 в Романтическая эротика
#886 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновления нету..... Аааааааа..... Щас посидею..... ((((

avatar
13.02.2019, 15:23:10

Аечка...................ну не томите нас, пожалейте )))) держаться нету больше сил!!!

avatar
13.02.2019, 15:00:42

где продолжение ?

avatar
13.02.2019, 14:13:11

Где же обновление? ??

avatar
12.02.2019, 22:47:48

Как жаль, что книга заканчивается!( Жаль расставаться

avatar
12.02.2019, 21:54:50

Я чувствую, что на юбилее Антон сделает Тане предложение. К гадалке не ходи.
Классный лёгкий роман. Спасибо автору

avatar
12.02.2019, 11:06:03

Добрый день!!!Прошу прощения,хочу спросить у автора,книга уже подходит к концу?Вы,одна из авторов,которых не возможно читать по-немногу хочу много и сразу.)))

avatar
12.02.2019, 18:44:06

Спасибо

avatar
12.02.2019, 17:43:43

Столько пафоса в словах Нины! Как будто Антон единственный мужчина на свете!

avatar
12.02.2019, 13:17:21

Как не хочется расставаться с героями!

Спасибо

avatar
12.02.2019, 04:24:27

Спасибо за историю. Очень люблю Ваши истории. Читаю и вместе с ними переживаю. Ещё раз спасибо. Творческих успехов

avatar
10.02.2019, 22:37:57

Образом Нины разочарована :((( у нее болезнь Альцгеймера? Потому как ее покрывательство и последующие предъявы только провалами в памяти можно объяснить.
Таня вдруг стала закомплексованной трусишкой (уборка, готовка и боязнь выйти в общество это вдруг че?) :( то в комбезе не комплексовала, а то от гипса застеснялась) намотай бинт на "молнию" и плыви в платье, если это так принципиально вдруг стало.
Если сейчас еще мамаши устроят войнушку, то я совсем засомневаюсь была ли между семьями дружба? Или любимая Таня на самом деле для всех была "оригинальным Ребенком"?
В Антона-успешного юриста не верю, успешные юристы личную жизнь так подробно не чатят, или я многого о жизни не знаю...
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 22:26:32

Знаете я желаю всем читателям и любителям книг, находить книги за героев которых будешь переживать и делать выводы из всей истории!!! Было прекрасно быть на одной волне с такими разными и интересными людьми!!! Жаль, что эта книга подходит к финалу((( Благодарю тебя, Айя!

avatar
11.02.2019, 22:18:18

А вот не надо было Нина ждать три года и надеятся, что принц тебя заметит. Кто знает, чтобы было если б ты решилась сразу. А так мы уже никогда не узнаем. Соглашусь с комментариями, что очень важно встретить своего человека и не важно, сколько тебе лет за тридцать, либо девятнадцать. Тут переживают за то, что Таня не нагулялась, а ей это наверное совсем не надо.))))Люди ж разные бывают. Спасибо.

Я прочитала очень большое количество книг, но только Ваша книга принесла покой в мою душу.Я уже взрослая тетя, но боль от первой любви осталась со мной до сих пор.Все было почти как в вашей книги не, только без счастливого конца.Спасибо Вам за эту книгу.

avatar
11.02.2019, 20:52:48

Ничего, время пройдет и сестры помирятся. Это родная кровь, а не какая-нибудь подруга. Да и Нина взрослая, умная женщина. Дай бог, чтобы она тоже встретила своего Дыма.
Спасибо большое за продолжение, Айя!

avatar
11.02.2019, 20:51:14

ох, уже и конец))

avatar
11.02.2019, 20:39:19

Не хочется расставаться с Антоном и Таней, но надеюсь мы ещё встретимся с ними в истории Андрея) Спасибо огромное!)

avatar
11.02.2019, 20:25:11

Айя! Очень понравилась история!
Дым, Туман, Облачко и Тучка:-)))
Успехов! Берегите себя)))
Жду историю про Андрея и Йо.
А Нина получилась очень живой, реальной героиней. Желаю ей счастья!