Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270185

Текущий рейтинг:
#1020 в Романтическая эротика
#1161 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 05:48:23

Уровень мимимишности зашкаливает❤️❤️❤️

avatar
11.02.2019, 05:47:24

Улитки и кактус это вообще-то крупный аргумент в контексте такого как Клейман, а вот заделать ребенка мужик бы не спешил, пусть девушка жизнью поживет с ним в свое удовольствие, он то пожил

Эта книга будет у меня в Топе любимых.

avatar
11.02.2019, 05:45:15

Только не это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочется чтобы эта книга заканчивалась !!! Как с утра без неё...спасибо Вам автор!

avatar
11.02.2019, 05:44:27

действительно, отличное утро с Секретом!
но так даль, что он на пути к своему логическому завершению. всё хорошее когда-нибудь кончается!

когда утро начинается с Секрета- это хорошее утро,

avatar
11.02.2019, 05:40:08

Спасибо! Хорошо, что сестры поговорили откровенно. Видно, что они любят друг друга. Ствршенькую жалко

Так всё здорово)))))))
Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2019, 05:34:37

Класс!

avatar
11.02.2019, 05:31:13

Уррааааа!
Нина супер герл! Я так рада!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2019, 05:30:05

Спасибо большое за непередаваемые чувства и эмоции от прочтения этой чудесной истории о любви почти невозможной и непонятной для их окружения, но такой настоящей и притягательной. Я в восторге от Тани и Антона и желаю им счастья до конца и так не хочется с ними расставаться.:)))))))

Какие у него мысли *0* одно удовольствие - читать такое
Огромное спасибо)

avatar
11.02.2019, 05:24:50

А Антон предлагал эти "унизительные" условия Нине? Мне кажется что нет)). И было бы намного хуже, если бы он влюбился в Таню находясь в отношениях с Ниной.

Класс.......

Спасибо)))

avatar
11.02.2019, 04:24:09

Айя, дорогая, а прода будет?

avatar
10.02.2019, 22:50:12

Еперный театр, ничего себе скучно)))),
уж вовсе не до скуки, по моему,
меня ничего не напрягает, книга - огонь,
только не знаю таких накаченных евреев, обычно, всё в пропорции)),
Спасибочки, Айя, не заморачивайтесь на комментах особо "добродушных"

Это что Нинок решила раз со старшим Клейманом не вышло , то сойдёт младший?))))) И да, девочки может хватит упоминать в коммах Пелагею? Не слишком ли много чести этой "высокоморальной "и "самодостаточной" женщине? Может пора прекратить подпитывать её эмоциями и ей станет скучно?)))))

avatar
11.02.2019, 01:14:05

Заговор...)

Спасибо за проду)