Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270186

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 23:10:11

А мне все и всё нравится. С большим удовольствием читаю))

Автору вдохновения и терпения!)

avatar
10.02.2019, 23:03:20

Судя повсему сегодня какие то анамалии в погоде, раз нечисть лезет потихоньку......

avatar
10.02.2019, 22:20:49

Айя, милая))) жду продуууу

avatar
10.02.2019, 20:35:16

Неееет. Неееет. Не хочу, чтобы Нина и Андрей были вместе. Нееееееет...

Нина и Андрей были бы прекрасной партией.На мой взгляд Андрей совершенно отличается от Антона.Если есть ребенок ,то нет желания к жесткому и грубому сексу.И видимо не таскался как МФ с пошлыми и распутными женщинами.Так что Нина ничего не потеряла . Она слишком хорошо знала Антона ,чтобы пожелать своей сестре такого извращенца. -Но она также плохо знала свою сестру-пошлую извращенку.Пошлую это слово Антона .

Оу! А не хочет ли Нина, стать мачехой Совенка!!!!! Как интересненько все закручивается. Один брат отказал, значит берем в оборот второго! А может и нет. Может любовь.....кто знает. Ждем продолжения!

avatar
10.02.2019, 19:48:07

Первый бронетанковый отряд вышел на позицию :) Но на что Нина может рассчитывать? Даже если ему сотрут память и он забудет Таню, то ведь от этого он не будет с Ниной. Ведь их сводят уже давно и раз не получилось, то уже и не получится.

avatar
10.02.2019, 19:36:04

А чего все так всполошились по поводу пришествия Нины и мамы Антона? Ну ведь общались они в конце концов до отношений Антона и Тани?! Они же попались на "горячем" , а просто встретились в фойе ресторана, куда все и были приглашены. Почему видят все монстров вокруг!? Да и Антон думаю не даст свою женщину в обиду. Так что не боимся! Все будет пучком!

avatar
10.02.2019, 19:07:27

А мне кажется Нина сейчас трубку мира предложит разделить. Таню она ведь тоже любит и знает об этом романе давно, не выдала их. Она правда думала, что это не серьезно, но теперь видимо прозрела

avatar
10.02.2019, 10:39:45

Обьясните мне, дуре, хоть кто то, зачем некая Пелагея читает данную книгу? Сама то она не отвечает на данний вопрос, которой не единожди ей бил задан. Єто просто загадка для меня. А ее гадкие комментарии ну просто раздражают, приводят в негодование. Сколько можно!

Ужасное заблуждение ,что после рождения ребенка , секс больше не нужен,а что насчёт Андрея так мы даже ещё не знаем как он гуливанел

avatar
10.02.2019, 17:26:13

Спасибо!

avatar
10.02.2019, 16:52:38

И вот какого рожна(((

avatar
10.02.2019, 16:03:38

А Нина, как чёрт из табакерки, всегда неожиданно появляется)

Я конечно понимаю срыв шаблона и планов даётся нелегко, но женщин их семей конкретно переклинило....

avatar
10.02.2019, 09:43:25

Нина вообще-то ничего пока не сделала в этой сцене. Опять за неё все придумали....

Ох, зря, очень зря Антон не сказал Тане про свою маму... Тут уже не Капулетти-Капулетти с Тибальдом, а полный комплект псевдоверонской 'знати'.
Чует моя печёночка, что счас начнётся давление "материнским авторитетом". Типа "не порти, сына, семейную репутацию, держи Ниночку в пару, а я, так уж и быть, развлеку деточек", и под шумок Туману на мозги капать станет.

avatar
10.02.2019, 14:00:42

Айя, милая родная. Пожалуйста , хотя-бы по 3 главы кидай. Знаю что нет времени и тому подобное. Так как читая рассказ, я потихоньку получаю инфаркт.
маленькие фрагменты читаю за пару минут
и ты хочешь ещё и ещё
как наркотик

avatar
10.02.2019, 13:46:23

Очень вкусно, спасибо!)) потрясная продочка!)

а для троллей у меня есть спецпредложение!!!
Народ, который всем недоволен (благо, вас тут мало)! Если есть "свой взгляд" на эти отношения, то есть такое чудесное понятие, которое зовётся фанфиком! Указывайте первоисточник и моделируйте в Своей истории Своих героев. Хотите - без пошлости, хотите - соединяйте пары как вам вздумается! Хотите - даже не выкладывайте это никуда, чтоб другие тролли не набежали! Короче, создавайте Свою историю, где сможете излить все щедроты своей фантазии))) удачи в данном начинании!))

Айя, мы с вами)) терпения, Муза и обнимашек)) обнимашки - лучший антистресс)

avatar
10.02.2019, 13:36:38

Ух, предстоит выжить вечер и разговор с мамой Антона... надеюсь все будет хорошо!