Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270227

Текущий рейтинг:
#1029 в Романтическая эротика
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 05:27:39

Странно что родители так быстро отпустили Таню да ещё на неопределенный срок, да ещё к Антону, мне казалось что родители как гиперконтролеры до последнего бы бились чтобы их кровиночка жила дома и под присмотром на свиданки бегала ну или на крайняк у бабушки жила, а тут практически равнодушие что Ребёнок к мужику съезжает как здрасьте или это они от шока отпустили вожжи? :)

avatar
08.02.2019, 08:45:59

А я думаю на юбилее должно быть всё хорошо. Андрей с Совой будут за Таню. А самой Тане сейчас очень важно, чтобы ее приняла семья Антона. Свои родители и сестра в любом случае со временем всё поймут, и простят, и примут, адекватные же люди. Очень рада за наших героев, только жалко, что книга уже заканчивается. Спасибо, Айя, за море эмоций, чувств и позитива!!!

avatar
08.02.2019, 08:14:56

Простите меня, не поняла сцену с платочком. Что там с платком было в начале? Что это означает? Вроде внимательно читала из за гриппа туплю видимо (((

Странно как-то, нельзя что ли было и его родителям сказать, что он с Таней. А Нина ему не интересна. Зачем такие страсти.

Ещё надо пережить юбилей, и тогда уже ничего не страшно! Спасибо!!!

avatar
08.02.2019, 07:46:25

Спасибо большое))))

avatar
08.02.2019, 06:56:46

Здравствуйте))) напомните не внимательной читательнице, что в платочке? ))))))

avatar
08.02.2019, 07:04:23

Часто родителям вообще не угодить. Так что не стоит особенно и стараться.

avatar
08.02.2019, 06:57:46

Ох, сдаётся мне, что на юбилее папы, не удержатся родственнички, чтобы напоследок не уколоть Таню с Антоном... Но верю что наша парочка и эту неприятность переживёт))) И очень интересно отношение родителей Антона к тому что они теперь вместе) Хочется надеяться на разумность... Огромное спасибо за продочку!) И с большим нетерпением жду продолжения)

avatar
08.02.2019, 00:31:06

Ну вот, теперь будем все вместе кусать локти и переживать как же пройдет юбилей отца Антона. Мне почему-то кажется что гадость нашим влюбленным все равно скажут(((

avatar
08.02.2019, 06:20:25

... Мдась((( ох уж эти мамы... Нам с братом в этом плане повезло - это ваш выбор, что профессия, что человек с которым общаешься, ваши ошибки и жизнь...

Ну прямо на глазах меняется)))))
Большое спасибо!

avatar
08.02.2019, 04:49:32

Спасибо!
Оно, конечно, понятно, что мамы другой союз видели, но вообще не вижу причин, чтобы им быть против того, что в итоге получилось.
Милота от Тумана и Дыма зашкаливает. :)

Спасибо автору..

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2019, 01:29:29

Спасибо за такую светлую историю.

avatar
08.02.2019, 00:42:40

Спасибо!

Спасибо

avatar
08.02.2019, 00:22:25

Спасибо! Чудесное продолжение!!!

avatar
08.02.2019, 00:13:07

Перечитала момент с белым флагом. В свете с последней продочкой - это еще романтишнее получилось. Сижу вся в улыбке, такое ощущение что ее и со стороны спины увидеть можно. х))