Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270221

Текущий рейтинг:
#1017 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 22:46:29

почему не дописали книгу сердце зары? ??

avatar
08.02.2019, 21:55:11

Ха-Ха

А продолжение сегодня будет? Я дождаться не могу((

avatar
08.02.2019, 19:18:08

Ну не повезло мамам))) желания порой сбываются, но самым причудливым образом) спасибо большое за продолжение!

avatar
08.02.2019, 05:26:32

Спасибо.
Тоже люблю расписывать/разрисовывать гипс;))
Грядет драма?

avatar
08.02.2019, 17:34:13

Уважаемые читатели!
Все комментарии, содержащие сюжетные спойлеры, будут удаляться

avatar
07.02.2019, 19:41:38

Нина и Андрей, думаю из них получится хорошая пара. Многие яростно осуждают Нину. А по мне, она просто старшая сестра, и Таня для нее всегда будет маленькой сестренкой, которую нужно защищать и оберегать. Она не сидит в голове у Антона и не читает его мысли как мы.

avatar
08.02.2019, 14:12:04

спасибо!!!

avatar
08.02.2019, 13:10:00

Я теж би хотіла нову історію про Андрія і Совушку.... Але Ніни я там не бачу і не хочу бачити вона як намене занато високомірна і самовпевнена... А малечі потрібна мама а не карєристка...особисто моя думка)))

avatar
08.02.2019, 13:09:54

Я теж би хотіла нову історію про Андрія і Совушку.... Але Ніни я там не бачу і не хочу бачити вона як намене занато високомірна і самовпевнена... А малечі потрібна мама а не карєристка...особисто моя думка)))

avatar
08.02.2019, 12:41:18

ой да, на юбилее будет тот ещё прессинг((

avatar
08.02.2019, 10:10:05

Спасибо за продку) Айя, Таня так и останется жить у Антона?)) или это временно пока гипс?

avatar
08.02.2019, 11:34:52

Бедный мужик ))))) я на 16й главе))))) но его белый флаг уже давноооо поднят)))

Спасибо, Айя, за очередную прекрасную историю любви. Вдохновения Вам, ждем новинок.

avatar
08.02.2019, 10:46:44

Женитьбопобедительное настроение)))) А Молния - это просто нечто!)))) Но вот юбилей таки напрягает, вряд ли ожидается хороший вечер.
Кстати, мне тут подумалось, что Нина очень подходит Андрею. Просто, они оба вроде как уже прошли момент восторженной юношеской романтики, какие-то оба усталые от жизни, от несбившихся ожиданий... Вообщем, им бы нормального человеческого тепла и крепкой семьи обоим. Ну а неспокойную жизнь и крутые виражи на первых порах им Сова обеспечит))) Ее война с Ниной, пока малышка оттает, была бы епической!))

avatar
08.02.2019, 10:09:03

Боже)))"Он назвал меня Снусмумриком! Офигенный мужик, милаха, лапочка. О!Дай ему немедленно":))))) Все, я под столом от смеха:))) Особенно мне понравилось "дай ему немедленно":)))) Юбилей-это будет то ещё испытание! Одна Танина мама чего стОит, а уж вдвоём с матерью Антона......Будут завуалированные упреки и явные тоже, постоянное мусоливание темы. Надеюсь, Сова разрядит обстановку и набавит баллов отношениям Антона и Тани, в глазах "взрослых")))))

Какая милотааа. Но почему то мне кажется что то будет на юбилее..... Айя спасибо за проду.

avatar
08.02.2019, 10:01:28

Спасибо

avatar
08.02.2019, 00:42:07

Прям милота зашкаливает особенно про клички улиток ещё и Молния)Айя вы супер!

avatar
08.02.2019, 09:10:08

белый флаг, полная капитуляция Антона))) какие же они оба мимимишные!!!! я готова читать и читать про них бесконечно!!!! А на юбилее будет брат и Сова))) Девчушка все им расскажет)))