Книга. "Секретарь для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь для демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, непокорная героиня

Читать
Рейтинг:
2944
5879 192105

Текущий рейтинг:
#4749 в Попаданцы в другие миры
#1529 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

27.09.2020 — 23.12.2020


Аннотация к книге "Секретарь для демона"

Есть Буктрейлер!

Умереть в день собственной свадьбы? Вот уж незадача! Такого хода событий красавица Виктория не могла даже предположить. Оказавшись в другом мире, в неком странном учебном заведении, она столкнулась с необходимостью познать законы и правила Света и Тьмы, встретить новых друзей и… познакомиться с собственной демонической сущностью.
С таким-то характером — и не навести шороху? Ха! Только вот думала ли она, что впереди — Любовь, для которой нет преград?

Книга вышла в бумажном переплете.
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uC5

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, не думаю, что всё будет так просто. Но я верю в Тори, думаю, у неё всё получится!

avatar
02.11.2020, 04:27:48

Спасибо большое за продолжение!!) Майк сразу в проигрышном положении... Посмотрим что будет на земле.. очень жду!

avatar
30.10.2020, 13:29:45

Спасибо большое за продолжение!!) Хороших выходных!!) Жду не дождусь когда на землю спустимся!!! Думаю Тори там оторвётся!!!

avatar
01.11.2020, 02:00:38

Если бы в наших школах носили такую форму и если бы там были такие кураторы, то про учебу можно было бы забыть) и вообще кураторы так себя не ведут)))
Эх, на самом интересном месте!!!Заинтриговали) Спасибо, жду продолжение!

avatar
31.10.2020, 19:36:19

интересно, что же будет, хочется поскорее узнать, спасибо)))

avatar
29.10.2020, 19:58:21

Спасибо большое за продолжение!!! Ох Тори! хулиганка;) практикуется она..;)

avatar
29.10.2020, 03:37:59

Спасибо большое)) Интересная у нее сущность, повезло же героине)) Мне уже жалко Ророна)))) Очень жду продолжение!!!

avatar
28.10.2020, 16:57:11

Спасибо большое за продолжение!!) Ураа!! На землю вперёд! А мстить будем? Надо проведать женишка!

avatar
28.10.2020, 12:51:28

Оригинально. Неизбито. Я прям зачиталась.Что радует - философия поступков тех и других сил. Добро и зло. и их равновесие. Да, все не случайно. И как много зависит от наших поступков и даже мыслей. Фантазия....Фантазия заставляет задуматься о вечном.... Спасибо, автор! С нетерпением буду ждать продолжения.

Ух ты здорово! Представляю, как весело на Земле оторвётся наша любимица!

avatar
27.10.2020, 18:07:08

спасибо большое

avatar
27.10.2020, 03:49:21

Спасибо большое за продолжение!!) Вот попала Тори.. Я думала что обойдется.. но нет , пришли разбираться.. что интересно её ждёт?

Наверное, это и есть настоящий ад... Спасибо за проду

avatar
26.10.2020, 14:05:26

Спасибо большое за продолжение!!) Я всегда удивляюсь, сколько у Вас фантазии!!! Супер!!! Очень интересен лифт- колодец!! Очень интересно написано!! Спасибо!!!)

Спасибо большое) Книга супер!=)

avatar
22.10.2020, 10:32:02

С подпиской! Удачи!

avatar
22.10.2020, 10:32:53

Книга супер!

avatar
24.10.2020, 20:10:08

очень интересно, спасибо