- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Секретарь командора, или Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676624296_45.jpg
Секретарь командора, или Сделка с боссом
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, романтика и юмор, космос и приключения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2015
2015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1020 в Любовная фантастика
#745 в Космическая фантастика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
22.01.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге "Секретарь командора, или Сделка с боссом"
Что обычно подразумевают под выражением: «предложение, от которого нельзя отказаться»? В основном, когда слышишь такие слова от босса, то ждёшь повышения. Мне же командор предложил руку и сердце. Слава космосу, фиктивно. Вот только меня никто не предупредил о том, что обмануть наших партнёров непросто, и одним брачным договором нам с шефом не отделаться.
Другие книги автора
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Замечательная история! Искренне рада за гг. Благодаря испытаниям они нашли путь к сердцам друг друга!
Чудесная история! Благодарю 🌹🙏
Ох уж эти влюблённые мужчины, могут и обмануть чтобы заполучить любимую. Но главное в этом деле удержать крепко, бережно, нежно и с любовью. Прочитала с удовольствием!
Начитавшись положительных комментариев решила прочитать. И вроде не плохо, но с середины книги героиню хочется пристукнуть. Не знаю кому как... Я конечно понимаю метания героини, НО вот этот постоянный 'вынос мусора из избы' на всё обозрение и при этом не лезте в нашу личную жизнь. Постоянно она говорит, что я знаю для чего я здесь и не создам проблем и все равно начинает создавать тем, что свои метания и чувства ставит во главе всего. Немного эгоистичная главная героиня. Дала б ей от силы лет 15. Уж очень характерные реакции для этого возраста. В общем тяжело читать и жалко, что из вполне рассудительной девушки она превращается в нечто. Надеюсь я дочитаю и не брошу. Ну очень тяжело это нытье читать.
Земля, несколько тысяч лет от Рождества Христова. Великая война за независимость планеты с расой драгоссов была выиграна благодаря смекалке молодого командора Томаса Шейна. Том военный до мозга костей, стратег, тактик и просто защитник и лидер по натуре. Почему начала с командора? Да все просто. Потому что многие писали, что вот он как-то не так делает, как должен был. Но на самом деле Том соответствовал своему портрету, нарисованному автором. Все его поступки исходили прежде всего из его мироощущения, воспитания и рода деятельности. Меня в Томе устроило все, вопросов к нему не осталось. Тут я полностью на стороне командора. У меня бы вызвало недоумение, если бы Том стелился мягким ковриком у ног девушки.
Элис. Добрая, смелая и довольно характерная личность, несмотря на её милоту. Очень сомневающаяся, неуверенная в себе и завтрашнем дне. Девушка цель которой помощь близким. Поэтому и было решено принять предложение босса. Ее поведение и реакции были более, чем логичными. Мне кажется, было бы странно, если бы она бежала к боссу роняя тапки без сомнений и внутренних метаний. Возможно где-то Терин немного преувеличила сомнения Элис, но на вкус и цвет, как говорится.
Как и всегда - потрясающе нежная и интересная история любви)) спасибо!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Спасибо, как всегда чудесно!! Вдохновения вам дорогой автор!
Как всегда, чудесно и увлекательно))) спасибо
С удовольствием прочла)))) Вдохновения!
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Прочитала с большим удовольствием. Командор ,конечно ,немного авантюрист,но такой заботливый! А какой тактический план он разработал по приручению и обольщению)) Огромное спасибо за книгу
Добрая и нежная история)))) Мне понравилось, что с самого начала мы знаем, что командор влюблен, как мальчишка).
Когда они уехали после торжества..... Мммм, мне тоже захотелось искупаться и позагорать на пляже)
Я с удовольствием наблюдала, как Командор плёл свои сети обольщения, немного нелепо и топорно, прикрываясь благими намерениями, постепенно втягивая Элис в свою игру.
Автору удалось передать всё стадии принятия своих чувств героиней, от отрицания до полного принятия).
А параллельно развитию их отношений, сюжет подбрасывает шпионские происки иноземных захватчиков. Враги не дремлют и счастье можно потерять, так что явно скучать не придётся, читая эту книгу!
Мне понравился метод Томаса, только может стоило Лисе рассказать всё чуть раньше;) История как всегда получилась шикарная! Последние главы привнесли не много переживаний, но всё закончилось замечательно! (✿❛◡❛)
Спасибо за чудесную и удивительную историю, как говорится в любви и на войне все средства хороши, герои заслужили своё "долго и счастливо"! прочитала книгу с большим удовольствием)
прекрасная история любви! и метод командора (пусть меня закидают тапками) мне понравился! Лиса еще долго бы сопротивлялась и ему и своим чувствам. но есть такие женщины, что их только под мышку и в загс (это в хорошем понимании)
Спасибо! Как всегда Великолепно❤❤❤
Спасибо за интересную кгигу, прочитала на одном дыхании. Хотелось бы еще чтобы был эпилог про любовь и отношения главных героев. Еще раз спасибо)))
Огромное вам спасибо за замечательную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена