Книга. "Секретарь командора, или Сделка с боссом" читать онлайн

Секретарь командора, или Сделка с боссом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, романтика и юмор, космос и приключения

Читать
Рейтинг:
2015
5280 498850

Текущий рейтинг:
#1020 в Любовная фантастика
#745 в Космическая фантастика


Полный текст 167 стр.

22.01.2023 — 03.07.2023


Аннотация к книге "Секретарь командора, или Сделка с боссом"

Что обычно подразумевают под выражением: «предложение, от которого нельзя отказаться»? В основном, когда слышишь такие слова от босса, то ждёшь повышения. Мне же командор предложил руку и сердце. Слава космосу, фиктивно. Вот только меня никто не предупредил о том, что обмануть наших партнёров непросто, и одним брачным договором нам с шефом не отделаться.

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Замечательная история! Искренне рада за гг. Благодаря испытаниям они нашли путь к сердцам друг друга!

avatar
25.02.2025, 07:12:07

Чудесная история! Благодарю 🌹🙏

avatar
05.05.2024, 13:15:37

Ох уж эти влюблённые мужчины, могут и обмануть чтобы заполучить любимую. Но главное в этом деле удержать крепко, бережно, нежно и с любовью. Прочитала с удовольствием!

avatar
22.04.2024, 19:28:19

Начитавшись положительных комментариев решила прочитать. И вроде не плохо, но с середины книги героиню хочется пристукнуть.  Не знаю кому как... Я конечно понимаю метания героини, НО вот этот постоянный 'вынос мусора из избы' на всё обозрение и при этом не лезте в нашу личную жизнь. Постоянно она говорит, что я знаю для чего я здесь и не создам проблем и все равно начинает создавать тем, что свои метания и чувства ставит во главе всего. Немного эгоистичная главная героиня. Дала б ей от силы лет 15. Уж очень характерные реакции для этого возраста.  В общем тяжело читать и жалко, что из вполне рассудительной девушки она превращается в нечто. Надеюсь я дочитаю и не брошу.   Ну очень тяжело это нытье читать. 

Земля, несколько тысяч лет от Рождества Христова. Великая война за независимость планеты с расой драгоссов была выиграна благодаря смекалке молодого командора Томаса Шейна. Том военный до мозга костей, стратег, тактик и просто защитник и лидер по натуре. Почему начала с командора? Да все просто. Потому что многие писали, что вот он как-то не так делает, как должен был. Но на самом деле Том соответствовал своему портрету, нарисованному автором. Все его поступки исходили прежде всего из его мироощущения, воспитания и рода деятельности. Меня в Томе устроило все, вопросов к нему не осталось. Тут я полностью на стороне командора. У меня бы вызвало недоумение, если бы Том стелился мягким ковриком у ног девушки.

Элис. Добрая, смелая и довольно характерная личность, несмотря на её милоту. Очень сомневающаяся, неуверенная в себе и завтрашнем дне. Девушка цель которой помощь близким. Поэтому и было решено принять предложение босса. Ее поведение и реакции были более, чем логичными. Мне кажется, было бы странно, если бы она бежала к боссу роняя тапки без сомнений и внутренних метаний. Возможно где-то Терин немного преувеличила сомнения Элис, но на вкус и цвет, как говорится.

avatar
10.01.2024, 04:29:47

Как и всегда - потрясающе нежная и интересная история любви)) спасибо!

avatar
31.12.2023, 15:16:06

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

Спасибо, как всегда чудесно!! Вдохновения вам дорогой автор!

avatar
11.10.2023, 15:36:06

Как всегда, чудесно и увлекательно))) спасибо

avatar
12.09.2023, 12:27:06

С удовольствием прочла)))) Вдохновения!

avatar
09.09.2023, 20:35:33

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
30.07.2023, 20:08:18

Прочитала с большим удовольствием. Командор ,конечно ,немного авантюрист,но такой заботливый! А какой тактический план он разработал по приручению и обольщению)) Огромное спасибо за книгу

avatar
18.07.2023, 17:36:07

Добрая и нежная история)))) Мне понравилось, что с самого начала мы знаем, что командор влюблен, как мальчишка).
Когда они уехали после торжества..... Мммм, мне тоже захотелось искупаться и позагорать на пляже)

avatar
17.07.2023, 08:50:36

Я с удовольствием наблюдала, как Командор плёл свои сети обольщения, немного нелепо и топорно, прикрываясь благими намерениями, постепенно втягивая Элис в свою игру.
Автору удалось передать всё стадии принятия своих чувств героиней, от отрицания до полного принятия).
А параллельно развитию их отношений, сюжет подбрасывает шпионские происки иноземных захватчиков. Враги не дремлют и счастье можно потерять, так что явно скучать не придётся, читая эту книгу!

avatar
16.07.2023, 20:25:27

Мне понравился метод Томаса, только может стоило Лисе рассказать всё чуть раньше;) История как всегда получилась шикарная! Последние главы привнесли не много переживаний, но всё закончилось замечательно! (✿❛◡❛)

avatar
08.07.2023, 15:30:14

Спасибо за чудесную и удивительную историю, как говорится в любви и на войне все средства хороши, герои заслужили своё "долго и счастливо"! прочитала книгу с большим удовольствием)

avatar
04.07.2023, 21:52:23

прекрасная история любви! и метод командора (пусть меня закидают тапками) мне понравился! Лиса еще долго бы сопротивлялась и ему и своим чувствам. но есть такие женщины, что их только под мышку и в загс (это в хорошем понимании)

Спасибо! Как всегда Великолепно❤❤❤

avatar
05.07.2023, 13:39:05

Спасибо за интересную кгигу, прочитала на одном дыхании. Хотелось бы еще чтобы был эпилог про любовь и отношения главных героев. Еще раз спасибо)))

avatar
05.07.2023, 12:55:52

Огромное вам спасибо за замечательную книгу!!!