Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн

Секретарша для демона

Цикл: Секретарши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, демон и ад, мистика драма романт...

Рейтинг:
1447
3780 581811

Текущий рейтинг:
#2008 в Эротическое фэнтези
#1255 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 414 стр.

06.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

– Соглашаюсь работать на Велиара, демона Ада, – прочитала я вслух. – И подпись. Это что, всё? Никаких условий?
– Какие могут быть условия? – усмехнулся Велиар. – Ты соглашаешься работать на меня, а я обязуюсь помогать тебе всю жизнь.
Велиар положил передо мной тонкую канцелярскую булавку.
– Держи. Простерилизована в адском котле. Распишись и поставь кровью отпечаток своего пальца.
– И ты заберешь мою душу?
– Не беспокойся, твоя душа мне не нужна, – снова усмехнулся демон. – Но так и быть, согласен на тело.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 01:23:47

Спасибо за книгу. Надеюсь, скоро будет ещё одна часть. Ждём анонс.

avatar
13.01.2021, 21:33:14

Спасибо, очень интересно!

Честно говоря, начиная читать эту книгу, думала о банальном сюжете. Но была приятно удивлена! Книга понравилась, интересно, захватывающе! Как будто сходила в кино, столь красочно описано! Постельные сцены, я по большей части пролистывала, больше мне был интересен сам сюжет. Концовка тоже порадовала и кучу вопросов оставила. Спасибо за книгу. Лёгкого пера и побольше вдохновения в написании других книг

Сюжет интересен, поменьше бы постельных сцен, им очень большое внимание, а общая линия интересна, хочется узнать дальше. Спасибо!

Я в восторге! Огромное спасибо за книгу!

Супер! Обязательно читать всем, кто любит такие истории! Очень вкусно!)) Наталья, желаю Вам творческих успехов, частого и продуктивного посещения музы! У Вас очень лёгкий слог, очень приятный к восприятию. Читала на одном дыхании, в героев влюбилась просто. Очень классная история! Спасибо! Творите не останавливаясь, на радость благодарным читателям))) С наступающим!

avatar
24.12.2020, 19:33:45

Потрясающе! Снимаю шляпу перед талантом автора. Книга шикарна! Читала до 3-х часов ночи, но оно того стоило.
Наталья, Вы прекрасный писатель! Огромное спасибо за возможность читать Ваши великолепные произведения!

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

avatar
14.12.2020, 01:40:31

Спасибо за Ваш труд! ❤️ Интересно и вкусно пишите! Вдохновения и побольше плюшек! Все части в библиотеке и оттуда не уйдут!)

Очень увлекательно, забрала в библиотеку :)

Отличная задумка) обязательно прочту продолжение

avatar
07.12.2020, 18:56:53

хочется продолжения!)))

avatar
05.12.2020, 13:01:37

прекрасная книга. написано всё очень вкусно. история интересная.

Классная книга, буду ждать продолжения. Творческих успехов.

Книга очень понравилась, Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое и творческих успехов.

А автор вообще в курсе, кто такой Велиар?

Дорогой автор я хотела высказать свое возмущение по поводу вашей книги! Ну нельзя же так талантливо и захватывающие писать)! Забросила нафиг все домашние дела, читала прям запоем вашу книгу!) спасибо огромное вам!!)))

avatar
26.11.2020, 00:16:20

очень захватывающий роман и конечно хочется продолжение...)

Книга потрясающая!!! Спасибо вам дорогой автор за эту книгу,прочитала на одном дыхании!!!

avatar
14.11.2020, 21:54:54

Это просто феерично! Классно! Оторваться не возможно. Начинаешь по другому смотреть на мир от вашей книги. Супер. Я в восторге от вашей книги. Вдохновения вам во второй книге.
Картинки в книге это вообще прелесть. Визуализация сразу, ни надо нигде искать.
Надеюсь варпы справятся со своей миссией. Почитаем.
Спасибо, что книга бесплатно. Музу вкусняшек много много.