https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727891476_44.jpg
Секретарша для демона
Наталья Самартцис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2008 в Эротическое фэнтези
#1255 в Городское фэнтези
06.02.2020 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Надеюсь, скоро будет ещё одна часть. Ждём анонс.
Спасибо, очень интересно!
Честно говоря, начиная читать эту книгу, думала о банальном сюжете. Но была приятно удивлена! Книга понравилась, интересно, захватывающе! Как будто сходила в кино, столь красочно описано! Постельные сцены, я по большей части пролистывала, больше мне был интересен сам сюжет. Концовка тоже порадовала и кучу вопросов оставила. Спасибо за книгу. Лёгкого пера и побольше вдохновения в написании других книг
Сюжет интересен, поменьше бы постельных сцен, им очень большое внимание, а общая линия интересна, хочется узнать дальше. Спасибо!
Я в восторге! Огромное спасибо за книгу!
Супер! Обязательно читать всем, кто любит такие истории! Очень вкусно!)) Наталья, желаю Вам творческих успехов, частого и продуктивного посещения музы! У Вас очень лёгкий слог, очень приятный к восприятию. Читала на одном дыхании, в героев влюбилась просто. Очень классная история! Спасибо! Творите не останавливаясь, на радость благодарным читателям))) С наступающим!
Потрясающе! Снимаю шляпу перед талантом автора. Книга шикарна! Читала до 3-х часов ночи, но оно того стоило.
Наталья, Вы прекрасный писатель! Огромное спасибо за возможность читать Ваши великолепные произведения!
Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Спасибо за Ваш труд! ❤️ Интересно и вкусно пишите! Вдохновения и побольше плюшек! Все части в библиотеке и оттуда не уйдут!)
Очень увлекательно, забрала в библиотеку :)
Отличная задумка) обязательно прочту продолжение
хочется продолжения!)))
прекрасная книга. написано всё очень вкусно. история интересная.
Классная книга, буду ждать продолжения. Творческих успехов.
Книга очень понравилась, Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое и творческих успехов.
А автор вообще в курсе, кто такой Велиар?
Дорогой автор я хотела высказать свое возмущение по поводу вашей книги! Ну нельзя же так талантливо и захватывающие писать)! Забросила нафиг все домашние дела, читала прям запоем вашу книгу!) спасибо огромное вам!!)))
очень захватывающий роман и конечно хочется продолжение...)
Книга потрясающая!!! Спасибо вам дорогой автор за эту книгу,прочитала на одном дыхании!!!
Это просто феерично! Классно! Оторваться не возможно. Начинаешь по другому смотреть на мир от вашей книги. Супер. Я в восторге от вашей книги. Вдохновения вам во второй книге.
Картинки в книге это вообще прелесть. Визуализация сразу, ни надо нигде искать.
Надеюсь варпы справятся со своей миссией. Почитаем.
Спасибо, что книга бесплатно. Музу вкусняшек много много.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена