Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн

Секретарша для демона

Цикл: Секретарши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, демон и ад, мистика драма романт...

Рейтинг:
1447
3780 581908

Текущий рейтинг:
#2016 в Эротическое фэнтези
#1243 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 414 стр.

06.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

– Соглашаюсь работать на Велиара, демона Ада, – прочитала я вслух. – И подпись. Это что, всё? Никаких условий?
– Какие могут быть условия? – усмехнулся Велиар. – Ты соглашаешься работать на меня, а я обязуюсь помогать тебе всю жизнь.
Велиар положил передо мной тонкую канцелярскую булавку.
– Держи. Простерилизована в адском котле. Распишись и поставь кровью отпечаток своего пальца.
– И ты заберешь мою душу?
– Не беспокойся, твоя душа мне не нужна, – снова усмехнулся демон. – Но так и быть, согласен на тело.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 00:57:41

Да очень бы хотелось продолжение, книга просто класс!!! Читается очень легко. Ждём продолжения

avatar
01.10.2020, 00:21:25

Огромное спасибо за эту книгу!!! Прочитала с удовольствием! Уже читаю вторую часть :)

avatar
29.09.2020, 23:02:20

Очень хочется прочитать продолжение

avatar
29.09.2020, 21:57:10

Большое спасибо!!!❤❤❤ Книга очень понравилась! Вдохновения и успехов!!!☀️☘☀️

avatar
28.09.2020, 00:20:42

О Боже!!!!
Эта книга достойна экранизации! Читала на одном дыхании, на работе, дома, за едой! И после прочтения и Рай и Ад представляются теперь только такими) Невольно начинаешь думать, а что, если и среди нас такое есть?
Но это невероятно! Прекрасно!
Честно, нет слов, чтобы описать мой восторг!
Спасибо Вам за такое удовольствие! Лучшая книга из всех прочитанных здесь! НЕСОМНЕННО!

Спасибо автору, очень понравилось! Поражена, что такая хорошая книга остаётся бесплатной) Хоть, лично мне, и не жалко было бы за такую заплатить, спасибо. Не могла оторваться три дня. Буду ждать вторую книгу про Кетриель. Это моя первая книга у вас, пожалуй ознакомлюсь с остальными. Творческих успехов!

Дорогая автор, Наталья, спасибо за прекрасную книгу!!!! Очень понравилась!!!! Прочитала на одном дыхании, хочется ещё и ещё!!!! Буду читать продолжение. Вдохновения Вам!!! Творческих успехов!!!!

avatar
22.09.2020, 19:52:24

Скажите пожалуйста, 2 часть будет платной?

avatar
24.09.2020, 10:16:19

Очень понравилась книга!!! С нетерпением буду ждать 2 часть

avatar
25.09.2020, 19:32:59

что значит консумация? а то я гуглила и че то не сходится

avatar
25.09.2020, 14:02:42

Удивительная история. Прекрасная!

Хочу увидеть фильм по сюжетам этой книги) с любовью, адом, раем и сценами сражений. Это реально круто. очень хочется продолжения) Спасибо за книгу) и юмор у вас супер))

avatar
22.09.2020, 17:45:44

Спасибо!) Отличное начало, бегу читать!)

avatar
22.09.2020, 13:16:34

Спасибо за замечательную историю. Вторую часть очень хотелось бы прочитать. Ждём продолжения

Здравствуйте, дорогой автор, а можно, если не продолжение, но хотя-бы бонусную главу? В которой рассказывается как и почему вернулись ангельские крылья. Аж прямо интересно....

avatar
21.09.2020, 23:33:56

Огромное спасибо!

Класс! :)))

avatar
21.09.2020, 22:50:03

Спасибо за такую историю,не могла оторваться,в ней есть все,и любовь и страсть,и эпические битвы,просто великолепно!

avatar
21.09.2020, 17:21:17

Вау!!! Книга супер! Спасибо автору!

avatar
21.09.2020, 14:59:54

Книга супер. Очень понравилась. Прочла на одном дыхании