https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727891476_44.jpg
Секретарша для демона
Наталья Самартцис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2016 в Эротическое фэнтези
#1243 в Городское фэнтези
06.02.2020 — ...
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа очень бы хотелось продолжение, книга просто класс!!! Читается очень легко. Ждём продолжения
Огромное спасибо за эту книгу!!! Прочитала с удовольствием! Уже читаю вторую часть :)
Очень хочется прочитать продолжение
Большое спасибо!!!❤❤❤ Книга очень понравилась! Вдохновения и успехов!!!☀️☘☀️
О Боже!!!!
Эта книга достойна экранизации! Читала на одном дыхании, на работе, дома, за едой! И после прочтения и Рай и Ад представляются теперь только такими) Невольно начинаешь думать, а что, если и среди нас такое есть?
Но это невероятно! Прекрасно!
Честно, нет слов, чтобы описать мой восторг!
Спасибо Вам за такое удовольствие! Лучшая книга из всех прочитанных здесь! НЕСОМНЕННО!
Спасибо автору, очень понравилось! Поражена, что такая хорошая книга остаётся бесплатной) Хоть, лично мне, и не жалко было бы за такую заплатить, спасибо. Не могла оторваться три дня. Буду ждать вторую книгу про Кетриель. Это моя первая книга у вас, пожалуй ознакомлюсь с остальными. Творческих успехов!
Дорогая автор, Наталья, спасибо за прекрасную книгу!!!! Очень понравилась!!!! Прочитала на одном дыхании, хочется ещё и ещё!!!! Буду читать продолжение. Вдохновения Вам!!! Творческих успехов!!!!
Скажите пожалуйста, 2 часть будет платной?
Очень понравилась книга!!! С нетерпением буду ждать 2 часть
что значит консумация? а то я гуглила и че то не сходится
Удивительная история. Прекрасная!
Хочу увидеть фильм по сюжетам этой книги) с любовью, адом, раем и сценами сражений. Это реально круто. очень хочется продолжения) Спасибо за книгу) и юмор у вас супер))
Спасибо!) Отличное начало, бегу читать!)
Спасибо за замечательную историю. Вторую часть очень хотелось бы прочитать. Ждём продолжения
Здравствуйте, дорогой автор, а можно, если не продолжение, но хотя-бы бонусную главу? В которой рассказывается как и почему вернулись ангельские крылья. Аж прямо интересно....
Огромное спасибо!
Класс! :)))
Спасибо за такую историю,не могла оторваться,в ней есть все,и любовь и страсть,и эпические битвы,просто великолепно!
Вау!!! Книга супер! Спасибо автору!
Книга супер. Очень понравилась. Прочла на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена