Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн

Секретарша для демона

Цикл: Секретарши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, демон и ад, мистика драма романт...

Рейтинг:
1447
3780 581909

Текущий рейтинг:
#2026 в Эротическое фэнтези
#1249 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 414 стр.

06.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

– Соглашаюсь работать на Велиара, демона Ада, – прочитала я вслух. – И подпись. Это что, всё? Никаких условий?
– Какие могут быть условия? – усмехнулся Велиар. – Ты соглашаешься работать на меня, а я обязуюсь помогать тебе всю жизнь.
Велиар положил передо мной тонкую канцелярскую булавку.
– Держи. Простерилизована в адском котле. Распишись и поставь кровью отпечаток своего пальца.
– И ты заберешь мою душу?
– Не беспокойся, твоя душа мне не нужна, – снова усмехнулся демон. – Но так и быть, согласен на тело.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 19:27:40

Большое спасибо за интересную книгу и чудесные картинки!!)

Замечания книга, спасибо!)))

великолепное произведение.
читается легко на одном дыхании, интригует с первых строк.
буду ждать продолжения)))

Спасибо вам большое

avatar
19.09.2020, 23:43:03

Очень сильно понравилось! Спасибо большое автору!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
19.09.2020, 20:35:33

История просто супер!!!

Очень интересно, жду продолжения

avatar
17.09.2020, 16:45:29

История очень понравилась,а картинки-вообще супер! Жду с нетерпением продолжение !!!

avatar
16.09.2020, 14:35:30

Потрясающая история! Так зачиталась, что не заметила, как кончилась, жду продолжения)

Спасибо, Успехов вам!

Ух ты, какое интересное и увлекательное произведение, А вуализация красота, глаз не отвести. Вам удачи с книгой.

Очень интересно. Спасибо

avatar
15.09.2020, 12:47:38

Мне безумно понравилась эта история,и с нетерпением буду ждать продолжения!!!!

avatar
15.09.2020, 18:21:47

Ждём прадальжение! Спасибо за такую интиресную историю!)))

Ууухх!!! Прочьлось на одном дыхании! Очень захватывающе,со вкусом и с чувством! Продолжение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А Вам желаю здоровья, счастья,любви и творческих успехов!!!

avatar
14.09.2020, 14:02:31

Конечно писать! Боже, ещё столько вопросов. Умоляю, пишите продолжение!

Читать начала ваш роман с опаской,но затянуло,теперь хочется продолжения!Ждём!

avatar
14.09.2020, 19:33:52

Спасибо, очень понравилась эта книга! С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.09.2020, 09:44:37

история - прелесть. Динамичный сюжет и уникальность героини не позволяют оторваться от книги до самого конца. Эта ночь была длинной...

avatar
15.09.2020, 13:45:10

Замечательная история! Огромное спасибо автору. Жду продолжение. Надеюсь возлюбленным Кетриель будет Опалис