Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн

Секретарша для демона

Цикл: Секретарши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, демон и ад, мистика драма романт...

Рейтинг:
1447
3780 581909

Текущий рейтинг:
#2039 в Эротическое фэнтези
#1261 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 414 стр.

06.02.2020 — ...


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

– Соглашаюсь работать на Велиара, демона Ада, – прочитала я вслух. – И подпись. Это что, всё? Никаких условий?
– Какие могут быть условия? – усмехнулся Велиар. – Ты соглашаешься работать на меня, а я обязуюсь помогать тебе всю жизнь.
Велиар положил передо мной тонкую канцелярскую булавку.
– Держи. Простерилизована в адском котле. Распишись и поставь кровью отпечаток своего пальца.
– И ты заберешь мою душу?
– Не беспокойся, твоя душа мне не нужна, – снова усмехнулся демон. – Но так и быть, согласен на тело.



290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 17:07:59

Книга понравилась. Вроде тривиальный сюжет :- ад/ рай... Но! Было интересно читать... особенно вызывает интерес когда не можешь предугадать что будет... ведь когда все наперед становиться ясно, то уже не так интересно. Буду ждать продолжения) И даже есть некоторые предположения ...) успехов автору.))

avatar
14.09.2020, 10:51:12

жду продолжения) огромное спасибо за книгу)

Будем ждать продолжение!!

avatar
14.09.2020, 08:10:58

с удовольствием прочитаю продолжение, если оно будет) спасибо за книгу, очень интересно и сюжет необычный

avatar
14.09.2020, 01:26:31

Было очень интересно! Обязательно надо продолжение.

Очень интересное начало. Буду читать. Спасибо :)

avatar
13.09.2020, 14:35:49

Ох, как зашло. Прочла на одном дыхании. Спасибо. Творческих успехов.

avatar
13.09.2020, 06:01:28

avatar
13.09.2020, 05:55:31

xx xx class

avatar
13.09.2020, 02:53:13

мы

Полезно бывает пнуть иногда, правда?))

Нужно продолжить историю....буду ждать продолжение. Спасибо было интересно.

avatar
12.09.2020, 18:56:42

Замечательная книга, спасибо большое автору) С нетерпением жду продолжения))

avatar
12.09.2020, 21:56:22

Очень класно...обично я не читаю такой жанр..но я просто не могла оторваться))))интересно было б прочитать историю их дочки)

жду предложения. как можно скорее. спасибо за прекрасную книгу

avatar
12.09.2020, 01:32:03

Спасибо за прекрасную историю, ждём продолжение))

Просто замечательная книга. Есть в этой истории что-то магическое, то, что заставляет задуматься, иногда погрустить, а иногда порадоваться за главных героев. Каждый персонаж по-своему невероятно хорош. Огромное спасибо автору за такой замечательный подарок читателям!

avatar
12.09.2020, 00:36:18

С завершением!

avatar
12.09.2020, 00:22:32

С завершением замечательной книги! Удачи и лёгкого пера, дорогой автор ♥️

avatar
11.09.2020, 22:33:52

С завершением хорошей книги!