Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для демона

Цикл: Академии Ашшура и Закарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, попаданка и демон

Читать
Рейтинг:
3701
3847 590246

Текущий рейтинг:
#696 в Попаданцы в другие миры
#1020 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

16.05.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон* с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю!!! Счастья, успехов, взаимных: любви, уважения, понимания, участия. Берегите друг друга.

avatar
23.07.2020, 20:34:49

Поздравляю вас, дорогая Анна!!!
Всего вам самого хорошего, доброго!!! Крепкой взаимной любви, понимания и крепкого здоровья!!!
Благодарю за продолжение!!! Вдохновения вам!!!

Поздравляю) Желаю всего самого хорошего)
Спасибо за продолжение

avatar
23.07.2020, 19:54:09

Может Санторини влюблён в Аманду?

avatar
23.07.2020, 19:50:39

Поздравляю!!!!!!здоровья, счастья, вдохновения,легкого пера,.СПАСИБО

avatar
23.07.2020, 18:56:56

Действительно, глава с налетом нежности! Только недруг все же появился! Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2020, 17:35:51

Большое спасибо!

Спасибо

avatar
21.07.2020, 11:54:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.07.2020, 10:04:02

Всё же Ал молодец!!! Задумался о чувствах жены!!!)))
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
20.07.2020, 19:20:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.07.2020, 17:47:26

Спасибо большое!!!
Вдохновения вам!!!

avatar
18.07.2020, 20:47:59

Спасибо большое за проду,вдохновения!

Спасибо

avatar
17.07.2020, 11:35:35

Спасибо за продолжение!!! Вот любопытная какая!

avatar
17.07.2020, 08:36:28

А на что похоже?
Спасибо

avatar
17.07.2020, 08:32:40

Благодарю за продолжение!!!
Вот везде любопытный нос засунет((( А где же Беретта?!
Вдохновения вам!!!
Крепкого, крепкого здоровья!!!

avatar
17.07.2020, 03:04:10

Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!

avatar
17.07.2020, 01:27:52

Спасибо большое!
Здоровья Вам и вашим близким.

Здоровья вам) Спасибо за продолжение