Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для демона

Цикл: Академии Ашшура и Закарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, попаданка и демон

Читать
Рейтинг:
3701
3847 590271

Текущий рейтинг:
#750 в Попаданцы в другие миры
#1111 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

16.05.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон* с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 20:09:50

спасибо огромное

avatar
16.07.2020, 18:02:49

Спасибо за продолжение интересной истории, несмотря на «жаркие» обстоятельства! Здоровья и вдохновения!

avatar
16.07.2020, 17:37:24

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Крепкого здоровья вам и вашим родным!!! Скорее поправляйтесь!!!
Да...жара очень выматывает!(((
Вдохновения вам и всего хорошего!!!

avatar
12.07.2020, 14:04:10

Спасибо за продолжение!!! Мама слишком увлечется подбором браслетов?

avatar
12.07.2020, 21:50:32

Спасибо! ❤️

avatar
13.07.2020, 08:02:49

плесированная-нет, плИССИрованная-да

Спасибо

avatar
12.07.2020, 10:09:41

Спасибо

avatar
12.07.2020, 10:08:49

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам и отличного настроения!!!

avatar
12.07.2020, 09:31:59

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
12.07.2020, 08:18:33

Да! Любящие свекрови они такие: горы свёрнут на пути своей цели! Хи-хи *) Но какая интересная магия может со временем открыться! Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2020, 15:16:08

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 12:49:28

Спасибо

avatar
10.07.2020, 12:40:07

Спасибо за продолжение!!! Мама наверно просто злилась что её не предупредили?

avatar
10.07.2020, 09:16:08

И всё же повезло Ами с родителями мужа!))) Редкость!
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам!!!

avatar
09.07.2020, 17:48:08

спасибо

avatar
08.07.2020, 22:26:33

Спасибо!

avatar
08.07.2020, 12:08:34

Спасибо за продолжение!!! Татуировки наверно проще спрятать чем браслеты?