Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для демона

Цикл: Академии Ашшура и Закарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, попаданка и демон

Читать
Рейтинг:
3701
3848 590330

Текущий рейтинг:
#754 в Попаданцы в другие миры
#1121 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

16.05.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон* с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 08:52:16

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Видимо у истинных пар только так и бывает)))
Здорово)))
Рада за них!!!)
Теперь вместе смогут и всё зло победить!!!)))
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
07.07.2020, 19:19:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.07.2020, 12:03:26

Крааасивооо! Такие обоюдные признания! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
07.07.2020, 10:14:31

Спасибо большое!

avatar
07.07.2020, 09:53:35

Спасибо. Радует когда люди адекватные . И почему не стать счастливыми?

avatar
07.07.2020, 09:45:52

Вдвоём против всего мира легче сражаться)))
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам и всего-всего самого хорошего!!!

avatar
05.07.2020, 17:03:19

А может не она убила? И ее кто-то подставил?

avatar
05.07.2020, 14:04:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.07.2020, 12:44:13

Спасибо!

avatar
05.07.2020, 12:07:07

Максу , возможно, понадобится медицинская Страховка))

Спасибо

avatar
05.07.2020, 10:08:35

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!! Видимо у императрицы были веские причины оборвать сразу две жизни... А может это подстава и они живы, но в другой мир ушли?! Надеюсь этот вопрос ещё прояснится на счёт правящей пары...
Амалия теперь сильна, как бы землетрясение не устроила...
Вдохновения вам и лёгкого пера, дорогой автор!!!

avatar
05.07.2020, 09:28:26

Любила, убила, сама умерла. Странно. Спасибо

avatar
05.07.2020, 09:05:51

спасибо

avatar
03.07.2020, 19:15:47

Прода замечательная, спасибо большое,вдохновения!

Спасибо

avatar
03.07.2020, 14:59:28

Спасибо

avatar
03.07.2020, 12:38:43

Большое спасибо!

avatar
03.07.2020, 09:39:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2020, 09:37:12

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Может уже стоит сказать про парность?!
Вдохновения вам!!!