Книга. "Секреты старого озера" читать онлайн

Секреты старого озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:современный мир, сильный мужчина, любовь оборотня и че...

Читать
Рейтинг:
1701
2085 116091

Текущий рейтинг:
#803 в Городское фэнтези
#4754 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

03.07.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Секреты старого озера"

Вот так оно и получается. Собираешь рюкзак, садишься в машину. Думаешь отдохнуть на природе, развести костерок, пообщаться с друзьями. Только обстоятельства вносят свои коррективы, в результате которых узнаёшь, что оборотни существуют. Один из них точно твой! Спасает, защищает, а главное, очень любит!

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 11:24:41

Большое спасибо ! Очень интересно!

avatar
09.07.2018, 12:44:31

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
28.03.2018, 10:32:09

Ирина, спасибо за чудесную книгу. Скажите а про Белова и Валерию есть история?! Чтобы ещё раз почитать про героев этой книги

avatar
21.03.2018, 19:08:05

а какая по счету эта книга в серии?

avatar
17.03.2018, 10:57:40

Спасибо вам) удачи и творческих успехов!

Спасибо огромное за книгу!!!! Отличная книга

avatar
15.12.2017, 22:41:47

Купила,читаю.Автор на высоте-лично для меня все идеально.дочитала до сцены на природе с участием двух уродов,даже имена их не хочу произносить.Как бы мне хотелось,чтобы автор их наказала...Ну хоть как -нибудь...

avatar
15.12.2017, 20:26:33

Замечательный роман! Успехов автору!

avatar
08.11.2017, 03:07:51

Здравствуйте. Интересная книга, пока не пожалела, что купила) НО! уже второй раз мне попадется место, где просто вырван кусок текста. это неправильно. будь книга бесплатной, я бы даже слово не сказала, но тут я заплатила деньги, а текст скомуниздили. вычитайте хотя бы текст, раз уж подписку открыли...

avatar
06.11.2017, 19:39:16

Добрый день! Спасибо за книгу! Но на мой взгляд не хватает эмоций...
и есть некоторые нестыковки, например, про цвет глаз.

avatar
04.11.2017, 23:43:54

Замечательная книга! Большое спасибо! Желаю творческих успехов!

avatar
03.11.2017, 18:17:32

Иришка, спасибо за волшебную сказку!
Обнимашки, целовашки!
Умничка, птичка золотая!!!

avatar
31.10.2017, 22:56:29

Иришка, спасибо )))) Замечательная история получилась ))))) Чмок, солнце ты наше )))

avatar
29.10.2017, 22:34:10

Ирина, ждала, когда книга будет завершена(не очень люблю читать маленькими кусочками) , чтобы дочитать. Спасибо вам огромное! Очень понравилось!
Мне вообще импонирует, что ваши герои-мужчины не унижают героинь, не ломают и не дрессируют их. При всей их несовершенности, совершаемых ошибках, они остаются Мужчинами.
Ещё раз спасибо! Вдохновения и творческих свершений! Удачи в конкурсе!

avatar
27.10.2017, 21:06:41

Прочитала и вроде слог приятен и мир описан, а силы эмоций не хватает… желаю Вам дальнейшего профессионального совершенствования!

avatar
27.10.2017, 19:07:11

Спасибо)))

avatar
27.10.2017, 07:54:33

Обложка впечатляет, пошла читать… посмотрим содержание

Я еще не до самого конца дочитала, но все-таки тороплюсь сказать, что мне понравилось! Обложка - вау! И баннер тоже))) несколько раз тыцала, когда другие книги читала, не могла устоять перед красотой))) Главный герой - вау, такой, прям мечта: мужественный, заботливый, неотразимый... Отношения в семье героини очень тронули: искренняя забота, поддержка, близость и островок безопасности. А вот героиня мне в начале книги показалась чуть инфантильной, по крайней мере для 25 лет... хотя, может это именно потому, что брат всегда заботился, родители, и ей не было нужды брать на себя большую ответствееность? И, да, встречаются блошки: где с согласованием что-то не то, где с написанием... Надо будет еще вычитывать. Когда дочитаю, еще отпишусь, ладно?

avatar
25.10.2017, 21:32:07

Ириш спасибо за отличную вещь :))

avatar
25.10.2017, 14:34:58

Спасибо. Как то раз и закончилось. Только разогналась.