Книга. "Секреты старого озера" читать онлайн

Секреты старого озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:современный мир, сильный мужчина, любовь оборотня и че...

Читать
Рейтинг:
1701
2086 116094

Текущий рейтинг:
#806 в Городское фэнтези
#4682 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

03.07.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Секреты старого озера"

Вот так оно и получается. Собираешь рюкзак, садишься в машину. Думаешь отдохнуть на природе, развести костерок, пообщаться с друзьями. Только обстоятельства вносят свои коррективы, в результате которых узнаёшь, что оборотни существуют. Один из них точно твой! Спасает, защищает, а главное, очень любит!

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирочка, большое Спасибо за чудесный роман, подаривший мне много дней приятного чтения и ожидания продолжения! С нетерпением жду новую историю! Вдохновения и ...удачи в конкурсе! Я верю, что у тебя все получится!

avatar
22.10.2017, 11:22:54

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!!!
Книга чудесная! Читала с огромным интересом и с нетерпением ждала продолжения!
Удачи в конкурсе! Держим кулачки за тебя!
И плавно переходим в новый окопчик!
Удачи, успехов, вдохновения и всех благ тебе и твоим близким!

Ирочка,спасибо.Я тебя обожаю.
Окончание очень легкое и такое трогательное.

avatar
22.10.2017, 10:59:44

спасибо!интересная история.....автору музу в помощь!

avatar
22.10.2017, 10:36:53

Ирина, спасибо большое за книгу!
Очень быстро она пролетела.
Главные герои все счастливы, а ещё и бонус будет...

avatar
22.10.2017, 10:25:54

спасибо большое за чудесную историю

avatar
22.10.2017, 10:13:35

Всем доброго дня!
Продка на месте.

avatar
21.10.2017, 00:12:58

Спасибо!
До чего же нежно и душевно!!!
Ждём с огромным интересом окончание!

avatar
22.10.2017, 00:07:17

Спасибо за проду!
Настю ожидает тихое семейное счастье?

Остались самые крохи, самые сливки романа :) Или Это не конец - все же конец????
Спасибо, Автор!

avatar
20.10.2017, 22:10:40

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2017, 20:13:12

Спасибо!

Так здорово. Нежно и трогательно. Но немного грустно расставаться с героями, хоть и написано не конец ещё, но он уже рядом. Спасибо.

avatar
20.10.2017, 16:44:23

я представляю, сколько девчонок из твоих читательниц, замечтались перед компом, читая эти строки )) спасибки! ))

avatar
20.10.2017, 16:00:03

Продка готова:)

avatar
20.10.2017, 09:03:12

Спасибо за проду!
Как Вера смогла в одиночку разгромить дом?
Хорошо, что Лере подобрали пару, но к Белову у меня отрицательное отношение.
Настя радуется своему празднику. И правильно, что Тихон с Санией поженились в другой день,

avatar
20.10.2017, 07:00:37

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Батюшки, неужели Диму торкнуло??? Казанова попался???
Замечательная продочка!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Ирочка, спасибо!) Безумно жаль, что завтра не смогу прочитать!(( Только в воскресенье... Настроения и вдохновения!))

avatar
19.10.2017, 17:11:15

Вот и Диму надеюсь пристроили.Спасибо.