Книга. "Секреты старого озера" читать онлайн

Секреты старого озера

Ограничение: 16+

В тексте есть:современный мир, сильный мужчина, любовь оборотня и че...

Читать
Рейтинг:
1701
2086 116097

Текущий рейтинг:
#804 в Городское фэнтези
#4764 в Любовное фэнтези


Полный текст 302 стр.

03.07.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Секреты старого озера"

Вот так оно и получается. Собираешь рюкзак, садишься в машину. Думаешь отдохнуть на природе, развести костерок, пообщаться с друзьями. Только обстоятельства вносят свои коррективы, в результате которых узнаёшь, что оборотни существуют. Один из них точно твой! Спасает, защищает, а главное, очень любит!

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ир какая же ты молодец, если честно, то мне жалко Белова было, он же не знал про теткины дела и искренне хотел создать семью с Верой, просто не его она была, а тут и подруга рядом будет и он наконец успокоится.

avatar
19.10.2017, 18:43:52

Спасибо, Ириш. Прода великолепна!

avatar
19.10.2017, 18:17:22

Ир, я когда начала читать разговор Леры с Настей почему то вспомнила про Диму. А тут бац - и такой поворот :-D

Ой! неужели почти что все????
Спасибо за кусик!

Привет. Свадьба замечательное событие, и очень хочется свалить с нее в укромный уголок! А Белов себе пару наконец-то нашел?! Спасибо.

avatar
19.10.2017, 15:53:26

спасибо!

avatar
19.10.2017, 15:57:08


Ирусь, готово. На почте.

Спасибо! А вот и продик подоспел! Уряяяя!

avatar
19.10.2017, 14:54:16

Ирусь, почта!

Мда... Женская ревность и ненависть очень страшная вещь... Надеюсь, что с этим покончено!) Удачи, Ира!)

avatar
18.10.2017, 18:40:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, отвергнутая женщина страшна во гневе, но ведь отец Веры не был ей истинной парой, что же её так заклинило...вообще, представляю состояние Веры...интересно, что с этой гадиной будет...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Здравствуйте, Ирина!
А что скажет теперь Верина бабушка? И как у нее отношения с подругой (подлюгой)-травницей?

avatar
18.10.2017, 18:30:57

Ирочка, спасибо!

Разгромленная комната это мелочи,а вот чуть не разрушенная жизнь это уже крупные дела.Жду как ее накажут.Спасибо,Ириш.

Молодец Вера, это сколь ко же злобы надо иметь чтобы на детях отыгрываться да еще таким способом. Хорошо хоть племянник не в тетку пошел хватило ума не лезть к тем кто встретил свою пару. Сегодня продочка пораньше значит ты теперь свободна, поздравляю.❤

avatar
18.10.2017, 17:06:52

спасибо!

avatar
18.10.2017, 15:59:01

Вот тварюка. Не понимаю таких людей даже в обычном мире. А что говорить о фэнтези, где есть пары. Она же прекрасно знала на что шла, когда связала себя не с единственным. :-(

Привет. Любовь способна свернуть горы, а отвергнутая любовь взращивает ненависть, одна цель мстить. Хорошо, что разобрались. Спасибо.

Спасибо за проду. Интересно как правда наружу вышла.