https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648813332_15.jpg
#1417 в Романтическая эротика
#1688 в Современный любовный роман
01.04.2022 — 23.08.2022
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудьба у неё такая быть с этими мужчинами.
Кто же сделал сброс видео, ведь сам он не хотел его выкладывать.
Спасибо девочки.
От таких страшных людей надо бежать подальше. Вот не понимаю логики отомстить. А если спалится и они опять выложать видео, но уже без маски. Кто-то тут писал что Костя будет раскаиваться в содеянном, А по мне к чёрту его раскаяния жизнь уже испортил.
Бежать бы надо или не приближаться вовсе, но слишком велик соблазн , непоправимо испорчена репутация , они должны получить по заслугам , особенно Константин у которого хотя бы должны открыться глаза , что он натворил…
И что же придумала Вероника?! Спасибо! Вдохновения!
Начала читать на другом сайте,тк не смогу тут оплатить. но всеровно тянет на литнет, тут привычней..))
Мне кажется они оба потом огорчатся и будут заглаживать вину,тк просто перепутали её...Вот вопрос простит ли она их,или все-же тоже где-то подставит)))
Мдаа, пипец семейка, нет слов даже…
Может это та девушка подставная видео выставила
Вот так попала Ника в переплёт,жалко ее очень
Вот это сестра, точно как у "Золушки" такая же добрая.
Да уж, сложно представить как эти два козла будут извиняться в дальнейшем. Учитывая что ждёт впереди героиню, ой и не просто будет заслужить им прощение.
Членоносные благодетели нашлись... Этот Костян все унюхивался запахом ванили.. Не понял по запаху что ли, что другая девушка пришла. И платье вряд ли такое. Хотя по синьке платье последнее, на что они обратят внимание.
Но вот ещё что интересно, девушка не работает в их компании.. Как же они пересекутся тогда?
Очевидно только одно - у романа самая красивая обложка! В остальном, шут его знает что будет. Надеюсь всё к лучшему. ❤
Воу! Как говорится: без вины виноватая!
Семейка ее - тот еще гадюшник!
История только началась, а значит долго еще поидется мыкаться нашей " Золушке"!(( Я так понимаю, в ее жизни опять нарисуются эти два " прекрасных принца", по - народному - извращенца!
Спасибо за продочку, Кира и Элен!))♥️♥️♥️
Видимо, не она ?..
С точки зрения Кости "до главного не дошла'"звучит странно )
По синьке что только не привидится)))
Подозреваю, что это совсем не Ника вернулась.... Но пилотам конечно это уже не важно, будут думать что она была!
Неужели вернулась? Женишок опять обидел или всё же порочное желание победило разум ангелочка?))
Что то я сомневаюсь, что это Ника. С пьяну ещё не то померещиться может.
Эм...Я так полагаю вернулась в номер не Ника, а другая дева в таком же костюме!
Уж, больно порочные пилоты, привыкли галопом по европам!
Спасибо за новинку, Кира и Элен!))♥️♥️♥️
Ну и начало....прямо с места в карьер!! Судя по аннотации, там такой водоворот событий предвидится....долго же мужичкам потом придётся замаливать грешки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена