Книга. "Секс на высоте" читать онлайн

Секс на высоте

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная героиня, порочные герои

Читать
Рейтинг:
1375
4461 430652

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1688 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

01.04.2022 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Секс на высоте"

- Отпустите, пожалуйста, - шепчут сочные губки незнакомки.
Я прижимаю к себе её спину.
Мой друг держит за бёдра спереди.
- Сделаешь то, что обещала и отпустим, - обжигаю её ухо горячим дыханием.
- Мне нужно… нужно вернуться на корпоратив… мне нужно к жениху…
- Всё, что тебе нужно, - пальцы друга жадно впиваются в нежную кожу. – Это передать нам управление своим телом.
- Поверь, малышка, наши приборы уже давно готовы к работе, - я незаметно достаю из кармана телефон и включаю камеру.
Да, я хочу навсегда запечатлеть этот момент!

Один вечер.
Одна девушка.
Два безумно сексуальных пилота и одно видео…
А потом началась буря, в которой её жизнь потерпела полное кораблекрушение.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судьба у неё такая быть с этими мужчинами.
Кто же сделал сброс видео, ведь сам он не хотел его выкладывать.
Спасибо девочки.

avatar
15.04.2022, 03:43:07

От таких страшных людей надо бежать подальше. Вот не понимаю логики отомстить. А если спалится и они опять выложать видео, но уже без маски. Кто-то тут писал что Костя будет раскаиваться в содеянном, А по мне к чёрту его раскаяния жизнь уже испортил.

avatar
15.04.2022, 05:14:45

Бежать бы надо или не приближаться вовсе, но слишком велик соблазн , непоправимо испорчена репутация , они должны получить по заслугам , особенно Константин у которого хотя бы должны открыться глаза , что он натворил…

avatar
15.04.2022, 07:14:34

И что же придумала Вероника?! Спасибо! Вдохновения!

Начала читать на другом сайте,тк не смогу тут оплатить. но всеровно тянет на литнет, тут привычней..))
Мне кажется они оба потом огорчатся и будут заглаживать вину,тк просто перепутали её...Вот вопрос простит ли она их,или все-же тоже где-то подставит)))

avatar
12.04.2022, 00:51:00

Мдаа, пипец семейка, нет слов даже…

avatar
12.04.2022, 14:56:27

Может это та девушка подставная видео выставила

avatar
12.04.2022, 11:31:51

Вот так попала Ника в переплёт,жалко ее очень

avatar
12.04.2022, 09:06:21

Вот это сестра, точно как у "Золушки" такая же добрая.

Да уж, сложно представить как эти два козла будут извиняться в дальнейшем. Учитывая что ждёт впереди героиню, ой и не просто будет заслужить им прощение.

Членоносные благодетели нашлись... Этот Костян все унюхивался запахом ванили.. Не понял по запаху что ли, что другая девушка пришла. И платье вряд ли такое. Хотя по синьке платье последнее, на что они обратят внимание.
Но вот ещё что интересно, девушка не работает в их компании.. Как же они пересекутся тогда?

avatar
12.04.2022, 05:39:57

Очевидно только одно - у романа самая красивая обложка! В остальном, шут его знает что будет. Надеюсь всё к лучшему. ❤

avatar
12.04.2022, 04:15:23

Воу! Как говорится: без вины виноватая!
Семейка ее - тот еще гадюшник!
История только началась, а значит долго еще поидется мыкаться нашей " Золушке"!(( Я так понимаю, в ее жизни опять нарисуются эти два " прекрасных принца", по - народному - извращенца!
Спасибо за продочку, Кира и Элен!))♥️♥️♥️

avatar
11.04.2022, 15:48:59

Видимо, не она ?..

С точки зрения Кости "до главного не дошла'"звучит странно )

По синьке что только не привидится)))

avatar
11.04.2022, 07:05:41

Подозреваю, что это совсем не Ника вернулась.... Но пилотам конечно это уже не важно, будут думать что она была!

avatar
11.04.2022, 05:03:33

Неужели вернулась? Женишок опять обидел или всё же порочное желание победило разум ангелочка?))

avatar
11.04.2022, 04:28:49

Что то я сомневаюсь, что это Ника. С пьяну ещё не то померещиться может.

avatar
11.04.2022, 04:01:46

Эм...Я так полагаю вернулась в номер не Ника, а другая дева в таком же костюме!
Уж, больно порочные пилоты, привыкли галопом по европам!
Спасибо за новинку, Кира и Элен!))♥️♥️♥️

avatar
10.04.2022, 09:39:24

Ну и начало....прямо с места в карьер!! Судя по аннотации, там такой водоворот событий предвидится....долго же мужичкам потом придётся замаливать грешки!!!