https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601474161_77.jpg
Семь грехов лорда Кроули
Диана Соул
: 16+
противостояние харак..., от ненависти до любви, монашка по ошибке
#11118 в Любовное фэнтези
#5822 в Приключенческое фэнтези
02.04.2020 — 15.07.2020
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет догадался?
Ого-го:)) давай, лорд Кроули!!!:)
молодец, не теряется:))
О, для Кроули это вино будет с ядом!!))) любви)))) спасибо
спасибо
Кроули: плюс один грех за соблазнение и минус за родовспоможение. Главное - не нарушать отчётность.)) Спасибо!)
Всё-таки подозрения-то у Кроули растут )) Надо им найти подтверждение !
Ооооооуууу! Ах! Ничего не буду писать: пусть читают! Но здорово! Накал страстей усиливается! Спасибо большое за продолжение!
Девочки, небольшое объявление: во вторник и среду проды скорее всего не будет(но это не точно).
У автора не получается, куча всего наслоилось на эти два дня, тупо не успеваю.
Однако сегодня ночером все же попытаюсь сесть, и тогда возможно к утру среды прода будет.
С уважением, Диана.
Ладно, заслужил прощение одного греха, а то и двух)) спасибо!
Ах, как трогательно... Кроули такой крутой перец и с дрожащими руками)))) ну какая милота, так прочувствовать что аббатисе надо помочь))) Восхищаюсь им!!!! Спасибо
Спасибо, Диана, как вы всех взбаламутили, что все стали вспоминать свои роды, роды знакомых и т.д:)) У меня тоже двое детей, если что:)), но в этой проде самое интересное не сами роды, а поведение Кроули. Ах, просто МУЖЧИНА!!!! С большой буквы, пришёл, увидел, победил!!!:))
Бедный мужик! И аббатисса фальшивая, и грехов то особых нет, так еще и роды пришлось принимать. Как бы импотентом не стал от таких переживаний )))
Да, если у них будут отношения, не скоро решатся оба на детей:))))
Шикарная сцена! Одна в шоке от родов! Другой в шоке от родов не коровы!!! И весело и поучительно! Спасибо за продолжение!
О, Кроули прямо молодец! Еще больше зауважала его)
Ну, родила быстро, и что? А кому-то хотелось подольше почитать о страданиях бедной крестьянки, может еще и об осложнениях при тяжелых родах? Мне вот точно нет и спасибо автору, что лишила нас такого "счастья" и у молодежи нашей охоту к деткам не навсегда отбила!
спасибо, одно, но быстро у вас 45 -ти летняя не рожавшая родила, я в 30 первого рожала сутки со схватками мучилась, всех святых вспомнила!!! а так душевно))))
Такая душевная травма!)))
Выпить и забыть всё это.До конца жизни:)))) Отлично сказано:)Бедный Кроули:)
Смелый мужчина! Восхищена. Спасибо за кусик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена