- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10925 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааа! Спасли!)
Очень рада тому что ворон и его хозяин успели ее отбить от этих разбойников?!Спасибо за продочку!
Всем стоять. Идет обратная операция "просветление рассудка"!
Спасибо! Жду, жду, жду! Публичной порки мамашки и дочурки!
C днем писателя! Желаем вдохновения!
Пусть выходят из-под Вашего пера
Восхитительные новые творения,
Завтра пусть счастливей будет, чем вчера!
Божья искра пусть горит, не угасая,
Озарение чудесное, приди!
Мы шедевра Вам нетленного желаем,
Самый главный, он, конечно, впереди!
Сейчас Вестар успокоится и заново заведётся. За побег получит сполна... Спасибо
Ооо прекрасные слова в конце))) милота
Я в принципе и ожидала, что Вестор появится и спасёт её, но только что будет дальше? Сейчас он поведет её в дом своей невесты?) и как на это отреагируют её родственники, в частности княгиня?
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Ужас!
Успеет ли ворон?!Ждем!Спасибо за продочку!
Ой, как боязно....
Спасибо!
А чего она хотела, покидая дом вампиров на ночь глядя? Надеюсь, хоть кто-нибудь придет ей на помощь, иначе не миновать большой беды.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение, а может это сам князь ее ищит? Ведь он то же оборачивается вороном.
Ну как он мог поверить(( После всего того, что Аня ему рассказала. А сейчас подумает, раз она исчезла, значит вернулась домой и даже искать не будет(( Остается надеяться только на Торна.
Какая противная сцена, брррр, я чувствую себя воровкой и никчемной, как и сказано в последних словах....
Спасибо за проду, надежда на то, что Вестар успокоится проанализирует ситуацию и успеет до беды!
Спасибо!
Интересно куда она пойдет и далеко ли уйдет из этого замка?!Спасибо!
Интересно, Вестар быстро заметит, что Ан-на пропала? Обида обидой, а он не сможет оставить ее в беде. Спасибо
А почему, когда князь спрашивал про осколок и она не смогла ответить, она не указала на горло? Я думаю, он понял бы. А вообще, надеюсь, что они скоро помирятся, потому что Вестар навсегда в моем сердце и я не хочу, чтоб Анну защищал кто-то другой
Да, то, что она взяла другие украшения сделало только хуже. Они все выставят так, что она ещё и воровка. Блин, так обидно за неё. И за то, что она не смогла перекричать эту мать невесты Вестара. Ну ладно, с нетерпением жду развязки!
Надо было на кухню забежать, честнок взять, хотя не уверена что он у них. Они вампиры. Эх. Что-то ей не везёт. Но что делать, хотя-бы драгоценности взяла и то хорошо.
Блин! Князь! Догадайся ты уже,что к чему! Девчонку защитить надо,помочь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена