Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175429

Текущий рейтинг:
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10925 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 14:04:33

Урааааа! Спасли!)

Очень рада тому что ворон и его хозяин успели ее отбить от этих разбойников?!Спасибо за продочку!

Всем стоять. Идет обратная операция "просветление рассудка"!
Спасибо! Жду, жду, жду! Публичной порки мамашки и дочурки!

C днем писателя! Желаем вдохновения!
Пусть выходят из-под Вашего пера
Восхитительные новые творения,
Завтра пусть счастливей будет, чем вчера!
Божья искра пусть горит, не угасая,
Озарение чудесное, приди!
Мы шедевра Вам нетленного желаем,
Самый главный, он, конечно, впереди!

Сейчас Вестар успокоится и заново заведётся. За побег получит сполна... Спасибо

avatar
03.03.2020, 15:23:26

Ооо прекрасные слова в конце))) милота

avatar
03.03.2020, 11:13:03

Я в принципе и ожидала, что Вестор появится и спасёт её, но только что будет дальше? Сейчас он поведет её в дом своей невесты?) и как на это отреагируют её родственники, в частности княгиня?
Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2020, 11:18:19

Спасибо

avatar
03.03.2020, 01:17:23

Ужас!

Успеет ли ворон?!Ждем!Спасибо за продочку!

Ой, как боязно....
Спасибо!

avatar
02.03.2020, 11:47:44

А чего она хотела, покидая дом вампиров на ночь глядя? Надеюсь, хоть кто-нибудь придет ей на помощь, иначе не миновать большой беды.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2020, 07:29:45

Спасибо большое за продолжение, а может это сам князь ее ищит? Ведь он то же оборачивается вороном.

Ну как он мог поверить(( После всего того, что Аня ему рассказала. А сейчас подумает, раз она исчезла, значит вернулась домой и даже искать не будет(( Остается надеяться только на Торна.

Какая противная сцена, брррр, я чувствую себя воровкой и никчемной, как и сказано в последних словах....
Спасибо за проду, надежда на то, что Вестар успокоится проанализирует ситуацию и успеет до беды!
Спасибо!

Интересно куда она пойдет и далеко ли уйдет из этого замка?!Спасибо!

Интересно, Вестар быстро заметит, что Ан-на пропала? Обида обидой, а он не сможет оставить ее в беде. Спасибо

avatar
29.02.2020, 15:13:20

А почему, когда князь спрашивал про осколок и она не смогла ответить, она не указала на горло? Я думаю, он понял бы. А вообще, надеюсь, что они скоро помирятся, потому что Вестар навсегда в моем сердце и я не хочу, чтоб Анну защищал кто-то другой
Да, то, что она взяла другие украшения сделало только хуже. Они все выставят так, что она ещё и воровка. Блин, так обидно за неё. И за то, что она не смогла перекричать эту мать невесты Вестара. Ну ладно, с нетерпением жду развязки!

avatar
29.02.2020, 12:28:38

Надо было на кухню забежать, честнок взять, хотя не уверена что он у них. Они вампиры. Эх. Что-то ей не везёт. Но что делать, хотя-бы драгоценности взяла и то хорошо.

Блин! Князь! Догадайся ты уже,что к чему! Девчонку защитить надо,помочь...