- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5625 в Попаданцы в другие миры
#10925 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что ей ничего другого не оставалось, но шаг рискованный. Куда она может пойти, находясь в мире вампиров? Как бы не стала чьей-то добычей. А как Вестор отреагирует на её исчезновение?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение
У Князи эмоции берут верх над разумом, когда дело касается Ан-ны!)))С подачи княгини все выглядит неприглядно, посмотрим, как с этой подставкой разберутся герои.....
Спасибо большое за продолжение, по идее осколок должен то ее перенести...Да и получить их двоих не плохо было бы...
А мне кажется он умничка и все понял, что это подстава. Но ведь играть нужно теперь до конца! Чтоб не упасть в грязь лицом. Анна свалит, он тоже без паливп откланится и они вместе дождутся духа, чтоб попутешествовать в наш мир))
Вестара понимаю, он же знает, что они сюда приехали из-за браслета. Но он подумает, проанализирует поведение всех и поймет. А осколок - может купидон его заберет, а Анне даст возможность вернуться в свой мир по желанию в любое время? Спасибо
Скажите, когда выходят главы? Я подписалась, но оповещения мне не приходят почему то..
Вообще я не понимаю, что происходит с Вестаром. Он прекрасно знал что она напросилась в "гости" не ради экскурсии, а за "чем-то" что необходимо!
И как он при всей своей чувствительности на расстоянии (когда ее пытались задушить- укусить в библиотеке на кушетке) не сложил 1+1??? Его опоили? Или он стал глупее на чужой территории?
А Анна? Ну и чего ревет??? Ей же этот Дед Мороз бракованный сказал, что исполнит ее желание! Так она и может его загадать! Чтобы она быда с Вестаром. Чтобы верил ей! Чтобы мог распознавать ложь....
Да мало ли желаний!
Спасибо!
Вообще-то княгиня много воды сказала, надо было Анне обьяснить а не молча стоять, я бы высказалась и он бы понял. Атак не знаю что произойдет, раз ей плохо стало.
Если она возьмёт в руки этот осколок, как бы должен случиться перенос, но ведь ещё нужно Духа уведомить о том, что она нашла его) А может он почувствует и сам придёт? Насчёт решения Анны сложно что-то сказать, сейчас Вестор зол и не будет думать о том, что это подстава. Но если он все же вспомнит о том, что ему рассказала Анна за пару минут до прихода княгини, то все ещё может быть... Хотелось бы, чтобы он снова пришёл к Анне, желательно в тот момент, когда она будет возвращать осколок. Её больше ничего в этом мире не держит, даже вампир и тот вернулся от неё. Чтобы он сам понял, что теряет её навсегда, на Землю он вряд ли попадёт)
Спасибо за продолжение!
А мы договорились, что если вы отдадите ту стекляшку, то я смогу оставить Вестара, но вместо этого решили меня уб...усыпить, чтобы всё осталось при вас и Вестар тоже!
Вот только Вестар не дурак, он ей ничего конкретного не предлагал, точнее спросил о ее желании, но гарантий в этом случае дать бы не смог....
Спасибо!
Вообще то говорила почти все время сама княгиня!Она принесла браслет?!
Даже если договорились, это не значит, что выполнит, убедительно соврать и забрать браслет, и кабудто никакой договорённости не было, ведь они хотели усыпить её. Пусть будет 1:1 . Конечно, вампирчик растроится,хотя не факт.
Княжна принесла заветный браслетик?)
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток!была ли сегодня прода?
Даже не представляю как и что она сможет там сделать!Спасибо!
Плюй на всё, бери за руку и езжайте домой) Спасибо
А вампир действительно прав! Как бы она не злилась на Вестара и на всех вампиров, они оказались в это доме из-за неё) И с этим осколком ничего не ясно, ведь если Анна заполучит его, то сможет вернуться в свой мир, а вампир так и останется у новой семьи?
Спасибо за продолжение!
Как может отомстить человечка? Во время обеда или ужина при всех заявить Вестару, что ей плевать на браслет. Она любит его! А гадины пусть своим ядом отправятся. Спасибо
Конечно, хотелось бы, чтобы она нашла способ отомстить, но Анна человек, который находится в доме, полном вампиров. Надеюсь, она сможет выбраться оттуда живой, а то мало ли)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена