- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5563 в Попаданцы в другие миры
#10751 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно стало, уверена отомстит она хорошо. Я даже мыслено помогу)
Спасибо за продочку!
Уф, неужели пронесло! Если бы пытались отравить, врядли пришли бы одевать на ужин..
А уж то, как я рада Торну - словами не передать!
Спасибоньки!
Так что же было в том отваре? А может ничего и не было? Просто отвар, который помог бы восстановить силы)
Спасибо за продолжение!
А платье тоже можно пропитать чем нибудь. Спасибо
Спасибо! Посмотрим, растюха сразу зачахнет или оклемается...?
Вестор-то и не сильно сопротивлялся, когла его невеста уводила) а вот то, что Анна не стала пить этот отвар правильно, кто знает что могли в него добавить в чужом доме?
Спасибо за продолжение!
Главное чтобы Цветочек не увял на глазах)
Это прекрасно, пусть ваш день будет самый лучший)) и погода была чудесная)))
Ух, тыыыыы!
С Днем Рождения! Желаю любви, тепла и терпения! Чтобы все было в вашей семье благополучно и еще, много свободного времени для прод!
Спасибо за волшебную сказку!
Так и знала, что она заговорит про этот браслет! Неожиданная гостья - это невеста вампира? А может он специально оставил дверь открытой, чтобы она увидела его с другой женщиной?)
Спасибо за продолжение! С Днем рождения!
Ой,что будееет....
С днем рождения! Желаю зфоровье, счастья и удачи!
Весёлого Дня Рождения!
Желаю счастья, здоровья, любви, удачи, успеха, благополучия и радости. С днем рождения!
Спасибо!!! ❤️
А она не опоит Анну. Что б княжне легче было. Нет человека, нет проблемы. Спасибо
Интересно-а что она ей может предложить?Ждем!Спасибо!
Княгиня : а теперь вон из моего дома
Лучше бы Анника распросила про браслет, типа хотела бы себе такой и тд.
Спасибо, прекрасно пишите
Откушайте яду, дорогая Анника, чтоб вы сдохли помедленнее и в муках....
Так чтоль)))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена