Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5563 в Попаданцы в другие миры
#10751 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 09:35:10

Обидно стало, уверена отомстит она хорошо. Я даже мыслено помогу)

Спасибо за продочку!

Уф, неужели пронесло! Если бы пытались отравить, врядли пришли бы одевать на ужин..
А уж то, как я рада Торну - словами не передать!
Спасибоньки!

avatar
21.02.2020, 10:08:32

Так что же было в том отваре? А может ничего и не было? Просто отвар, который помог бы восстановить силы)
Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2020, 07:28:12

А платье тоже можно пропитать чем нибудь. Спасибо

Спасибо! Посмотрим, растюха сразу зачахнет или оклемается...?

avatar
20.02.2020, 10:33:07

Вестор-то и не сильно сопротивлялся, когла его невеста уводила) а вот то, что Анна не стала пить этот отвар правильно, кто знает что могли в него добавить в чужом доме?
Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2020, 09:20:27

Главное чтобы Цветочек не увял на глазах)

avatar
19.02.2020, 09:54:29

Это прекрасно, пусть ваш день будет самый лучший)) и погода была чудесная)))

Ух, тыыыыы!
С Днем Рождения! Желаю любви, тепла и терпения! Чтобы все было в вашей семье благополучно и еще, много свободного времени для прод!
Спасибо за волшебную сказку!

avatar
18.02.2020, 15:11:10

Так и знала, что она заговорит про этот браслет! Неожиданная гостья - это невеста вампира? А может он специально оставил дверь открытой, чтобы она увидела его с другой женщиной?)
Спасибо за продолжение! С Днем рождения!

Ой,что будееет....

avatar
18.02.2020, 11:55:50

С днем рождения! Желаю зфоровье, счастья и удачи!

Весёлого Дня Рождения!

avatar
18.02.2020, 07:38:38

Желаю счастья, здоровья, любви, удачи, успеха, благополучия и радости. С днем рождения!

avatar
18.02.2020, 08:27:24

Спасибо!!! ❤️

avatar
17.02.2020, 21:13:31

А она не опоит Анну. Что б княжне легче было. Нет человека, нет проблемы. Спасибо

Интересно-а что она ей может предложить?Ждем!Спасибо!

avatar
17.02.2020, 16:56:48

Княгиня : а теперь вон из моего дома
Лучше бы Анника распросила про браслет, типа хотела бы себе такой и тд.
Спасибо, прекрасно пишите

Откушайте яду, дорогая Анника, чтоб вы сдохли помедленнее и в муках....
Так чтоль)))))
Спасибо за проду!