- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5621 в Попаданцы в другие миры
#10857 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПостоянно мелькает "мой", как будто она его уже присвоила) Ревность выходит наружу, чувствую, ей придётся очень не сладко)
Спасибо за продолжение!
Ой,да нафиг осколок этот! Оставайся))) а осколок пускай Дух нового года сам ищет. Куда закинул,там и найдет.
Такая корова нужна самому!)))))))
Оййй....Неужели в ней проснулась собственница?!А это...Не отдам!Самой нужен!Спасибо!
У Анны появились хозяйские замашки?) "Не отдам!" и все тут! Но если она его невеста, то ему так или иначе придётся проводить с ней время, даже если немного) Анна думала о том, что может остаться одна?)
Спасибо за продолжение!
"Не отдам!" Какая светлая мысль!
Вот на этой сладкой ноте, я ей даже помогу отвадить эту.... с газенками....
Буду стоять с веником!.... и..... пылить в нужный момент, а если что, то и попа получит свой первый опыт с веником!
Спасибо!
Она мило и смешно сказала : летучей мышкой)) аха. Спасибо, это прекрасно
Эээх))
Спасибо!
Вот и посмотрела не на мышь ,а на ворона!Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Утибоземой!!!! только влюблённая девушка может вот так обижаться и дуться!)))
Однако она молодец, упорно идёт к своей цели! Вот только понравится ли ей результат.........
Маги странно смотрели на Аню, интересно, её считают любовницей Князя? Мы ведь ничего не знаем об этом мире, мы только выехали за пределы........!)
Спасибо! заМУРРРчательная книга!)
один ответ)) Влюбилась)))
Все! А ...девушка влюбилась!Спасибо!
♡♡♡
Анна даже немного начинает подбешивать своей глупостью и обидами, а Вестар прям ах!) Так трогательно заботится о ней. Не мужчина, а мечта)
Ой,тут и у нас скоро чувства к князю возникнут,что уж там Аннушка! Галантный,образованный,очаровательный...а,не так!чарующий!чары от него так и прут...флюиды типа того...
Мдя! Это действительно впечатляет, когда всякие такие сцены ужаса смотриш в кино, где моле кетчупа и томатного сока, а тут наяву! Это может и расстроить!
Спасибо!
Переживала может потому, что зародились какие-то чувства к князю?))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Интересно, может сестра сама напросилась? Не захочет она одних их оставить.
То чувство когда тебя тоже зовут Аня))) и ты представляешь себя на ее месте)раз имя такое же)))прекрасная книга) ну чтож придется ждать))) успехов вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена