Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5621 в Попаданцы в другие миры
#10857 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 11:21:16

Постоянно мелькает "мой", как будто она его уже присвоила) Ревность выходит наружу, чувствую, ей придётся очень не сладко)
Спасибо за продолжение!

Ой,да нафиг осколок этот! Оставайся))) а осколок пускай Дух нового года сам ищет. Куда закинул,там и найдет.

avatar
15.02.2020, 20:00:02

Такая корова нужна самому!)))))))

Оййй....Неужели в ней проснулась собственница?!А это...Не отдам!Самой нужен!Спасибо!

avatar
15.02.2020, 19:18:07

У Анны появились хозяйские замашки?) "Не отдам!" и все тут! Но если она его невеста, то ему так или иначе придётся проводить с ней время, даже если немного) Анна думала о том, что может остаться одна?)
Спасибо за продолжение!

"Не отдам!" Какая светлая мысль!
Вот на этой сладкой ноте, я ей даже помогу отвадить эту.... с газенками....
Буду стоять с веником!.... и..... пылить в нужный момент, а если что, то и попа получит свой первый опыт с веником!
Спасибо!

avatar
14.02.2020, 02:23:53

Она мило и смешно сказала : летучей мышкой)) аха. Спасибо, это прекрасно

Эээх))
Спасибо!

Вот и посмотрела не на мышь ,а на ворона!Спасибо!

avatar
13.02.2020, 15:34:19

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2020, 14:04:38

Утибоземой!!!! только влюблённая девушка может вот так обижаться и дуться!)))
Однако она молодец, упорно идёт к своей цели! Вот только понравится ли ей результат.........
Маги странно смотрели на Аню, интересно, её считают любовницей Князя? Мы ведь ничего не знаем об этом мире, мы только выехали за пределы........!)
Спасибо! заМУРРРчательная книга!)

avatar
12.02.2020, 14:46:37

один ответ)) Влюбилась)))

Все! А ...девушка влюбилась!Спасибо!

avatar
11.02.2020, 18:05:32

Анна даже немного начинает подбешивать своей глупостью и обидами, а Вестар прям ах!) Так трогательно заботится о ней. Не мужчина, а мечта)

Ой,тут и у нас скоро чувства к князю возникнут,что уж там Аннушка! Галантный,образованный,очаровательный...а,не так!чарующий!чары от него так и прут...флюиды типа того...

Мдя! Это действительно впечатляет, когда всякие такие сцены ужаса смотриш в кино, где моле кетчупа и томатного сока, а тут наяву! Это может и расстроить!
Спасибо!

avatar
11.02.2020, 17:16:59

Переживала может потому, что зародились какие-то чувства к князю?))
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Интересно, может сестра сама напросилась? Не захочет она одних их оставить.

avatar
09.02.2020, 09:06:33

То чувство когда тебя тоже зовут Аня))) и ты представляешь себя на ее месте)раз имя такое же)))прекрасная книга) ну чтож придется ждать))) успехов вам