Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175431

Текущий рейтинг:
#5570 в Попаданцы в другие миры
#10802 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 03:46:38

Спасибо! Будем ждать!! ❤️

Благодарствую. Придется ждать, куда ж деваться-то. Но тексты портить низзззя! Так что набираемся терпения))))

Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2020, 10:04:47

Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2020, 07:08:24

Спасибо за проду

avatar
05.02.2020, 22:31:07

какие-то невыразительные комментарии,не дают возможности понять,что же там конкретно происходит. думала хотя бы по ним развитие сюжета отследить... не тут-то было....

Все таки влюбилась!Теперь будет думать что и как делать!Спасибо за продочку!

avatar
07.02.2020, 13:55:41

Влипла - влюбилась? Все, теперь вернуться домой будет не так просто, конечно, если захочет возвращаться)
Спасибо!

avatar
07.02.2020, 12:28:59

От чего-то князь ассоциировалсч у меня с истинным джентельменом, который до определенной отмашки не станет распускать руки...поэтому поцелуй, после которого пришлось скрывать рекции своего тела, слегка выбил меня из колеи... похоже впервые за долгие годы чтения романов в жанре 18+ вам все же удалось меня немного смутить....Спасибо, с нетерпением жду проду!)

avatar
05.02.2020, 07:47:11

Красивая легенда!

avatar
05.02.2020, 13:08:07

Так он был занят тем, что искал способ, как ей найти осколок?)
Спасибо!

Ха! Посмотрим, захочет ли она вернуться, даже если достанет этот злополучный осколок!
Спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
04.02.2020, 17:47:34

Я хотела спросить, я нашла автора "Лира Алая" которая пишет:"семь невест дарованная нежность "
Я думала это ваше продолжение. На автора не взглянула а увидела название. Думала, вы про следующую девушку пишите, про её подругу, которая попала как она только в другое место. Но та так и есть. Но как то я в шоке, что другой автор тоже пишет ваше. Либо вы вместе это делаете? Извини, но помогите Разобраться. Может вы мне расскажете) а то я в замешательстве. Читала у вас и тут бац у другого автора про другую героиню

2222ц2ццц2ц222222222222цц222222ц22цц22ц222222ц2222ц

avatar
04.02.2020, 16:25:05

Не зря она с вороном разговаривала, он предупредил о приближении сёстры князя)
Служанка на самом деле странно себя ведёт, уверена, обо всех передвижениях Анны она докладывает сестре)
Спасибо!

А служанка судя по всему докладывает княжне все про нее!Спасибо!

avatar
04.02.2020, 08:03:43

Может оно и к лучшему, что сестра князя помешала! Неизвестно чем бы всё закончилось!))) вернее известно чем!)))) Однако намерения Князя серьёзны, и это радует! Надеюсь подвоха не будет!

А я сначала порадовалась этой Линаре.....
Ох, спасибоньки!

avatar
04.02.2020, 09:01:12

Князь мог бы и открыто высказаться, а не намекать