- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5581 в Попаданцы в другие миры
#10831 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12582
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное продолжение. Спасибо
Ой, какая стремительная сцена получилась.... даже какая-то.... не знаю, не к месту чтоьь... как то он очень рано решил обследовать ее вторве 90.... она ему ничего не пообещала, он не признавался в любви....
Ну да ладно, поглядим увидим!
Спасибо!!!))))))
Мммм! Горячо!!!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Хорошее предложение, и скрепили они его так, что долго останется в памяти каждого из них)
Спасибо! Удачи с завершением подписки!
Вот это поцелуй! У самой коленки подкосились :) спасибо
Как все стремительно развивается....Спасибо за продочку!
УФФФ как волнительно... Спасибо большое за проду
Спасибо! ВОт и собеседник нашелся)) Интересно, а ворон может может всё передавать своему хозяину?
Опять ворон исчез, когда появился Вестар.....подозрительно
Может он и есть ворон....
Третий! Третий раз мне прищемили нос! ))))))))))
Спасибо за продолжение! Отлично может он слышал весь разговор? Может захочет и ответит на вопросы и сомнения? А может, еще раз украдет ее поцелуй???
Оу, вот и поговорила с вороном. А девичьи разговоры подслушивать не хорошо. Пусть поговорят. Спасибо
Опять обижаться начнут или все же смогут нормально поговорить?)
Спасибо!
Агааа...князь недоволен,но что он хотел-ведь она не могла вот так в лоб спросить его!Он бы не ответил ей наверняка!
Спасибо, а может ну этого артефакта и возвращение на землю, останется с князем ( у всех свои не достатки)
Я бы сказала, первая ссора, но ведь отношений между нет (думаю, пока нет)) после этого разговора недовольными были двое)
Спасибо!
Вот не поняли друг друга и обиделись!Спасибо за продочку!
Вестар, от такой Вестар, а она - ей надо опребелиться)) может ей и правда надо понять хочет ли она домой? По всем книгами домой никто не вернулся, но ее Хоттабыч ей обещал, значит может выполнить, но.... если соберет все осколки!
Спасибо!
Друг на друга обиделись... К чему это приведёт? Спасибо
а продолжение будет?
Интересно, а Линара кто? Мелкий вампир? человек, как он выразился "личная служанка"-кровушки сцеживать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена