Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175431

Текущий рейтинг:
#5581 в Попаданцы в другие миры
#10831 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 22:59:22

Замечательное продолжение. Спасибо

Ой, какая стремительная сцена получилась.... даже какая-то.... не знаю, не к месту чтоьь... как то он очень рано решил обследовать ее вторве 90.... она ему ничего не пообещала, он не признавался в любви....
Ну да ладно, поглядим увидим!
Спасибо!!!))))))

avatar
03.02.2020, 17:48:25

Мммм! Горячо!!!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!

avatar
03.02.2020, 14:33:38

Хорошее предложение, и скрепили они его так, что долго останется в памяти каждого из них)
Спасибо! Удачи с завершением подписки!

Вот это поцелуй! У самой коленки подкосились :) спасибо

Как все стремительно развивается....Спасибо за продочку!

avatar
03.02.2020, 09:06:05

УФФФ как волнительно... Спасибо большое за проду

Спасибо! ВОт и собеседник нашелся)) Интересно, а ворон может может всё передавать своему хозяину?

avatar
01.02.2020, 20:16:00

Опять ворон исчез, когда появился Вестар.....подозрительно
Может он и есть ворон....

Третий! Третий раз мне прищемили нос! ))))))))))
Спасибо за продолжение! Отлично может он слышал весь разговор? Может захочет и ответит на вопросы и сомнения? А может, еще раз украдет ее поцелуй???

avatar
01.02.2020, 12:37:14

Оу, вот и поговорила с вороном. А девичьи разговоры подслушивать не хорошо. Пусть поговорят. Спасибо

avatar
01.02.2020, 12:27:29

Опять обижаться начнут или все же смогут нормально поговорить?)
Спасибо!

Агааа...князь недоволен,но что он хотел-ведь она не могла вот так в лоб спросить его!Он бы не ответил ей наверняка!

avatar
01.02.2020, 08:05:36

Спасибо, а может ну этого артефакта и возвращение на землю, останется с князем ( у всех свои не достатки)

avatar
31.01.2020, 16:16:45

Я бы сказала, первая ссора, но ведь отношений между нет (думаю, пока нет)) после этого разговора недовольными были двое)
Спасибо!

Вот не поняли друг друга и обиделись!Спасибо за продочку!

Вестар, от такой Вестар, а она - ей надо опребелиться)) может ей и правда надо понять хочет ли она домой? По всем книгами домой никто не вернулся, но ее Хоттабыч ей обещал, значит может выполнить, но.... если соберет все осколки!
Спасибо!

Друг на друга обиделись... К чему это приведёт? Спасибо

avatar
30.01.2020, 19:41:59

а продолжение будет?

avatar
29.01.2020, 23:11:06

Интересно, а Линара кто? Мелкий вампир? человек, как он выразился "личная служанка"-кровушки сцеживать?